Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
musa30
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.19
Сообщения: 18
Откуда: Луна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
musa30
Я вам могу ссылку на сайт дать, через который я снимала квартиру. Очень удобно, выбор большой и цены хорошие. Я за 800 снимала в сутки однушку
Скиньте пжт. Буду благодарна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 14:08     Ответить с цитатой

musa30
Посмотрите, я вам в ЛС отправила, дошло сообщение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 14:06     Ответить с цитатой

Всем привет! Поеду на консультацию к ЕС 14 ноября. Ух... не забыть бы ничего))) Девушки,а у кого-то были прецеденты, что на оп появлялось окошко и могли сделать раньше изначально предложенной даты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 14:34     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
со мной в палате лежала девушка, которой оп с понедельника на пятницу перенесли буквально за несколько дней до оп
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Boolochka
Страшно.....ну ладно. Сами хотим и сами идем ведь. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Boolochka
А Вы же тоже делали грудь ? Если память не изменяет мне , то без имплантов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 17:03     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Соседке предложили, она не отказалась. Насильно никого переносить не будут.
Да, у меня просто подтяжка была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadenyka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 3566
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 9:27     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
Ооо, Ангелина,
26 декабря, вы прям под новый год собрались ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 11:30     Ответить с цитатой

Nadenyka
Искренне надеюсь,что появится 1 окошко для меня раньше :oops: 26 декабря как-то не особо хочется )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 18:57     Ответить с цитатой

Девочки, кто у ЕС увеличивал грудь, вы на каком сроке резинку убирали с компрессионного белья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Девочки,а я отказалась от операции...есть на то причины везкие.К сожалению,нам не говорят об обратной стороне медали,не все так просто и импланты внутри организма ведут себя совершенно иначе,нежели отдельно от человека.И после тщательных вопросов к врачу,он всё-таки сказал,что надо быть готовой к повторным операциям каждые 10-15 лет,это срок эксплуатации имплантов.Я вовсе никого не отговариваю от операции,каждый решает сам.Но мне попалась информация о последствиях постановки имплантов...кому интересно,есть профиль в Инстаграме
Скрытый текст:
Код:
@mammoplastikasos

_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 14:39     Ответить с цитатой

alinka M
Все ссылки прячем. Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сени
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:08     Ответить с цитатой

alinka M писал(а):
Девочки,а я отказалась от операции...есть на то причины везкие.К сожалению,нам не говорят об обратной стороне медали,не все так просто и импланты внутри организма ведут себя совершенно иначе,нежели отдельно от человека.И после тщательных вопросов к врачу,он всё-таки сказал,что надо быть готовой к повторным операциям каждые 10-15 лет,это срок эксплуатации имплантов.Я вовсе никого не отговариваю от операции,каждый решает сам.Но мне попалась информация о последствиях постановки имплантов...кому интересно,есть профиль в Инстаграме
Скрытый текст:
Код:
@mammoplastikasos


Посмотрела страницу,которую вы скинули,страшновато смотреть....Да,выбор каждого...красота требует жертв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Сени
Мне кажется, там все сильно преувеличено. Я и до операции смотрела эту страницу. Ну не повезло женщине. Теперь она ловит хайп на своем горе.
Никто не застрахован от врачебных ошибок и от отрицательной реакции организма. Бывает и от простых капель для носа или краски для волос анафилактический шок с летальным исходом и вообще жить опасно)
Ну будет необходимость через 10-20 лет заменить импланты или сделать подтяжку, сделаем. Сейчас-то уже какие технологии в медицине, а что ещё через 10-20 лет будет... Явно только лучше)
Живём в прекрасное время когда женщина может спокойно родить несколько детей, выкормить и восстановить свою фигуру и внешность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сени
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.05.13
Сообщения: 188
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 14:50     Ответить с цитатой

Е'лена писал(а):
Сени
Мне кажется, там все сильно преувеличено. Я и до операции смотрела эту страницу. Ну не повезло женщине. Теперь она ловит хайп на своем горе.
Никто не застрахован от врачебных ошибок и от отрицательной реакции организма. Бывает и от простых капель для носа или краски для волос анафилактический шок с летальным исходом и вообще жить опасно)
Ну будет необходимость через 10-20 лет заменить импланты или сделать подтяжку, сделаем. Сейчас-то уже какие технологии в медицине, а что ещё через 10-20 лет будет... Явно только лучше)
Живём в прекрасное время когда женщина может спокойно родить несколько детей, выкормить и восстановить свою фигуру и внешность)

Для тех кому страшно импланты,сейчас из жировой собственной ткани делают грудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 16:19     Ответить с цитатой

Сени
Я 2 года изучала этот вопрос (увеличение груди),в том числе и липофилинг. Очень много с ним нюансов, очень много негативных последствий, фиброзы, некроз жировых клеток, ну и жир в груди очень быстро рассасывается , в большей части. Нужно делать несколько операций липофилинга, чтобы получить желаемый размер, но не желаемую форму. Верхний полюс не будет наполненный если грудь будет больше 1 размера либо если было ГВ.
Если интересно посмотреть результат липофилинга в грудь, поищите в Инстаграме закрытый профиль "Сергей Свиридов права" "разбитая мечта" . Не знаю как тут под спойлер ссылку прятать))

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Сени
А вот ещё в Новосибирске в клинике UMG делают подтяжку груди по новой технологии, формируют грудь из собственной обвисшей без имплантов, при наличии достаточного количества своих тканей. Но технология новая, а значит не понятно, что будет в динамике. Год назад ещё не было у них этой технологии. Ну и цена вопроса 700 тысяч рублей, один из врачей в прямом эфире говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 28 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах