Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Скажите, куда можно с ребенком в Барнауле сходить погулять? Есть ли ТЦ с детскими площадками ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 9:16     Ответить с цитатой

Е'лена
конечно) куча. Галактика, Арена, Огни, Пионер, Алтай, и др. Вы где будете жить? чтоб по району сориентироваться

Добавлено спустя 18 секунд:

и какой возраст?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Е'лена
Удачи вам! И отличных результатов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
floksi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 35
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 15:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Очень интересуют отзывы про операции на лице ( эндоскопический лифтинг лба, пластика губ) соответственно отзывы кто в Барнауле делал пластические операции на лице и у какого доктора.
С грудью то понятно что делать и у кого :oops: , а вот что с лицом делать и кому его доверить можно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 8:49     Ответить с цитатой

Шпикачка
2 года) вчера в Арену ходили играть)
Погода не очень, на улице сильно не погуляешь)
Меня сегодня выписывают) недельку ещё поживем в Барнауле)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лиска 555
Спасибо! Пока, что все Хорошо! Очень боялась, но ожидала более тяжёлого периода после операции)
Может быть конечно ещё все впереди, но пока что все хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 15:26     Ответить с цитатой

добрый день,девочки!была на консультации сегодня у ЕС.Записал на 16 декабря.Два месяца еще ждать...обьяснил,как расчитывают размер имплантов и предложил мне 295 мл анатом
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 17:38     Ответить с цитатой

alinka M
Вы наверное худенькая, маленькая?)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

floksi
Я лежала с девочкой, ей ЕС блефаропластику делал. Конечно швов не видно, они под пластырем, но ни синячка, ни отёка. Очень деликатно.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Девочки, вы на какой день первый раз снимали компрессионное белье?
Мне медсестра сегодня разрешила снять и быстренько постирать. И с живота, и с груди. Мне страшновато. Все таки третьи сутки всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 21:11     Ответить с цитатой

Е'лена
если будете снимать, сразу на это время оденьте спорт топ с поддержкой, иначе будет жечь и ощущение. что сейчас все выпадет :haha: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Шпикачка
Да вот я с собой не привезла топ. Я не ожидала, что так рано можно снимать)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Девчонки, а температура поднималась у кого-то после операции? В клинике не было ни разу , а вот дома поднялась до 37.5, но я ее не чувствую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alinka M
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 109
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 22:47     Ответить с цитатой

[quote="Е'лена"]alinka M
Вы наверное худенькая, маленькая?)
да,рост 166,вес 53,небольшая я,исходник нулевка
_________________
Пеку хлеб на закваске в русских традициях, для заказа пишите в личку или по тел. 89130926370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 9:35     Ответить с цитатой

alinka M
Практически как я, но я 2 детей кормила, мне было куда поставить побольше. ЕС 325 предлагал изначально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 9:45     Ответить с цитатой

alinka M
Не только зависит от комплекции но и от исходника.У меня 164/50 НО! Исходник был где то 1+...Мне ЕС предлагал до 300...( 275 и 295) Я сторговалась до 350....Сейчас понимаю что мне можно было и 370...400 макс.Не большие получились...так, средненько, в одежде не видно,когда особенно сошёл отёк...тем более грудь меньше стала гораздо.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Е'лена
Поздравляю вас с обновками!!! У меня тоже дома была температура,но я ее не чувствовала совсем..просто общая слабость...У меня есть компрессионка, могла бы отдать на смену, мне свою тоже одноклассница отдала, удобно, одну постирала, в другой ходишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:00     Ответить с цитатой

Лиска 555
Спасибо)))) мне пока что мои кажутся большими)))) но наверное ещё и отек уже приличный) первый день когда дренажи ещё сливали, меня на перевязке сфотали, вроде бы не сильно большой размер был) но смотрится красиво, не шарами) скорее бы уже стало полегче и можно было себя рассмотреть хорошо)

Добавлено спустя 29 секунд:

Лиска 555
А вы в Барнауле живёте?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиска 555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.19
Сообщения: 57
Откуда: Камень на оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Е'лена
Нет...в Камне

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Е'лена
Я тоже просила сфотать тити когда вытаскивали дренажи, с тем что сейчас и тогда- небо и земля))) тогда это сплошной отек, сейчас уже по другому...ближе к натуральному)))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Е'лена
Вы мне напишите номер тел.свой,я как найду с кем передать вам отпишусь, много кто в барн мотается часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е'лена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.19
Сообщения: 93
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Лиска 555
Написала в личный сообщения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 24 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах