Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Хвостов это все-таки, но история мутная, непонятная и странная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 13:49     Ответить с цитатой

OksanaM.
он раньше работал в Калманской больнице, какой там можно опыт наработать, сомневаюсь, там жуть, а не больница, скальпель и капроновые нитки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:59     Ответить с цитатой

LUlia
Интересно.. я вот была у Хвостова на семинаре. Мне показался грамотным специалистом и работы хорошие демонстрировал и тут девочки есть его довольные пациентки..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OksanaM.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.15
Сообщения: 316
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 10:05     Ответить с цитатой

Манаска
после Калманки в Евростиле пару лет пластиком был



LUlia
да уж :eek:

sweetykitty
согласна, я очень довольна и отношением и результатом! уж не знаю или мы тут сибмамовские все такие везучие или с этой женщиной что-то мутно, хотя всякое может быть...
У меня сейчас полгода швы вообще не чувствуются, очень тонкие и аккуратные, да и грудь в целом очень радует, сделаю на днях фоток :love_sibmama:


Девочки, кто после маммо ходил в солярий, расскажите через сколько и нужно ли прятать швы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Девочки, кому-нибудь назначали "лонгидаза" свечи?
Поделитесь эффектом от использования.

В аннотации красиво все написано: уменьшения риска контрактуры, отеков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Девочки, кому-нибудь назначали "лонгидаза" свечи?
Поделитесь эффектом от использования.

В аннотации красиво все написано: уменьшения риска контрактуры, отеков.

Мне их ЕС назначил, когда я к нему пришла на осмотр с вопросом то что у меня одна грудь упругая и не подвижная а вторая мягкая и подвижная, назначил эти свечи раз в 3 дня и таблетки мастдинона, все пропить и потом к маммологу сходить и можно на узи еще ,и потом к нему...ставлю щас их третью штучку, эффекта пока не вижу, надеюсь когда все пропью и проставлю будет изменение в лучшую сторону, т .к эти свечи не малых денег стоят хотелось бы чтоб они себя оправдали.....а у вас что именно ,что беспокоит ?
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
свечка12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 1
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 21:04     Ответить с цитатой

Девочки кто уменьшал грудь, долго швы болят? и сколько компр-ное бельё носили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Екатерина2703
Мне мастодинон назначил мамолог - выделения были. А ЕС после осмотра лонгидаза назначил в качестве профилактики как препарат для лучшего рубцевания тканей.
В целом ничего не беспокоит. На ощупь мне твёрдая, хотя явно как натурал она не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Raissins писал(а):
Екатерина2703
Мне мастодинон назначил мамолог - выделения были. А ЕС после осмотра лонгидаза назначил в качестве профилактики как препарат для лучшего рубцевания тканей.
В целом ничего не беспокоит. На ощупь мне твёрдая, хотя явно как натурал она не будет

Вот у меня левая вообще как натуральная очень мягкая и подвижная я даже незнаю нормально или нет а правая наоборот плотнее и малоподвижней чем та,вот незнаю связано это с тем что я проснулась на животе или с чем то другим, может время мало прошло и одна лучше реабилитацию проходит, как ЕС сказал ,в левом возможно что капсула тоньше получилась и она более мягче а в правой наоборот плотнее ....вот и назначил....читала много про этот препарат все хвалят, сначала тоже незнала брать его или нет цена не маленькая но в аптеке сказали что ему аналогов нет,потому что он реально мощный препарат ни с чем не сравнить. Посмотрим через месяц какие результаты будут
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
el'za
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.16
Сообщения: 21
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 15:42     Ответить с цитатой

У меня 5 месяцев уже 🍒 немного расстраиваюсь, что есть неровности внизу одной груди, как бы не просел имплант, врач посоветовал похудеть и он чуть опуститься😔 И ещё ареолы, уже швы так хорошо зажили, даже не видно их, чуть белые, но на одной груди ореол не круглый, а овальный, так некрасиво. Врач говорит ещё растекется, швы держат. Девочки, у кого-то было так с ореолой? Она может поменяться? 😔😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Девочки отписываюсь. На днях была операция. Делал Евгений Сергеевич. Вчера выписали из АМЦ. Самочувствие хорошее, но из-за отеков и компрессионки вся горблюсь и ничего нормально делать не могу)))но это ведь все временно. Поставили мотива эргономикс 375 и 400 мл. Пока не понятно на счет размера)))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

el'za
С 5-ю месяцами вас ! Я пока тут новичку, так что ничего не могу сказать по вашей проблеме((( но окончательный результат ведь до года может быть?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

И еще, нужно ли как то пытаться убрать эти отеки?? какие-нибудь травки может пить? Или наоборот лучше не вмешиваться в процесс восстановления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 13:12     Ответить с цитатой

Птенчик*
пить почечные чпаи и бруснику с клюквой, я прямо морсы заваривала, себя не жалеть - ходить, шевелиться, пить чистую воду, не только чай-кофе и тп, если прясмо сильные отеки можно мочегонное, но имхо ягодки гораздо лучше, и полезрнее и вкуснее)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Шпикачка
Хорошо, спасибо за ответ! На счет жалеть себя прям в точку))) лишний раз вставать не хочется, но надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 16:29     Ответить с цитатой

Птенчик*
Недельке 2 стоит себя пожалеть, все же организму стоит восстановиться. Оттенки уйдут. Я вроде (уже и не помню)
не пила ничего, примерно через 1,5 месяца все прошло. Только мазала грудь тромблексом, чтобы меньше она оттекала.

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

ИМХО - в течение месяца все же стоит себя поберечь, особенно грудь. Если тяжко, лучше полежать. А уже после и ходить больше и не лениться шевелиться, но без фанатизма, чтобы исключить смещение
Ограничивать себя в жидкости точно не стоит, лучше исключить солёное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 17:04     Ответить с цитатой

Raissins
ОК, спасибо :)
Скорее бы уже швы сняли и можно было глянуть что там и как))))) что то совсем терпение пропало))) думала операцию сделаю и успокоюсь, а теперь и взглянуть поскорее хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 11 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах