Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALYSS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 16:00     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
Привет всем, вклинюсь, кто из нск, отдам бюстики на после снятие компрессионки, без косточки, поддерживающие, 2 штуки, бежевый и черный, брала в инканто, после распушения безнадежно малы(((( обидно, стоили очень прилично, может кому послужат еще, 75 С, мне теперь только Д подходит :haha:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Екатерина2703
я совсем не могу пушап, даже не надолго, мне очень удобно (с косточками или без) тонкие, кружевные, мамские даже для кормления мерила, вообще супер сидят в таких. Но меня устраивает мой размер и форма,иногда до сих пор кажется что большеваты, но как и все жадинки никому не отдам :haha:
а они у вас через какое время распушились?)) у меня через 2 недели три месяца будет и мне кажется что они вообще не распушаются, как и Екатерине кажется что мало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:56     Ответить с цитатой

ALYSS
у меня примерно через месяца три -четыре как компру сняла стало маловато в бюстах, стала ходить в спортивном топе, пока не нашла себе бюстик удобный и красивый, я придирчива к ним, поэтому могу долго искать тот самый. была чашка С, очень хорошо лежала в ней грудь, а потом стало мало резко, переехала в Д.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 15:34     Ответить с цитатой

Поделись где лучше УЗИ МЖ сделать? Для осмотра в 6 мес. Расположение импланта заодно, чтобы оценили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 9:58     Ответить с цитатой

Raissins
я узи только в 3 месяца делала, думаю может мрт посмореть, а узи именно как расположены-я не уверена что увидит.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
В нсб ветке писали, что смотрели на УЗИ капсулу. Т. К. все равно мне нужно на осмотр, за одно хочу оценить у себя, но где лучше сделают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Raissins
знаю для беременности где, для груди не подскажу.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 20:38     Ответить с цитатой

Девочки, я из Новосиба, хочу к Плотникову на консультацию ехать, а потом, если все устроит- на операцию) (увеличение груди) сколько стоит операция? Цены на сайте разные стоят и не понятно что входит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 20:52     Ответить с цитатой

mafka
На вотс апп напишите ему и спросите, точнее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 11:02     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Елисея писал(а):
Явь
Цена сейчас 170т круги +20 анатом(((

Ни чё себе насколько подскочила цена,хорошо что я перезаписалась на декабрь...так и знала что вырастит (


Через сколько после консультации у вас операция была? За день до операции госпитализировались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 13:31     Ответить с цитатой

mafka писал(а):
Екатерина2703 писал(а):
Елисея писал(а):
Явь
Цена сейчас 170т круги +20 анатом(((

Ни чё себе насколько подскочила цена,хорошо что я перезаписалась на декабрь...так и знала что вырастит (


Через сколько после консультации у вас операция была? За день до операции госпитализировались?

28 ноября я ездила на консультацию а 17 декабря была операция, госпитализицая была в день операции в 13:00 приехала в АМЦ ,вторая на очереди была на операцию и в 17:00 я пошла....
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 8:14     Ответить с цитатой

Raissins
По узи не видно будет ничего! Только мягкие ткани вокруг, а сто под имплантом- тольео мрт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raissins
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.18
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Для осмотра в 6 мес все же нужно УЗИ или мрт? В выписке указано УЗИ, смысл его тогда в чем - поясните непросвещенному :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 12:52     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Давно вас читаю, прочла наверное все семь томов :) иногда некоторые части заново перечитываю. Специально зарегалась, чтобы сюда писать. Была на консультации у ЕС, в понедельник забью дату на начало апреля. Очень жду уже и волнуюсь :) на консультации совсем забыла посмотреть фото его работ, но еще есть время)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Тут я так понимаю некоторые девочки создают дневники. Там можно посмотреть результаты и как проходит реабилитация? Мне это очень нужно. До сих пор не определилась с формой. ЕС говорит, что мне подойдут круглые, но очень хотелось бы естественную форму, чтобы верхний полюс не бы слишком наполненным. У меня свой максимум 0.5))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 14:59     Ответить с цитатой

Птенчик*
Напишите в личку если есть какие-то вопросы. У меня нет дневника, но нсть фотки сразу после оп и потом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птенчик*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.19
Сообщения: 46
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 15:38     Ответить с цитатой

sweetykitty
Хорошо, спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 8 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах