Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пузырный занос (молярная беременность)
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:56    Заголовок сообщения: Пузырный занос (молярная беременность) Ответить с цитатой

Представьте – вы забеременели (это подтверждает и тест на беременность, и ваш лечащий врач). Живот растет, по утрам вас тошнит и вдруг, спустя месяц, два, пять, вам сообщают – а беременности-то нет! Это внутри вас растет плацента – одна, без ребенка. Да еще и неправильная, не плацента, а опухоль какая-то… Как это вообще возможно?

«Беременность без ребенка» (пузырный занос, молярная беременность) – редкая, но очень опасная патология. Узнайте об этом немного больше!

Пузырный занос (молярная беременность)
Беременность без ребенка: причины, симптомы, перспективы


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Моя первая беременность закончилась пузырным заносом. Это был шок! Определили во время УЗИ на 4(!) месяце беременности( по крайней мере я так считала). Я никогда не курила, алкоголиком не была... После удаления опухоли( выскабливание), анализов мне провели 3 курса легкой химеотерапии( уколы в ягодицу) метатрексатом. Через 2 года забеременела, легко перенесла беременность, родила сыночка, которому уже 15 лет! Но на второго ребёнка не решилась из-за этой самой первой неудачной беременности. Возможно, боялась напрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 22:38     Ответить с цитатой

МамаРу
После первого пузырного и такого же лечения родила сына, ему 14, и дочку ей 8, хочу третьего... Не бойтесь, подайте ещё все будет хорошо
Вернуться к началу
           
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 10:20     Ответить с цитатой

Это страшно. Мне кажется всю жизнь буду помнить, как направление подала, а у врача руки задрожали. :o
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах