Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДВОР: БЫЛО - СТАЛО

"Я носила туда сорняки и листву, кошка инспектировала ящик на предмет мышей, а собака каждый день надеялась найти там что-нибудь вкусненькое..."
Советские паспорта
А также тема гражданства СССР и его восстановления.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 19:14     Ответить с цитатой

knyazeva
объяснить всем нам, что мы живем не правильно. Почему же по прошествии лет начали поднимать эту проблему, когда все обзавелись ипотеками, мат капиталами, льготами, квартирами? Зачем скринить документы, если нет возможности убедить словом и подкрепить документами, так нет, вывалят документы и довольные. :aga-aga:

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 19:35     Ответить с цитатой

Olga Tere
Я уже спрашивала, мне не ответили...

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 20:43     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Olga Tere
Я так понимаю нам пытаются донести, что РФ просто не существует. То есть СССР по прежнему существует, а значит РФ не имеет права быть. А значит действуют законы СССР и прочее. И все документы которые оформлялись после 1991 года незаконны. И типа можно всем пользоваться, ну то есть жить не в гос. квартирах , а своих личных, учить детей бесплатно, пользоваться услугами ОМС, но не за что не платить. Так как всеж незаконно существует. То есть брать можно, это законно, а отдавать нииизяя. :eek: :aga-aga:

Вы абсолютно верно понимаете! ;)

Добавлено спустя 59 секунд:

Роксалана писал(а):
knyazeva
объяснить всем нам, что мы живем не правильно. Почему же по прошествии лет начали поднимать эту проблему, когда все обзавелись ипотеками, мат капиталами, льготами, квартирами? Зачем скринить документы, если нет возможности убедить словом и подкрепить документами, так нет, вывалят документы и довольные. :aga-aga:

А кто поверит моим словам. если они ничем не будут подкреплены?!

lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
В дневниках: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Футорка
Да, я то всё понимаю. :aga-aga:

Я-Лена. Можно на ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 22:21     Ответить с цитатой

Футорка
Для всех уже давно очевидно, что цель этой темы - ВЕРБОВКА новых членов в ваш "профсоюз". "Профсоюзные сборы" собирать же с кого-то надо... Но слишком уж безграмотно и неубедительно вы ведёте свою агитацию. Не можете ответить ни на один поставленный вопрос. Закидываете нас какими-то нелепыми картинками, при этом искренне считаете, что они могут кого-то впечатлить...Так что миссия ваша явно провалилась. Похоже, выговор вам будет от гуру на ближайшей сходке и двойка за поведение)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 22:34     Ответить с цитатой

knyazeva писал(а):
Футорка
Для всех уже давно очевидно, что цель этой темы - ВЕРБОВКА новых членов в ваш "профсоюз"... Но слишком уж безграмотно и неубедительно вы ведёте свою агитацию. Не можете ответить ни на один поставленный вопрос. Закидываете нас какими-то нелепыми картинками, при этом искренне считаете, что они могут кого-то впечатлить...Так что миссия ваша явно провалилась. Похоже, выговор вам будет от гуру на ближайшей сходке и двойка за поведение)

1. Никакого профсоюза у меня нет.
2. Никого вербовать я не собираюсь.
3. Никого не агитирую.
4. Вся информация - для ознакомления с текущей обстановкой в стране.
5. У меня нет никаких особых "миссий".
6. Никаких гуру у меня нет.
7. Кидаю не картинки, а отсканированные документы, официальные, причём.

Ещё аргументы будут? ;)

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:20     Ответить с цитатой

[quote="knyazeva"]
Футорка писал(а):
knyazeva писал(а):
Футорка

Ещё аргументы будут? ;)

Да какие уж тут аргументы...Простого женского счастья вам в Новом Году, автор. Может хоть тогда вас отпустит.

Так я сюда силками не загоняла никого... ;)
Я же говорю - тема про паспорта и для ознакомления с ситуацией в стране, и не более.

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 23:57     Ответить с цитатой

°•. .•ЛаСкОвАя•. .•° писал(а):
smilensk писал(а):
Футорка
О боги :eek:
Какая пустышка? Какая техника??? Мне уже хочется вас избить учебником биологии :eek:

Я просто валяюсь :lol: :lol: :lol:

Мне кажется Футорка просто веселит нас намеренно своими домыслами по поводу зачатия 5ballov

Что-то я сейчас подумала... Вы уже в одной теме "просвещали" форумчан. Такого там наговорили, что у людей возникли подозрения будто вы намеренно веселите всех своими высказываниями. Ну не укладывается у людей в голове, что в трезвом уме можно такой бред нести. Может и в этой теме вы просто прикалываетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 12:39     Ответить с цитатой

knyazeva писал(а):
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•° писал(а):
smilensk писал(а):
Футорка
О боги :eek:
Какая пустышка? Какая техника??? Мне уже хочется вас избить учебником биологии :eek:

Я просто валяюсь :lol: :lol: :lol:

Мне кажется Футорка просто веселит нас намеренно своими домыслами по поводу зачатия 5ballov

Что-то я сейчас подумала... Вы уже в одной теме "просвещали" форумчан. Такого там наговорили, что у людей возникли подозрения будто вы намеренно веселите всех своими высказываниями. Ну не укладывается у людей в голове, что в трезвом уме можно такой бред нести. Может и в этой теме вы просто прикалываетесь?

Вы имеете полное право на своё субъективное мнение! :aga-aga:

Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
В дневниках: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 20:12     Ответить с цитатой

lekal писал(а):
Olga Tere
Я так понимаю нам пытаются донести, что РФ просто не существует. То есть СССР по прежнему существует, а значит РФ не имеет права быть. А значит действуют законы СССР и прочее. И все документы которые оформлялись после 1991 года незаконны. И типа можно всем пользоваться, ну то есть жить не в гос. квартирах , а своих личных, учить детей бесплатно, пользоваться услугами ОМС, но не за что не платить. Так как всеж незаконно существует. То есть брать можно, это законно, а отдавать нииизяя. :eek: :aga-aga:

Я опять чего то не врублюсь. В СССР личных квартир не было, были только государственные. Наверно автор хочет свою личную квартиру отдать в государственные СССР -кие руки, чтобы ей потом в ней жить разрешили. Если конечно получиться, а то могут где-нибудь в деревне выделить, а ее квартиру брату/зятю председателя профсоюза отдадут.
Учить детей у нас и сейчас бесплатно. А доп. сборы и в СССР были, на те же новые года и подарки учителем и тогда сдавали. Незнаю как в Новосибе в те года было, но на севере где я жила, когда семья ехала в отпуск на материк учитель заказывал ручки/мелки и подобную мелочь купить, родители учеников скидывались и отпускники это все привозили или почтой высылали если долго в отпуске были. ОМС и сейчас бесплатная, все по совдепоски до сих пор работает и очередью есть и бабки в ней, ничего не изменилось.
Налоги в советское время были спросите об этом пожилых бухгалтеров, тот же НДФЛ, только он был не для всех одинаковым, а прогрессивным. Кто больше получал то и больше платил, его еще в 1924 году установили.
Так все таки поясните - за что боритесь граждане?

Летом на выходных без интернета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 20:57     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

4. Вся информация - для ознакомления с текущей обстановкой в стране.

А что в стране СССР сегодня происходит?

Футорка писал(а):

7. Кидаю не картинки, а отсканированные документы, официальные, причём.

вы лично документы сканировали?

Футорка писал(а):

Ещё аргументы будут? ;)

А какие могут быть аргументы,если кроме неких документов ,в которые вы свято верите нет никаких фактических подтверждений,что
1. СССР,как страна существует.
2.Что есть некие граждане СССР,которые имеют возможности пользоваться благами правами и преимуществами не существующей страны России и не быть должным по обязательствам.

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 22:09     Ответить с цитатой

Olga Tere писал(а):
lekal писал(а):
Olga Tere

Я опять чего то не врублюсь.
Скрытый текст:
В СССР личных квартир не было, были только государственные. Наверно автор хочет свою личную квартиру отдать в государственные СССР -кие руки, чтобы ей потом в ней жить разрешили. Если конечно получиться, а то могут где-нибудь в деревне выделить, а ее квартиру брату/зятю председателя профсоюза отдадут.
Учить детей у нас и сейчас бесплатно. А доп. сборы и в СССР были, на те же новые года и подарки учителем и тогда сдавали. Незнаю как в Новосибе в те года было, но на севере где я жила, когда семья ехала в отпуск на материк учитель заказывал ручки/мелки и подобную мелочь купить, родители учеников скидывались и отпускники это все привозили или почтой высылали если долго в отпуске были. ОМС и сейчас бесплатная, все по совдепоски до сих пор работает и очередью есть и бабки в ней, ничего не изменилось.
Налоги в советское время были спросите об этом пожилых бухгалтеров, тот же НДФЛ, только он был не для всех одинаковым, а прогрессивным. Кто больше получал то и больше платил, его еще в 1924 году установили.

Я к этому могу добавить следующее: квартиры и сейчас государственные, потому что государство за них платит, а управляшки с нас берут деньги за коммунальные услуги, как посредники, потому что сами с этих денег имеют, так в добавок к этому эти деньги идут в карманы к чинушам и за рубеж - в офшоры. У меня и на это есть подтверждение, если у кого-то есть сомнения.

knyazeva
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:04     Ответить с цитатой

Автор, я думала ваш звёздный час был в другой теме. Там вы так порадовали форумчан своими научными теориями, что, казалось, ничего лучше ваш мозг выдать уже не сможет. Но нет предела человеческому совершенству. В этой теме вы переплюнули сами себя. Я смотрю вы разносторонне развитый человек. Что в зачатии ребёнка, что в политике обладаете глубокими знаниями.

Футорка писал(а):
чтобы забеременеть, надо попросить беременную подержать под подолом пряник, а потом сразу съесть его. Я так сделала, но тест не показал беременность. У меня по женски вроде всё нормально, а вот насчёт своего мужчины я не уверена. Может стоит этот пряник дать ему? У кого какое мнение?

Футорка писал(а):
Я такая наивная... думала - почему забеременеть не получается... - мы не предохранялись, он кончал, не выходя из меня... А оказалось, как я позже поняла уже - что он использует особую технику, которую описал Мантэк Чиа - мужчина может натренировать внутренние мышцы так, чтобы перекрывать канал с семенной жидкостью, и при этом кончать без последствий! Никакой симорон, ни нахождение мной пустышки, ни поение водой беременяшек и потом пить воду после них и держание за живот не помогли... :aga-aga:

Футорка писал(а):

С астрологами я планировала беременность.

Последний раз редактировалось: knyazeva (Ср Янв 09, 2019 0:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:16     Ответить с цитатой

knyazeva
Я уже говорила - каждый имеет право выражать своё субъективное мнение. А если вам что-то здесь не нравится - "самовыражайтесь" в другой теме. :aga-aga:
В противном случае я могу вас просто игнорировать.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 23:30     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):
Olga Tere писал(а):
lekal писал(а):
Olga Tere

Я опять чего то не врублюсь.
Скрытый текст:
В СССР личных квартир не было, были только государственные. Наверно автор хочет свою личную квартиру отдать в государственные СССР -кие руки, чтобы ей потом в ней жить разрешили. Если конечно получиться, а то могут где-нибудь в деревне выделить, а ее квартиру брату/зятю председателя профсоюза отдадут.

Я к этому могу добавить следующее: квартиры и сейчас государственные, потому что государство за них платит, а управляшки с нас берут деньги за коммунальные услуги, как посредники, потому что сами с этих денег имеют, так в добавок к этому эти деньги идут в карманы к чинушам и за рубеж - в офшоры. У меня и на это есть подтверждение, если у кого-то есть сомнения.

Если квартира государственная, то деньги с ее реализации должно получить государство. А так, вы можете получить деньги себе в карман и упхать жить в другую страну, прихватив деньги. Зотя, нет, вы то не можете, вы ж гражданин ссср
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Перейти: