Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 0:02     Ответить с цитатой

Анастасия17
Когда я врачей искала на абдомино в 2013 году - хорошо делали по отзывам 2 врача - Егоров и Рогажинскас. Я в итоге пошла к Егорову. Сейчас может новые ещё появились. Я делала отдельно, с разницей между оп полгода, но думаю сейчас бы уже сделала все вместе, пережить можно.. сильных прям невыносимых болей нет. А тяжело первые 3 дня будет в любом случае - это надо просто пережить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Не хорошо делали , а скорее , вообще делали абдоминопластику .
Хорошая абдоминопластика , в идеале , это вообще ее отсутствие , в крайнем случае замена на мини или через пупок .
Но вышеназванный доктор предпочитает макро - чтобы как следует и от души срезать все и заштопать как срастется , можно и с маммо , на пару сантимов потолще никто в прессе шва рассматривать сильно не будет .
Пример Рыбки77 - предлагал полное , обошлась у другого мини .
Это я к тому , что хорошо сделать полную абдоминопластику - это чтобы пациент выжил , желательно , не совокупляя с маммо от которой и швы станут везде пошире ( вы вставать ведь собираетесь толком ни руками ни прессом ) и часов в наркозе будет побольше .
Ну и не на второй день домой . Антикоагулятов чтобы хотяб пару дней вливалось .
Вот по этим критериям выбирать дока для полной абдо .
Там красиво вообще быть не может .
Может быть просто чуть лучше чем было заменяя висячий фартук на нереальный шрамину .

А есть те , кому Рогажинскас делал полное абдо ?
Ему вообще эстетика это позволяет ?

Прежде чем к хирургу идти надо стописят раз подумать а может нахрен ?!
Чтобы ещё хуже не сделал .
Да же Катя ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Не хорошо делали , а скорее , вообще делали абдоминопластику .
Хорошая абдоминопластика , в идеале , это вообще ее отсутствие , в крайнем случае замена на мини или через пупок .
Но вышеназванный доктор предпочитает макро - чтобы как следует и от души срезать все и заштопать как срастется , можно и с маммо , на пару сантимов потолще никто в прессе шва рассматривать сильно не будет .
Пример Рыбки77 - предлагал полное , обошлась у другого мини .
Это я к тому , что хорошо сделать полную абдоминопластику - это чтобы пациент выжил , желательно , не совокупляя с маммо от которой и швы станут везде пошире ( вы вставать ведь собираетесь толком ни руками ни прессом ) и часов в наркозе будет побольше .
Ну и не на второй день домой . Антикоагулятов чтобы хотяб пару дней вливалось .
Вот по этим критериям выбирать дока для полной абдо .
Там красиво вообще быть не может .
Может быть просто чуть лучше чем было заменяя висячий фартук на нереальный шрамину .
?))


Странная конечно у вас реакция .. с чего бы ради хорошая абдоминопластика = ее отсутствию, если к ней есть показания? И именно такие, чтобы делать ее не через пупок. Через пупок не уберётся лишняя кожа, если ее много.. и не будет выглядеть так аккуратно как через разрез. У меня прошло 5 лет и шва не видно, а живот выглядит шикарно Чему я несказанно рада.

У вас насколько я помню была только мамо, абдо вы не делали.. при этом ваших фото с результатом я тоже не припомню.. хотя может просто проглядела.. так к чему ваши Советы?

В теме очень много ваших комментариев, в большинстве негативных.. девочки которые оперировались вместе со мной уже давно сюда не заходят и не пишут.
Соответственно, полной информации у новых участников нет, только ваши комменты, не всегда конструктивные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 16:05     Ответить с цитатой

Забыла спросить о чем и как мне писать .
30 томов розовых соплей как все у нас в пластике чудесно можно перечитывать до рвоты бабочками кому очень этого хочется .
Можно и сейчас продолжить кто ж вам это запрещает .
Но капельку разума , уж простите , я своим присутствием сюда внесу , пока слово мое не забрали ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Забыла спросить о чем и как мне писать .
30 томов розовых соплей как все у нас в пластике чудесно можно перечитывать до рвоты бабочками кому очень этого хочется .
Можно и сейчас продолжить кто ж вам это запрещает .
Но капельку разума , уж простите , я своим присутствием сюда внесу , пока слово мое не забрали ))


Капелька разума - это правильное словосочетание :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Я все - таки предлагаю не переходить на личности , а продолжить радоваться и высказывать скептицизм .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 18:04     Ответить с цитатой

Питбуль
в Германию на ПМЖ.
прием в Нске иногда ведет, но через вацап

Скрытый текст:

но я от нее ушла :oops: к Плотниковой. по ряду причин
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Питбуль
Студент
Студент

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 2117
В дневниках: 30
Откуда: Академ
Карта № 021745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 18:27     Ответить с цитатой

Xlinkas
Ой, привет!
Ну дела :aga-aga:
Если не сложно-в личку, пожалуйста 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 10:35     Ответить с цитатой

Наглядно показываю ЧТО я имею ввиду говоря об эстетическом эффекте полной абдоминопластики .
Нашла от Рогажинскаса , делает


Ну и вышеотписавшейся пациентки Егорова , довольной разницей до и после


Прежде чем думать , что хирург волшебник и исправит естественность на волшебство смотрите внимательно на реальность .
В обоих случаях лучше было до .
Не сто раз подумайте , триста .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Очень странно, что во втором случае врач сделал полную абдоминопластику. У меня похоже как второй случай (пупок один в один, живот правда поменьше торчит). Первый хирург Лобанов (Омск) был категорически против абдомино, даже мини абдомино против. Сказал нужно маленький разрез делать на животе (3-4см) и убрать грыжу, диастаз. Второй врач Новоселов тоже сразу сказал, что будем через пупок убирать грыжу и диастаз. Никакой абдо никто не предлагал. Иду к Новосёлову на ОП в июне)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А в первом случае по-моему даже пупок хороший, впалый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:22     Ответить с цитатой

Татьяна, а эти фото спустя какое время после ОП? Мне кажется тут рано оценивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Anni8123 писал(а):
Татьяна, а эти фото спустя какое время после ОП? Мне кажется тут рано оценивать

Тоже думаю, что по фото рано. И шов ещё красный и следы от бандажа, отёки.

Сама месяц после абдомино, ушивания диастаза и иссечения грыжи. Хотелось бы всё без абдо, через пупок. Но не было пупка, был растянутый мешок кожи в складочку, как шарпея.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

* как у шарпея
))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

malyt
Да и на верхней вроде растянутого мешка нет для полного абдо.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию узи груди у доктора Меховой! Очень понравилась, все рассказала показала, похвалила моего хирурга - карман правильно сделан, поэтому наверное я давно ничего не чувствую,как так и было, ттт 🙏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
malyt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск-Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 15:47     Ответить с цитатой

По времени явно мало прошло после ОП, может неделя, может месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 17:32     Ответить с цитатой

Блин.. у меня разрез после кесарева намного меньше. Это в обоих случаях полное абдомино. А пупок потом такой и останется? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 43 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах