Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Гарлем
Правильно делаешь , что тут не показываешь .
Тут половина за столом с тобой будут сидеть и мило разговаривать , а потом при удобном случае « мне воспитание не позволило сказать » выскажут .
Я уже имела неосторожность один раз показать , только ленивый не скопировал по дневникам пообсуждать .

Любопытствующие , откройте фото Алетты Оушен и смотрите до потери сознания .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:12     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Фиг знает как это может быть использовано, я имя хирурга тоже в тайне держу, а то один незнакомый мне человек под постом в инсте где описаны мои «кривые индивидуальные особенности» , собиралась мои данные скидывать всем хирургам, чтобы меня никто не брал на переделку. Я к Новосибирским врачам не обращалась, поэтому не знаю скинула она мои ФИО с датой рождения или нет.
Поэтому никакой инфы, ещё не хватало чтобы такие как эта из инсты начали писать моему хирургу, статусному человеку, и отвлекать своими провинциальными бреднями или ещё чего удумают.
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:19     Ответить с цитатой

Гарлем
Или в опеку , на непристойное поведение матери .
У меня желающих вон очереди стоят .
Читают что пишу как на работу ходят .
Завистники и добронежелатели , всем привет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, привет, давно не заходила, кто у нас делал интимную пластику, откликнитесь в лс, на форуме редко сейчас, работы навалом.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 16:27     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Я делала, могу и не в личку откликнуться :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 17:22     Ответить с цитатой

Олькинссс
Да следить за темкой сложно, а вы прям хирургическим путем? я вот думаю о сужении вл**лища лазером, но пока ничего толкового не нашла, после трех родов все же это немного удручает, кажется что там танк поместиться :oops: :haha: :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Прям хирургическим, но я внутрях не лазила - там меня все устраивает)

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Если вас кординально что-то не устраивает, не питайте надежд на всякие "лёгкие" пути типа лазерного омоложения или филеров...


Пост отредактирован
модератор Акиня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 18:07     Ответить с цитатой

Олькинссс
Согласна , это все 1001 способ честного отъёма денег у населения , впрочем , как и увеличение клитора гиалуроновой кислотой - там деревяшка вместо него останется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маринуся
Академик
Академик

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 61238
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
У меня знакомые девочки делали у Кодзоевой,она вроде как в UMG принимает,делает интимную и лазер :aga-aga:
Результатом довольны остались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эмилия Сергеевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.12
Сообщения: 1176
В дневниках: 51
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 11:44     Ответить с цитатой

Всем привет! Потерялась я :aga-aga: С сись всё ок)
Год назад делала блефаро нижних век трансконъюктивально у ПВ под местным) Очень довольна!!! :give_heart: Фото не буду выставлять :oops:
Жалею об одном, что не сделала раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 13:52     Ответить с цитатой

Маринуся
они хирургически или лазером?
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Яник*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 94
В дневниках: 1
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Поделитесь советом с покупкой топа? Прошло 3 недели после ОП, купила себе топ Nike со средней поддержкой, походила в нем не более часа пока стирала и сушила компу, тити начали болеть п.ч. топ сильно сплющивает грудь. Кто где покупает топы? Я вот в таком точно дома долго не смогу ходить, видимо он только для тренировок предназначен.

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:

Мямка-мнямка писал(а):
Маринуся
они хирургически или лазером?

У меня знакомая делала хирургически у Махновец в Дюне ( очень довольна, но у неё прям зеркало гинекологическое не держалось). Я к ней сходила она мне сказала прямых показаний нет, не так все запущенно.
Я лично через пару недель иду делать эстетическую пластику нитями vaginal narrower и пластику половых губ. Результат виден будет через месяца 1,5. Если ещё будет актуально могу поделиться потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринуся
Академик
Академик

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 61238
В дневниках: 246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Делали лазером :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
epifania
Студент
Студент

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 2404
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:53     Ответить с цитатой

Девочки привет,кому интересно,я дедала лабиопластику)кажеться так называться :haha: это интимная пластика,дедала я как раз таки у Кодзоевой Л.М. Работает она в UMG Очень я довольная и муж тоже :girl: я долго искала хирурга и думала,что у нас вообще этим никто не занимается,но пришла на консультацию к Кодзоевой,посмотрев работа и пообщавшись с доктором,сомнений у меня не осталось!делала я под местной анестезией)а ещё я собираюсь на лазерное омоложение :oops: и ещё можно увеличить точку G,как схожу могу отписаться,кому интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 19:30     Ответить с цитатой

epifania
Цитата:
ещё я собираюсь на лазерное омоложение :oops: и ещё можно увеличить точку G,как схожу могу отписаться,кому интересно

Вы увеличивали когда-нибудь гиалуронкой губы ?
Вы чувствовали потом 7-9 месяцев на том самом месте где должен быть рот мозоль ?
Вот тоже самое и будет с точкой G .
Будет большая и жирная бесчувственная онемевшая мозоль , даже не надо экспериментировать чтобы это понять .

Не , ну дело житейское - шлифуйте чего-то там хоть до бесконечности .
Могу понять лабиопластику если уже ходить мешает , но все остальное надо решать в голове .
ИМХО и осторожно - опасно для семейной жизни :mrgreen:



Есть ошибочное заблуждение , что женщины подвергают себя изменениям хирургическим и эстетическим для повышения своей привлекательности и рентабельности на рынке невест .
Нет .
Этим занимаются глубоко семейные и замужние дамы , это обычная сублимация - перенаправление сексуальной энергии в околосексуальное русло
Скрытый текст:
ну , мы же понимаем , что секс - это не пися в писю , а набор определенных фетишей ?

И не убедите меня в обратном чтобы вы все не говорили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 32 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах