Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:03     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Анастасия17 писал(а):
Напомните кто еще у нас из врачей под мышечный делает?

Разумеется все .
Но без запроса клиента , по умолчанию , с набитою рукою Рогажинскас и Новоселов .
Как показывает наша небогатая статистика у Новоселова получ9ается лучше .
спасибо за уточнение)запишусь к нему тогда тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:17     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
в личку щас пришлю фотоотчёт :D
да у Алетты такие стояли в третью операцию) а сейчас у неё уже пятая операция после литровых Политехов, с индивидуальными имплантами и спина ещё не сломалась :mrgreen:
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Гарлем
5ballov 5ballov 5ballov охрененно !
Это лучшее , что я когда - либо тут видела !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 20:43     Ответить с цитатой

Гарлем писал(а):
Шабалинова Татьяна
в личку щас пришлю фотоотчёт :D
да у Алетты такие стояли в третью операцию) а сейчас у неё уже пятая операция после литровых Политехов, с индивидуальными имплантами и спина ещё не сломалась :mrgreen:

Можно мне то же) если не стесняетесь🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1999
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 21:08     Ответить с цитатой

[quote="Анастасия17"]
Laguna26 писал(а):

У вас какой исходники напомните если уже писали)

157 опг75 своя еденичка.

Ну он не про 390 сказал , что спина болеть будет. Это когда я ныть начала, что 390 совсем мало, Новоселов давай уговаривать , что больше ставить это 4й размер будет. Разве вы этого хотите. Я говорю ну да, Ну это вам много , будет некрасиво и лет через 5 спина будет болеть . И больше 390 я не запихну.
Расстроилась , Савельев сестре 375 запихнул, правда под грудью. Но она при том же росте тростинка опг 67. И огромных титек не получилось, даже переживала , что мало когда отек спал.
И еще меня смутило- просила грудь с пушапом, а он мне прям совсем анатом предложил. Говорит что своих тканей хватит верх заполнить. Не ну у меня нижнего полюса маловато , но разве из своих тканей пушап получится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олькинссс
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 21480
В дневниках: 88
Откуда: Нск, посёлок РМЗ
Карта № 012388
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Гарлем
я тоже хочу полюбоваться ;) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 23:00     Ответить с цитатой

[quote="Laguna26"]
Анастасия17 писал(а):
Laguna26 писал(а):

У вас какой исходники напомните если уже писали)

157 опг75 своя еденичка.

Ну он не про 390 сказал , что спина болеть будет. Это когда я ныть начала, что 390 совсем мало, Новоселов давай уговаривать , что больше ставить это 4й размер будет. Разве вы этого хотите. Я говорю ну да, Ну это вам много , будет некрасиво и лет через 5 спина будет болеть . И больше 390 я не запихну.
Расстроилась , Савельев сестре 375 запихнул, правда под грудью. Но она при том же росте тростинка опг 67. И огромных титек не получилось, даже переживала , что мало когда отек спал.
И еще меня смутило- просила грудь с пушапом, а он мне прям совсем анатом предложил. Говорит что своих тканей хватит верх заполнить. Не ну у меня нижнего полюса маловато , но разве из своих тканей пушап получится?

О как интресно про пушап впервые слышу что так можно.....🙄я вот сейчас тоже лежу один форум читаю и понимаю что меньше 400 ставить смысла вообще нет...И как к нему идти на консультацию если у него стандарты до 390?🤷‍♀️ А вы у кого нибудь еще были на консультации?Планируете под мышку ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 13:00     Ответить с цитатой

Я думаю все хотят полюбоваться и посмотреть что же такое 800 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Анастасия17
Ваш исходник и параметры тела похожи на мои (рост 164, опг 75, ог был 88, база кажется 12.5 тоже была). Поставила 400мл круги. Вышло 3.5 размер ог 92см, как потолстею, то 4ка, Ог 95см. Цифры примерные, я плохо запоминаю цифры.
У Новоселова, подмышка. Надо будет швы вам показать, как они спустя год выглядят. Заранее скажу, что отлично всё выглядит 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 16:11     Ответить с цитатой

Гарлем
Я б тоже хотела посмотреть, так как мои 385 мне чет маловато прям(
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марья-Моревна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.14
Сообщения: 56
Откуда: Чемской, Мега-Икеа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 19:22     Ответить с цитатой

И я полюбопытствую насчёт 800 ;)

Мне с моей комплекцией 295 за глаза оказалось, поначалу вообще смотреть боялась огромные, а теперь отек спал и самое то :give_heart:
_________________
ОП 28.12.2018, хирург Игумнов А.А., анатомы Mentor 295 мл, профиль средний плюс, рост 166, ОПГ 69, ОБ 86, ОГ 84 после ОП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 23:05     Ответить с цитатой

ekotey писал(а):
Анастасия17
Ваш исходник и параметры тела похожи на мои (рост 164, опг 75, ог был 88, база кажется 12.5 тоже была). Поставила 400мл круги. Вышло 3.5 размер ог 92см, как потолстею, то 4ка, Ог 95см. Цифры примерные, я плохо запоминаю цифры.
У Новоселова, подмышка. Надо будет швы вам показать, как они спустя год выглядят. Заранее скажу, что отлично всё выглядит 😁

Спасибо за ответ) можно фото в лс как все это смотриться? ) конечно...3,5 для меня много...хочу просто 3))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Гарлем заинтриговали всю ветку))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*****Натали *****
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.17
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 0:23     Ответить с цитатой

Моим сисям уже 3 месяца!Делала на ноль .Девочки,я не могу понять одно,как можно засунуть большой объем?витт там и база будит шире!Тогда второй вопрос назревает ,если база у импланта шире,чем своя база грудной клетки то получится дабл бабл так?или может пулучится ещё хуже синмастия?так объясните какая должна быть своя база ,что бы вошло больше 500мил?Что то я запуталась уже. :eek:
У меня база своя 11,5,мне поставили базу 12.И я понимаю уже наглядно ,что если бы мне поставили базу даже 12,5 то уже бы с боков наверное имплант прощупывался :o так как у меня своих тканей нет совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 7:35     Ответить с цитатой

Анастасия17 писал(а):
ekotey писал(а):
Анастасия17
Ваш исходник и параметры тела похожи на мои (рост 164, опг 75, ог был 88, база кажется 12.5 тоже была). Поставила 400мл круги. Вышло 3.5 размер ог 92см, как потолстею, то 4ка, Ог 95см. Цифры примерные, я плохо запоминаю цифры.
У Новоселова, подмышка. Надо будет швы вам показать, как они спустя год выглядят. Заранее скажу, что отлично всё выглядит 😁

Спасибо за ответ) можно фото в лс как все это смотриться? ) конечно...3,5 для меня много...хочу просто 3))

3 и 3 с половиной - это то же самое только с перламутровыми пуговицами .
Ноль разницы .


*****Натали ***** писал(а):
Моим сисям уже 3 месяца!Делала на ноль .Девочки,я не могу понять одно,как можно засунуть большой объем?витт там и база будит шире!Тогда второй вопрос назревает ,если база у импланта шире,чем своя база грудной клетки то получится дабл бабл так?или может пулучится ещё хуже синмастия?так объясните какая должна быть своя база ,что бы вошло больше 500мил?Что то я запуталась уже. :eek:
У меня база своя 11,5,мне поставили базу 12.И я понимаю уже наглядно ,что если бы мне поставили базу даже 12,5 то уже бы с боков наверное имплант прощупывался :o так как у меня своих тканей нет совсем.

Потому что кроме базы есть ещё и профиль .
У евросиликон 800 она всего 13,6 если не отшибает память .
Ну и , естественно , базу можно расширять практически до бесконечности - все зависит от растяжения тканей и количества раз .
У ментора 700 база вообще 15,8 и до синмастии там как до луны .
800 с первого раза не всем поставишь , а вот 500 каждой ( рожавшей женщине ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах