Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия-43 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чувствуете ли вы импланты после 3-х месяцев реабилитации ?
Да , аксиллярно , врач Рогажинскас
6%
 6%  [ 5 ]
Да , аксиллярно , врач Новоселов
6%
 6%  [ 5 ]
Да , другой способ установки , другой врач
23%
 23%  [ 18 ]
Нет
63%
 63%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 20:00     Ответить с цитатой

tanusha1240 Хотела поделиться своими наблюдениями. Один и тот же размер инплантов ,даёт разный видимый эффект относительно объёма(пышности форм) груди. Зависит как мы знаем от многих факторов( базы , объём своей молочной железы, круглые или анатомы, профиль) У меня 360 анатомы( размер белья 3) и визуально они смотрятся не меньше чем на фото у Ksu85 390мл . У меня было мало своих тканей. У Кати(вместе в палате лежали) 400мл круглые ,на мой взгляд смотрятся поболее чем у Ksu85,но у нее своих тканей было больше.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

княженка Замечательный результат! Поздравляю! Вот смотришь на эту красоту и не понимаешь как же можно было сомневаться делать или нет. А мужчины типо говорят и так мол хорошо. Да ни фига. Вот как сейчас, это действительно хорошо ,даже прекрасно. И как бы не твердили,что мол себя всякую любить,это конечно да, но любить себя красивую это куда приятней ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 21:48     Ответить с цитатой

СуперТаня
спасибо за добрые слова)) честно говоря, муж меня к этой оп вел....его инициатива) смотрю сейчас на исходник -и жалко его бедненького😅
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanusha1240
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 22:26     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
tanusha1240 Хотела поделиться своими наблюдениями. Один и тот же размер инплантов ,даёт разный видимый эффект относительно объёма(пышности форм) груди. Зависит как мы знаем от многих факторов( базы , объём своей молочной железы, круглые или анатомы, профиль) У меня 360 анатомы( размер белья 3) и визуально они смотрятся не меньше чем на фото у Ksu85 390мл . У меня было мало своих тканей. У Кати(вместе в палате лежали) 400мл круглые ,на мой взгляд смотрятся поболее чем у Ksu85,но у нее

Да,я безусловно это понимаю, сама пересмотрела столько фото в сети и одни и те же импланты,дают абсолютно разный размер. Эх,хочется верить,что будет то,что именно хочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 8:40     Ответить с цитатой

Кьянтара
Лично я бы никогда в жизни никому не посоветовала идти к Егорову .
Почему - долго перечислять .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2000
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 13:03     Ответить с цитатой

Кьянтара

У меня последний раз договорился до того, что 40тыс на пластику дать пообещал. Конечно " обещать не значит жениться", но будет повод капать на мозг , чтоб обещание исполнил.


А кто из врачей делает мамо и блефаро хорошо делает?. Хочу заодно нависшее веко убрать. С детства оно меня раздражает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksu86@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 21:28     Ответить с цитатой

Девочки, у мена идёт 6 день после опи. Заметила эффект дабл бабл на левой груди. Врачу сказала. Он сказал, что 90% случаев как у меня - через полгода уйдет. Но меня все рано пугают оставшиеся 10%.... Что-нибудт слышали о подобных случаях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 6:50     Ответить с цитатой

ksu86@ писал(а):
Девочки, у мена идёт 6 день после опи. Заметила эффект дабл бабл на левой груди. Врачу сказала. Он сказал, что 90% случаев как у меня - через полгода уйдет. Но меня все рано пугают оставшиеся 10%.... Что-нибудт слышали о подобных случаях?

Если аксиллярным - шансов мало .
Скорее , наоборот , 10 против 90 .
Опускание идёт медленнее и меньше .
Другим способом , согласна , быстро вниз уйдёт до образования капсулы .
Кстати , этот страх дабла у него часто бывает , наверное , неспроста .
Технически он более вероятен через подмышку .

Ещё даблы при увеличении импланта очень часты , когда ставят сначала маленький имплант со швом аккуратно в складке и при замене на больший ( значительно больший ) складка занижается вместе с завышением шва , который , в свою очередь , уже зарубцевавшись и даёт отвратительный дабл передавливая имплант .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2000
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:43     Ответить с цитатой

Была вчера на консе у Рогажинкас - отказался мне веки делать :sad_girl:
говорит нет там кожи лишней, а кость нависает.

А по груди предложил анатомы 465 312сс ср. профиль. , но и на высокий согласен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anni8123
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:10     Ответить с цитатой

Девочки, что такое дабл бабл???
Интересно так, как только начала наблюдать за темой, постоянно меняю мнение))
Сначала чётко собиралась к Савельеву, но после истории с разными имплантами.......
Потом передумала что буду под грудью делать, решила подмышкой, теперь высокая вероятность эффекта дабл бабл!!!)))

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Laguna26 писал(а):
Была вчера на консе у Рогажинкас - отказался мне веки делать :sad_girl:
говорит нет там кожи лишней, а кость нависает.

А по груди предложил анатомы 465 312сс ср. профиль. , но и на высокий согласен.

Тоже хочу сходить, скажите 465 312сс - это как расшифровать? И сколько насчитал денег и какой доступ думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laguna26
Студент
Студент

На сайте с 03.03.10
Сообщения: 2000
В дневниках: 29
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Anni8123

Я так поняла вот про них информация

Насчитал 205 тыс руб. И я под мышкой хочу. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annett1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 20:53     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а кто брал гель CosmoGenium который Рогожинскас предлагает у себя в клинике приобрести, и больше ничего не прописывает вообще, и категорически против других мазей. Я перелопатила интернет вообще нет никакой инфо о нём, кроме одной картинки. Кто нибудь брал, он помогает? Я не стала брать, меня этот фактор смутил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksu86@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.14
Сообщения: 335
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
ksu86@ писал(а):
Девочки, у мена идёт 6 день после опи. Заметила эффект дабл бабл на левой груди. Врачу сказала. Он сказал, что 90% случаев как у меня - через полгода уйдет. Но меня все рано пугают оставшиеся 10%.... Что-нибудт слышали о подобных случаях?

Если аксиллярным - шансов мало .
Скорее , наоборот , 10 против 90 .
Опускание идёт медленнее и меньше .
Другим способом , согласна , быстро вниз уйдёт до образования капсулы .
Кстати , этот страх дабла у него часто бывает , наверное , неспроста .
Технически он более вероятен через подмышку .

Ещё даблы при увеличении импланта очень часты , когда ставят сначала маленький имплант со швом аккуратно в складке и при замене на больший ( значительно больший ) складка занижается вместе с завышением шва , который , в свою очередь , уже зарубцевавшись и даёт отвратительный дабл передавливая имплант .

У меня через подмышку... Теперь переживаю (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 10:43     Ответить с цитатой

annett1 писал(а):
Девочки подскажите, а кто брал гель CosmoGenium который Рогожинскас предлагает у себя в клинике приобрести, и больше ничего не прописывает вообще, и категорически против других мазей. Я перелопатила интернет вообще нет никакой инфо о нём, кроме одной картинки. Кто нибудь брал, он помогает? Я не стала брать, меня этот фактор смутил.

Я брала гель, где то в 38-39 томе писала отзыв на него и фото швов до и после показывала. Когда начала использовать был вау-эффект, прямо на глазах швы заживали и затягивались где то неделю, а потом как то толи нечему уже было заживать то ли что - как то не замечала эффекта уже.
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
княженка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1081
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:35     Ответить с цитатой

СибАня
а можете еще раз название написать?) если помните конечно....
_________________
С уважением, Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3760
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 16:25     Ответить с цитатой

удача2014
Напиши мне в личку пожалуйста, есть пару вопросов интимного характера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 14 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах