Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Приданое для малютки своими руками.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлала
Студент
Студент


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 1979
В дневниках: 498
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Winter какой хорошенький шлемик :-)
Вы совсем скоро увидетесь :-) Желаю чтобы всё прошло хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 9:30     Ответить с цитатой

юлала
спасибо, уже заждалась

Добавлено спустя 21 час 14 минут 38 секунд:


моя вчерашняя творюшка, пуговицы только надо поменять, пришила те, которые были просто чтобы посмотреть. нестираная-неглаженная.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veraoka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 15:24     Ответить с цитатой

Winter вы расскажите своему мальчику какие :give_heart: чудесные вещички его ждут и пора ему самому на них глянуть уже ;)
для меня вязание на спицах на всегда останется загадкой :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Winter
Профессор
Профессор


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 6880
В дневниках: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 16:27     Ответить с цитатой

Veraoka
а вы попробуйте начать вязать. Это ж очень легко, для меня вот шитье и вышивка это загадка и темный лес.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30114
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 17:02     Ответить с цитатой

Veraoka
а для меня вязание крючком - загадка из загадок :haha: Счас тоже делаю развивающий коврик, оч понравились ваши зверики... :) Вопрос - а потом в них как запихивается наполнитель? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Veraoka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:40     Ответить с цитатой

вязать спицами пробовала, начинаю жутко психовать и дергатьтся :mad: а шить очень нравится :girl:
Dashechnaya когда заканчиваете вязать игрушку и остается 2-3 ряда до окончания. я сворачиваю синтепон и запихиваю его внутрь и с ним вместе завершаю вязание

Добавлено спустя 1 день 21 час 22 минуты 53 секунды:

закончила гусеницу :eek:
вредная гусеница попалась, долго вязала ее. Да и не пойму, что мне в ней не нравится- глаза, что ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 12:51     Ответить с цитатой

Veraoka
Ой, а мне кажется глаза такие выразительные!!! А реснички!!!! Я вот смотрю на ваши шедевры, и тоже захотелось малявке чего-нибудь навязать, хоть и есть уже и развивающий коврик, и в кроватку всякая красота.. Но сделанное своими руками, всяко красивше :-)
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11367
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск, линия метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 13:05     Ответить с цитатой

А я вот смастерила комбинезончики для сынишки.Только осталось отпарить его. Еще к нему вяжу кофточку а потом шапочку с носочками еще сделаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veraoka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 9:33     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо огромное за добрые отзывы о моих творениях :give_heart:
На выходные ездили к родителям, вязала там пчелку ;)
взрослые остались равнодушны, пытались давать советы или говорили, что ерундой страдаю. Зато высокой оценкой стала любовь моей 2-х летней племяшки к той же пчелке, она играла с ней, целовала и обнимала ее, когда та была еще без крыльев :lol:
еле уговорили отдать, чтобы довязать игрушку. Думаю, нашему ребенку игрушки так же понравятся
а это одеялко, простынка и кофточка из флиса и шапочка
Обухова очень понравился комбезик с мишкой :give_heart:
Потехина Анастасия у нас тоже досталось от племяшки многое, в том числе и развивающий коврик, но на нем ведь можно менять игрушки. Да и пальчиками трогать вязанные игрушки полезнее и приятнее для малыша, чем просто из ткани- это я так думаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:20     Ответить с цитатой

Обухова
Молодчина, оч класный!

Veraoka
Какие вещички красивые! Поделитесь выкройкой шапочки? А то у меня остатки от комбезика остались.

А у меня вот такой конверт-комбезик получился


Вот такая кохтучка с пинетками. Пуговки ашо не купила. :oops:
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Veraoka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:34     Ответить с цитатой

МихМих замечательные вещички :give_heart: а из чего конвертик?
я все шью без выкроек и себе и ребенку :oops: , смотрела на готовую шапочку племяшки и мастерила. она состоит из 4-х треугольников с закругленными боковыми гранями, основание треугольника 11 см, высота 14 см+ бортик по лбу 4 см высотой
Но у меня она такая так как выкраивала из остатков ткани, можно и другие выкройки сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Veraoka
Спасибо, я так себе и представляла, только размеры не знала - снять не с чего. Конвертик из плотного хб трикотажа с начесом очень мягеньким внутри, купила в Логосе на пл. Калинина. 160 см ширина 290 р за метр, есть несколько цветов. Это я брала выкройку вязаного, но у меня деть в пуповине че-то замотался, вот я вязать забоялась, все приметы вспомнила :oops: и сшила. У меня тоже обрезки остались, так что буду выкраивать примерно так же. :-)
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Veraoka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает или как думаете ;)
шью бортики защитные в кроватку и карманы, вот вопрос по карманам. Были в Нати видела только один карман- состоит из 4 отделов, 2 сверху по-меньше и 2 снизу чуть больше. Расскажите сколько и какие нужны карманы и что именно надо хранить непосредственно рядом с ребенком? Я понимаю, что подгузники и погремушку, а что еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Потехина Анастасия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 1166
В дневниках: 5
Откуда: пос. Новониколаевский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 23:58     Ответить с цитатой

Veraoka
У нас не было корманов, но вот всегда нужна была салфетка - слюни, отрыжки протирать, может влажные салфетки тож пригодятся и бутылочка с водичкой. по ходу взросления много чего найдется положить поближе :haha:
_________________
Биопрепараты для растений и корма для животных СП1
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108783366#108783366
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 16:23     Ответить с цитатой

Veraoka
Тоже хочу сшить карманы. Только у меня их по плану 12 будет. Так как места в комнате совсем мало, хочу в них и пеленки хранить. и подгузники, и салфетки-погремушки всякие. Не знаю уж, насколько это будет удобно. В общем, 2 кармана самых больших под пеленки и возможно подгузники, 6 в два ряда поменьше и 4 в 1 ряд еще меньше для мелочей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах