Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 25 ОКТЯБРЯ оставляем фото на тему "ЛУННЫЕ ИСТОРИИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Сало. Кулинарный флеш-моб
Кэшбэк
Как думаете почему не пользуются?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
В дневниках: 2120
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Анастасия210181
Цитата:
. Какие то платные из них, какие то нет. Возьмем самый идеальный вариант, что он бесплатный, но очень многие (по крайней мере из моего окружения) не пользуются. Мне интересно почему? Менталитет у нас что ли такой? незападный Very Happy или какая другая причина???? Как думаете приживется в итоге в России кэшбэк?

Времена сейчас такие.
Люди большую часть денег тратят на ЖКХ и на продукты.
Многие не любят/боятся банковских карт. Привычнее пользоваться наличкой
Тем более боятся что то покупать в ИМ.

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Анастасия210181
А почему у вас такой вопрос возник?

Я 3 года не подключала кэшбэк на карту по причине "не знала, что он там есть", а потом" потому что лень". Подключила, вот, неделю назад, а он не работает походу. Хотя я и в любимой категории рассчитывалась и в общих. Чего не начисляют ничего - не понятно. Разбираться пока что некогда

А в магазинах и кафе я тот еще кэшбэкер, постоянно "ем на бонусы" и закрываю бонусами покупки в детском мире. Тем более, что они там сейчас удобно расходуются. Ривгошевские бонусы еще регулярно в свой др трачу, они там только в др и тратятся. А так то у остальных не припомню удобных медцентров. Иногда у спортмастера бывают интересные условия, но, редко. У медцентров тоже иногда приходят скидки 100-300р, а услуги там от 2-3тр. Спецом за ними не побегу. Проще пойти туда, где по номиналу дешевле, чем в медцентое с кэшбэком

И, да, в нашей стране многие люди получают зп наличкой. Мало кто будет бегать загонять их на карту ради рассчетов картой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Adelvase
кэшбек начисляется раз в месяц за предыдущий период, т.е. кэшбек за декабрь вы получите в январе

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Ищу театральную студию для ребенка от 3 лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:39     Ответить с цитатой

О, точно, еще газпромовские заправки на их карту бонусы начисляют от покупки и в магазинах одежды есть кэшбэки. Постоянно их трачу в остине и инсити. Можно рубль живой дать, остальное кэшбэками

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Крошка Маргошка писал(а):
Adelvase
кэшбек начисляется раз в месяц за предыдущий период, т.е. кэшбек за декабрь вы получите в январе

Нда? Ну это обнадеживает :haha: посмотрим

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Adelvase, в личном кабинете посмотрите выписку, рядом с суммой покупки должна появиться сумма бонусов. А начисление да, либо в конце месяца, либо через какое-то время они становятся активными. Через 2 недели, к примеру.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Непростая
Академик
Академик

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Adelvase, в личном кабинете посмотрите выписку, рядом с суммой покупки должна появиться сумма бонусов. А начисление да, либо в конце месяца, либо через какое-то время они становятся активными. Через 2 недели, к примеру.

Ну, точно :mrgreen: спасибо) 80 руб.мне начислили за 5 дней жизни с этой опцией :mrgreen: норм. Теперь буду все время картой расплачиваться :lol: еще бы научиться за коммуналку ею платить. Интересно, оплаты через личный кабинет считаются?

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Adelvase
да, любые оплаты считаются, кроме обычных переводов

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Adelvase, коммуналка на большинстве карт не участвунт в бонусной программе. Вы найдите условия для своей карты и посмотрите, какие МСС-коды не дают бонусов. А платить картой легко - регистрируетесь на сайте квартплата.ру - и вперед. Дело-то пяти минут.

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Dio
бонусная программа и кэшбек - это разные вещи. По кэшбеку считаются все платежи, вот % кэшбека может быть разный, но он есть

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка, возможно.

Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
В дневниках: 1560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 8:20     Ответить с цитатой

Я по мелочевке не пользуюсь кэшбеками, для которых надо специально куда-то переходить и вчитываться в условия, потому что не охота заморачиваться. А крупные покупки в последнее время выгоднее делать за нал - обналичка дорогая и небезопасная, а банки и налоги душат бизнес. Если внимательно изучить все предложения на рынке, а не вестись на заманчивые обещания, вариант с кэшбеком, скорее всего, окажется не таким выгодным, как с кэшем. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 6415
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:18     Ответить с цитатой

Я спасибами сбербанка за обувь расчитываюсь. И за лекарства.

Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Я спасибами сбербанка за обувь расчитываюсь. И за лекарства.

а я книжки на Литрес покупаю :-)

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:37     Ответить с цитатой

А я перестала пользоваться программой "Спасибо": начисления просто копеечные, невыгодно мне совершенно, еще искать, где принимают эти бонусы

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
О, точно, еще газпромовские заправки на их карту бонусы начисляют от покупки и в магазинах одежды есть кэшбэки. Постоянно их трачу в остине и инсити. Можно рубль живой дать, остальное кэшбэками

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

Крошка Маргошка писал(а):
Adelvase

Нда? Ну это обнадеживает :haha: посмотрим
не кэшбэк, а бонусы

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Перейти: