Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Устроим перекличку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерёнок
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.08.04
Сообщения: 1121
Откуда: Красноярск, Предмостная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2004 13:04     Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Лена, мне 23 года. У меня доча Катя (10 мес.).
Мы живём на Судостроительной (в р-не Предмостной). :baby:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katrion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.03.04
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 18:30     Ответить с цитатой

Всем привет! Давно зарегистрировалась, но только сейчас решилась присоединиться к вашей компании, возьмете? :)
Меня зовут Маша (26.10.77), а моего котенка - Никита (20.06.04). Мы живем около "Святослава" и никак не можем найти компанию для прогулок. :(
Я экономист, но сейчас, в декретном отпуске, все вылетело из головы, остались только мысли о детеныше :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюнчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Можно вступить в вашу дружную компанию?
Мне 31год. Живу в Северном, на Комсомольском. Жду второго малыша (36 нед). Рожать собираюсь в 1 род. доме. Старшей дочке 5 октября будет 10 лет. Так здорово, что можно найти единомышленников и не только виртуальных! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anakond@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.04
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 13:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте ВСЕМ!)))
Очень приятно, что нашла вас!)
Живу в Красноярске, в районе ДК КраЗА. Моей дочусе, Анечке, 12 октября осполняется 2 годика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komalinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.04
Сообщения: 16
Откуда: Красноярск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 13:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я тоже здесь частенько бываю:) Здорово что Красноярцам есть где пообщаться :P
Живу в районе ул. Мичурина (на Волгоградской)
Мне 26 лет. Пока работаю и учусь заочно. В феврале-марте ждем двойняшек:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья из Красноярска (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2004 11:02     Ответить с цитатой

Привет всем! Меня зовут Наталья (как нетрудно догадаться))), ходила на сайт и тыкалась по новосибирским темам - не приметила я красноярский раздел то!!!! Судя по всему, я являюсь среднестастическим посетителем этого сайта - мне 31 намедни год исполнился, высшее пед образование (иняз), где только не работала, последнее время - связи с общественностью. Живем с мужем на Взлетке, собираюсь приступить к трудовой деятельности, дитю Лизавете год и месяц. Вчера с помощью мнений мамочек на этом сайте определилась с агентством - пойду в Дилайн. Спасибо! заранее...
Вернуться к началу
           
 
Rodnik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.04
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 22:59     Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Очень рада что существует такой сайт!!! Обнаружила его недавно, с тех пор стараюсь каждый день заходить.
Живем мы в Роще, недалеко от Парка Победы.
Доченьке Але 10 месяцев. Малыш она очень активный, так что стараюсь быть активной мамой:))))
Я закончила КГУ. Работаю специалистом по управлению персоналом (сейчас пока в декрете).

Кстати, родители живут в Железногорске, часто там бываю, - привет всем Железногорцам бывающим здесь!!!
_________________
Алина 01.01.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 11:40     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Я на форуме уже давно, но не представлялась, сообщаю о себе: меня зовут Лена, 24г, доченьке Алиночке почти 9 месяцев, папа Дима. Закончила торгово экономический институт, работала до декрета по специальности технолог-калькулятор общественного питания. Недавно ( с рождением малыша) увлеклись цифровой фотографией, очень круто. На форуме могу общаться только в вечернее время, иногда утром и по выходныи, вообщем когда дома муж, т.к. и-нет через сотик.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кудряшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2004 0:17     Ответить с цитатой

Привет всем! Вот и я решила присоединиться к вам.
Мне 23 года. Зовут меня Настя. Живу я на Свободном вместе с мужем и дочуркой Дашей . Нам сейчас восьмой месяц идет.
Сайт открыла для себя недавно.
По образованию я технолог деревообработки, а работаю я офис-менеджером. На данный момент сижу в декрете. :) Вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.04
Сообщения: 21
Откуда: Россия, Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 1:31     Ответить с цитатой

Всем зравствуйте! Я Ирина. Мне 25. По образованию филолог, до декрета работала корректором, куда пойду потом - а бог его знает!.. У меня есть любимый муж Ярослав и не менее любимый сын Роман. Еще есть кошка, которой я часто грожу выбросить с балкона, но она давно привыкла к моим угрозам, знает, что это я так: пошумлю и успокоюсь.
Я очень люблю чего-нибудь печь, стряпать, и вообще повозиться спокойно на кухне, сварганить обед из 3 блюд - моя голубая мечта.
Живем мы сейчас в Сосновоборске, гуляем на аллее. Правда, мой Ромик снег что-то невзлюбил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисюля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 15:17     Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Рзрешите к вам присоединиться!? :) Почти неделю как я открыла для себя этот форум и оченьэтому рада. Жаль, что во время беременности не довелось зайти, столько информации полезной пропустила.
О себе: Зовут меня Марина. Мне 23 года. Год назад вышла замуж и результатом первой брачной ночи стал сынуля Илюша! чему я безумно рада! :D Беременность протекала хорошо, до последнего бегала, сдавала экзамены в аспирантуру, летом активно отдыхала. Посетила курсы для мам в фонде родительства на взлетке. Чудесные люди, милые и отзывчивые. Всему чему научилась там, все пригодилось. Рожала во втором роддоме, за шесть часов управилась. Накануне ходили в ресторан - объелась всего сладкого, ужас! Малыша мне принесли через 4 часа и больше я с ним не раставалась. Совместное прибывание мне очень понравилось, всему сразу научилась. По образованию я физик-биофизик, закончила КГУ. Активно занималась спелеологией, сплавами, путешествиями - очень люблю это дело. Есть у меня немецкая овчарка Претти. Мы с ней в раз рожали. Очень люблю "немчиков", мечтаю стать заводчиком. В данный момент занимаюсь сынулей, учюсь в аспирантуре и начала изучать китайский.
_________________
Все будет хорошо!
мама Мариша 06.03.81
сынуля Илюша 17.10.04
папа Игорек 15.12.80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 16:18     Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я совсем недавно открыла для себя этот форум и была жутко счастлива, что теперь можно все расспросить. Мне 22 года, работаю брэнд-менеджером и жду малыша через 3 месяца (как раз к своему дню рождения). Примите меня в свою дружную компанию, буду рада со всеми общаться. :boltushki:
Вернуться к началу
           
 
Natal(i)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.05
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 13:14    Заголовок сообщения: Рада познакомиться! Ответить с цитатой

Всем добрый день,
уже 2 дня как активный пользователь этого форума - была необходимость найти ответ на вопрос, вот и забрела. До этого вообще почти Интернетом не пользовалась - это у нас больше по папиной части :)
Зовут: меня - Наталья, дочку (завтра - 6 месяцев!) - Ася (Анна, Аня, Нюта, Аська).
По профессии я юрист, работ две- про основную пока с облегчением забыла, не основная начинается со дня на день - буду преподавать на юр. факе Аграрного университета.
Живем в Северном, на Комсомольском проспекте, под самой крышей 4-го дома :) - недавно живем.
Домашних животных нет, а тех, что были в новой квартире, я старательно вывела :) Про увлечения писать - какие уж тут увлечения :) Раньше занималась спортом (а таперь так располнела!). На 5-м месяце защитила кандидатскую, моей дочке, думаю, это зачтется как высшее неначатое :)
Очень рада познакомиться со всеми, очень рада тому, что есть с кем пообщаться : )
Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЕленаА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.05
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Откуда: теперь Красноярск, Северный, ул.Алексеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:30     Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, привет!!! :roll:
Примите и нас на форум.
Мы сейчас живем в Томске, но собираемся переезжать в Красноярск. Ждем когда построится наше жилье.
Здесь у нас бабушка, дедушка, дядя, сестра, брат, а вот в Томске мы одни.
Город знаю только по карте. Были пару раз в гостях у родных, но толком нигде не походили, только в окресностях.
Наши родственники живут рядом с Художественной галереей. :wink:
А мы будем жить в микр. Иннокентьевский.
_________________
мама Лена и дочка Катя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля и Даша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.05
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 14:33     Ответить с цитатой

Привет! Мы тоже недавно зарегистрировались. Живем в Северном на Шумяцкого. Переехали недавно. Может кто есть недалеко от нас живущие, пишите, может вместе гулять будем. Дочке Даше 9-го мая будет 2 года. До беременности я работала экономистом. Пока нравится дома быть с деткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах