Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Устроим перекличку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FiesTa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.04
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск (Сосновоборск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 16:50     Ответить с цитатой

Привет! Я бухгалтер. Из Сосновобрска. Училась и работала в Красноярске (КГТЭИ, КТиВТ). Сейчас сижу дома с Элей. Видела сообщение девушки из Сосновобрска - напишите мне на е-майл, плиз.
_________________
Татьяна 06.09.76 и малышонок Эльвира 20.10.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 19:35    Заголовок сообщения: наконец-то Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то я нашла этот сайт в Красноярске. Мы тоже живем в нашем городе на Дубенского. Мы - это мама - Света(19.07.1978), папа Рома (19.03.1971) и сынуля Мишуля (18.03.2003).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня и Саня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.04
Сообщения: 94
Откуда: г.Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 21:32     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! Меня зовут Таня, моего маленького, но очень бойкого сынишкуСаня. Мне двадцать шесть лет, а малышку чуть-чуть не хватает до восьми месяцев. По образованию я юрист. Совсем недавно нашего большого друга и помощника - компьютер - подсоединили к интернету и муж, уезжая в командировку, посоветовал поискать в нем (интернете) единомышленников, что я и сделала. Несказанно рада тому, что нашла вас. Не возражаете, если мы к вам присоединимся?Очень уж у вас интересно!
_________________
Саня - 16.08.2003
Таня - 14.06.1978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.04
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 22:14    Заголовок сообщения: перекличка Ответить с цитатой

Привет! Очень рада, что не одна я беременна в красноярском инете! Безумно рада, что нашла вас, дорогие мои коллеги по счастью! Уже второй день зависаю здесь и мне все нравиться. :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.03
Сообщения: 40
Откуда: США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 11:42     Ответить с цитатой

А мы уже родились! :D Надо сказать, за время беременности нашла ответы на множество мучивших меня вопросов на этом сайте. Спасибо, девочки.
Сейчас сюда заглядываю пару раз в неделю. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мила
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 10:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я новичок на форуме. Живу с мужем и кошкой, снимаем квартиру. Сама я из Лесосибирска. Окончила КГУ, мат.фак. Сейчас работаю геофизиком. Жалко, что после ухода в декрет не будет возможности так часто заглядывать сюда. Но, может быть что-нибудь придумаю. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana_K
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.04
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2004 13:40     Ответить с цитатой

Давайте знакомиться. Меня зовут Оксана. У нас есть дочь Даша и ей 20 мая исполнится 1 год :) . Вот сейчас усиленно готовимся отпраздновать первое ее день рождение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 12:06     Ответить с цитатой

Привет всем!
Я вот по какому поводу. У нас радость - мы переезжаем жить в Красноярск :D И расстройство - там (надеюсь пока) нет интернета :(
За время пребывания на форуме я так ко всем привыкла, очень жаль расстоваться, грустно-о-о-о. Огромное всем спасибо за то, какие вы все хорошие! Без вас мне было бы намного сложнее в беременности и после появления малыша. А как приятно поделиться радостью с понимающими людьми!
Всем деткам и их родителям желаю много здоровья.
P.S. До конца недели я ещё здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.04
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Нас тоже посчитайте :) Мама Ира и сын Федор (7 мая 2004)
Живем в Железнодорожном районе (на Свободном).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя и Ксеня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.04
Сообщения: 291
Откуда: Красноярск, Предмостная пл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2004 23:27    Заголовок сообщения: устроим перекличку? Ответить с цитатой

Привет! мы новенькие, вернее бродим по сайту уже давно, а зарегистрирорвались только сейчас. Мы живем на Предмостной: Ксю, муж Алексей и я. Доченьке Ксенечке скоро исполнится 4 месяца - совсем большая уже :)
На сайте обычно бываю либо утром, либо ночью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 14:20    Заголовок сообщения: Re: Устроим перекличку? Ответить с цитатой

приветик. Я живу также в Красноярске. На ул. 9 мая 12. ТОлько вчера зашла на этот форум. Очень рада. много информации получила. Мне 22 года. А моему малышу только 6 неделек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama Olga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2004 20:31     Ответить с цитатой

Привет, вем! Мы тоже новенькие :) Меня зовут Оля(28 лет), моих деток Маша(7 лет) и Сережка(2 года). Мы живем на Семафорной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 15:24     Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!!! На форуме я не давно,но очень нравится. Мне 29 лет, двое детей . Живем мы на Пашенном. Примите в вашу компанию? :P :P :P
_________________
мама Наташа 22.12.1974.
Таня 23.02.2000. Миша 10.11.2003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гюльчатай
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.04
Сообщения: 292
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 19:27     Ответить с цитатой

Дошла и до меня очередь, приоткрываю своё личико:)))). Мне 29 лет. Семья состоит из сынули 10 лет, любимого и любящего мужа, кота шотландского вислоухого 3 лет. К ноябрю-декабрю ждем разбавление дружной мужской компании маленькой девулькой:))).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.04
Сообщения: 82
В дневниках: 7
Откуда: Красноярск (Северный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2004 22:34     Ответить с цитатой

Привет, всем! Меня зовут Аня, мне 25 лет. Живем с мужем в Северном. Я работаю в Налоговой инспекции, правда сейчас в декретном отпуске. Я долго бродила по форуму и наконец-то решила зарегистрироваться :hi:



Последний раз редактировалось: Зайка Аня (Вс Авг 29, 2004 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах