Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Вьетнам Часть 7
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 190, 191, 192  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 13:20     Ответить с цитатой

пусек2, я имею ввиду свой город. Новокузнецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 14:17     Ответить с цитатой

тоже хочу вкусное какао (или вкуснЫЙ :haha: ?), как в Далате, мне в душу запало, и че-то недорого была пачка особо :-(
все равно напишите название, я родственнице закажу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 21:30     Ответить с цитатой

Мы покупали какао пачках в Нячанге после дегустации. Но после вскрытия пачки, мне он не понравился. Невкусный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 18:47     Ответить с цитатой

:eek: завтра самолёт, а у мужа прихватило живот, мы всё ели/ пили одинаково, сегодня даже пообедать не успели, дала смекту, ещё через час уже стопдиар, пока не помогает. Что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:03     Ответить с цитатой

Juli_Lev писал(а):
:eek: завтра самолёт, а у мужа прихватило живот, мы всё ели/ пили одинаково, сегодня даже пообедать не успели, дала смекту, ещё через час уже стопдиар, пока не помогает. Что делать???

Бегите в аптеку, или просто продолжайте пить что есть. Обычно помогает. Сколько времени прошло? Мы обычно энтерофурилом спасаемся. Хватает 2х таблеток чтоб все остановить. У мужчин быстрее даже проходит

Добавлено спустя 49 секунд:

В тае есть белый кролик, может в нячанге тоже что-то подобное есть. Оно прям действует быстро
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:14     Ответить с цитатой

Пока 1 таблетку дала, там 4р/ день, думаю перед сном ещё одну. Страшно блин, забирают из отеля в 6 утра, пока легче не стало.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Живот заболел часа в 16, таблетку в 18 ч дала, пока тишина, легче не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:18     Ответить с цитатой

1 таблетка конечно мало времени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Лоперамид купите, в аптеке 777, на 3ей улице точно есть, недалеко от рок кафе, по той же стороне, но ближе к Старлету.
Там по схеме принимать, очень хорошо помогает.
Ещё могут предложить лекарства, я покупала там от отравления, супер эффективные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Juli_Lev
Мы в местной аптеке энтеро капсулы покупали, типа нашего Энтерофурила, тоже самое действующее вещество. Прям 2 капсулы хватило. покупали именно в государственной аптеке, в 777 нет такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:41     Ответить с цитатой

zozuka писал(а):
Juli_Lev
Мы в местной аптеке энтеро капсулы покупали, типа нашего Энтерофурила, тоже самое действующее вещество. Прям 2 капсулы хватило. покупали именно в государственной аптеке, в 777 нет такого.

Точно. Надо бежать за этими капсулами. Если какая зараза, то точно. Лоперамид при боли нельзя, это если прям вот прихватило и не добежать то можно, а при болях и явном подозрении на отравление-вирус точно нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 19:54     Ответить с цитатой

Tayna
Мы детей накормили пастой с морепродуктами, а ночью началось :eek: по полной программе, с температурой, утром побежали искать лекарство, т.к. наши домашние лекарства вообще не помогали. А эти капсулы прям на ноги сразу поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:01     Ответить с цитатой

:aga-aga: :eek: ждём пока Энтерофурил подействует. Нервничаю :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:19     Ответить с цитатой

zozuka
Спасибо. Сохраню себе на будущее, не дай бог конечно :haha:

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:

Juli_Lev писал(а):
:aga-aga: :eek: ждём пока Энтерофурил подействует. Нервничаю :cry:

А вы не нервничайте. Все будет хорошо. Я когда нервничаю, все только хуже. Как только успокаиваюсь, так все налаживается ;) Своими нервами вы ему не поможете точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_Lev
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.03.08
Сообщения: 1205
В дневниках: 11
Откуда: Новокузнецк, Новоильинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:27     Ответить с цитатой

Думаю все знают, как мужчины болеют. :aga-aga: , стараюсь не переживать, но как не вовремя то. Сейчас ещё и рвота прибавилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 20:36     Ответить с цитатой

Juli_Lev писал(а):
Думаю все знают, как мужчины болеют. :aga-aga: , стараюсь не переживать, но как не вовремя то. Сейчас ещё и рвота прибавилась.

Ой только не заливайте его водой. Вода провоцирует рвоту. По чуть-чуть после рвоты. Энтерофурил должен помочь. Я за ночь поднимала ребенка. Видимо где-то цепанул чего-то, может даже не в еде, а так, на перилах или рукой чего мазанул и плохо помыл. Детей держите от него подальше. Я давала после рвоты капсулу энтерофурила, если полчаса не прорвало, то лекарство усвоилось. Держитесь там. Все будет хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 146 из 192 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 190, 191, 192  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах