Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Болталка игры Читательский квест-2019
Объявление по поводу ЧК-2020 - 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8829
В дневниках: 15665
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 12:30     Ответить с цитатой

dorfy
Здорово! Если нужна будет помощь - я с радостью помогу :oops: В составлении карты, или еще в чем.
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6696
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 13:54     Ответить с цитатой

Очень люблю эту игру, нравится конкретно существующий формат, порой попадаются такие поля, которые я сама никогда не выбрала и это самое интересное, перетрясти хотелки, перелопатить подборки на ЛЛ, выбрать и получить шанс найти те книги, которые иначе прошли бы мимо.

dorfy, если вы возьметесь будет просто замечательно. :give_heart:
Одному человеку конечно сложно, можно взять несколько помощников, которые могут вести свою группу, как в той же Библиомании.
Все что касается статистики я пас, а раздавать номер и проверять подходит ли книга под поле наверное смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19988
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:21     Ответить с цитатой

dorfy
Всегда готова тянуть руку помощи :tiptop:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dorfy
КвеStar
КвеStar


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 2795
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Aysa
Debi
Салями
Спасибо! :give_heart:
Да, можно поделить участников и разыгрывать каждому свою группу.
Темы можно придумать сообща, проголосовать за некоторые, чтобы всем понравились наверняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ник_Сон
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2591
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 20:56     Ответить с цитатой

dorfy замечательно! И я с удовольствием Вам помогу! Мне очень нравится идея именно этого нашего квеста. Согласна, что многие произведения прочитала только потому, что выбирала из темы поля. А так бы не выходила за рамки привычного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 23:03     Ответить с цитатой

dorfy
спасибо вам за добрые слова! И спасибо, что решились провести тур :give_heart:

Придумывание тем - это не так страшно, можно подсмотреть в Книжном путешествии на ЛЛ, можно там же покопаться в подборках, есть прямо неожиданные, очень интересные. А статистику вести и вовсе не обязательно.

Если будут какие-то вопросы или сомнения - пишите, отвечу.

Eva29 писал(а):
Мне кажется еще и сложность в том, что нужно все произведения в хотя бы кратком виде прочитать, чтобы соответствовало теме поля, я вообще не представляю как Аня это делать успевает.


Ой, нет, вы что, конечно, я не читаю все эти книги :-) Проверяю только то, что легко можно проверить - год выхода книги или профессию автора, например. Ну в аннотацию могу заглянуть. А так - всё на совести участника. Считаю, что люди играют для себя, и соблюдать правила должны в первую очередь для себя, ловить за руку никого не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, снова за помощью, может у кого-то есть эл.книга " Хроника гнусных времен" (fb2) Татьяна Витальевна Устинова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 11:42     Ответить с цитатой

Eva29
Евгения, вот здесь, на книжной полке Сибмамы есть.
https://drive.google.com/drive/folders/0Bw8xRNb2q_Jyfks2bFFFUE1YdlNoRFRDQVV0Slp0VlFyY2pMcHVnM0JoVlB1d2NzeDBOWlk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:39     Ответить с цитатой

Olgitsa
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 0:13     Ответить с цитатой

подскажите, юмористическое фэнтази подходит под юмор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aysa
С Камчаткой в сердце
С Камчаткой в сердце

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 8829
В дневниках: 15665
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 013147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 7:02     Ответить с цитатой

Наташка
Мне кажется, подходит - я именно такие книги по этому полю читала :-)
_________________

А край вулканов и медведей всегда со мной :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 8:04     Ответить с цитатой

Наташка
да, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соколик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 4897
В дневниках: 1103
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 19:13     Ответить с цитатой

dorfy
Я бы могла вам помочь в теме)))

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Энн:)
Для меня квест стал очень интересным открытием. Спасибо за проделанную работу! Столько интересного было прочитано. А сколько ещё в планах!!!
_________________

Теперь я знаю чудеса существуют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салями
Академик
Академик

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 19988
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 19:15     Ответить с цитатой

Наверное, уже пора поля обсуждать да карты рисовать, правила редактировать :oops:
_________________


100Палеток (косметика без трансп.).
Орг 0%: Чарутти - жен.одежда из Н-ска

:dance: Присоединяйся к квиз-команде и побеждай с нами! :super:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29632
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Соколик
спасибо за добрые слова :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Культурная жизнь в Барнауле для взрослых и детей
Страница 19 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах