Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕРИ
ПИНСКДРЕВ*БРВ*ЛЮБ.ДОМ*ЛЕРОМ*НИКА*ТЕТЧЕР*ПРОСОН-ОРМАТЕК*ТРИЯ*ШАТУРА*И ДР.* ПРАЙС ПО ЗАПРОСУ

На страницу : 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 14:47    Заголовок сообщения: МЕБЕЛЬ КОРПУСНАЯ*МЯГКАЯ*МАТРАСЫ*КРОВАТИ*БЫТОВАЯ ТЕХНИКА*ДВЕР Ответить с цитатой


Здравствуйте! Меня зовут Мария!

Предлагаю мебель ведущих фабрик России и зарубежья, от эконом до премиальных брендов, под ключ. Огромный ассортимент, разнообразие модельного ряда, широкая палитра цветовых решений.
Демократичные цены, исключающие много расходов – не платим аренду, не платим посредникам, не платим за рекламу, не платим за обслуживание.
Оплата
Оплата заказа на карту Сбербанка, либо по факту оформления заказа на расчетный счет.
Доставка
После оплаты заказа, минимальный срок исполнения. При наличии товара на складе – 1-2 дня. При его отсутствии, отправляем с фабрики с ближайшим контейнером. Возможность использования службы доставки товара на адрес клиента, оплата по факту доставки.
При получении заказа обязательно осмотреть внешний вид упаковки, стекла и зеркала.
Сборка
Мы много лет работаем со службой сборки мебели, зарекомендовавшей себя с лучшей стороны.
При самостоятельной сборке мебели изначально осмотреть все детали, если есть дефекты сразу же связаться с нами, не продолжая сборку предмета мебели.
При обнаружении дефекта, оперативная обработка претензий, решение рекламационных вопросов в кратчайшие сроки.
Гарантия качества
Вся продукция сертифицирована. Гарантия производителей от одного года.

Оферта обязательна к прочтению:
Скрытый текст:
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Коммерческие предложения» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



Последний раз редактировалось: БеLк@ (Ср Мар 08, 2023 9:44), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 0:50     Ответить с цитатой

Вы можете отправить свои пожелания, задать вопросы по ассортименту, ценам.

Тел.: 8-962-829-63-59


Мы создали консолидированное предложение от производителей и поставщиков по различным видам мебели. Товар, находящийся на складах в Новосибирске, отгружается по выделенным нам дням недели. Товар «под заказ» отгружается по факту прибытия, с терминала транспортной компании в любой день.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Складская программа в Новосибирске содержит не весь ассортимент, производимый фабриками.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ И ПОСТАВЩИКАХ..

Скрытый текст:
МАТРАСЫ, КРОВАТИ

https://ritmo.by Матрасы из Белоруссии
https://ormatek.com/
https://просон.рф
https://tsleep.ru
https://verda-mattress.com/
http://ask-matrasy.ru/
https://relax-matress.ru/
https://matras-korona.ru

КОРПУСНАЯ, МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ, КРЕСЛА, СТУЛЬЯ

https://www.shatura.com/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Кухни.
https://vogelbaum.ru Кухни Белоруссия. Новое имя кухонь ALVA.
https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/
https://ulgran.ru Мойки
https://granula-td.ru/shop/ Мойки кварцевые, смесители
https://www.brw.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие.
https://tetchair.ru/ Мебель и предметы интерьера. Столы. Стулья. Мебель кованая. Мебель из ротанга. Садовая мебель. Кресла офисные. Кресла детские. Декор и текстиль.
https://www.triya.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Кухни. Малые формы.
https://mobi-mebel.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие
http://mebelgrad.com/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Мягкая мебель. Малые формы.
http://mebelson.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Кухни. Шкафы-купе. Малые формы.
https://www.stolplit.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Шкафы-купе.
http://www.lerom.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Шкафы-купе.
https://lubidom.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Кухни.
https://olmeko.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Библиотеки. Прихожие. Шкафы-купе. Малые формы.
http://ufamebel.ru/ Спальни. Гостиные. Прихожие. Мягкая мебель. Натуральное дерево. Офисная мебель.
http://yanamebel.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Кухни. Мягкая мебель.
https://aphome.ru/ Детские. Спальни. Гостиные. Прихожие. Столовые. Мягкая мебель. Садовая мебель. Малые формы. Аксессуары.
http://esfmoscow.ru/ Спальни. Мягкая мебель. Столы. Стулья. Мебель, матрасы DUPEN.

https://nikamebelopt.ru
http://www.suramebel.ru/
https://www.stolline.ru
https://veros-mebel.ru
http://mlk-mebel.ru
https://nsk.zarechye.ru
https://leko-mebel.ru
https://btsmebel.ru
https://sv-mebel-katalog.ru/catalog/
https://nsk.mekkomeb.ru
http://zaron-mebel.ru
https://www.pelicanmebel.ru
https://mebelony.ru
http://www.gorizontmebel.ru
http://www.stendmebel.ru
http://www.teks-mebel.com
https://stolprom.com
http://rinner.ru/
https://bonmebel.ru/catalog/mebel-dla-kuhni Кухонные уголки. Обеденные группы.
https://www.mcstyle.ru/
http://bitelmf.ru/ Кухонные уголки. Столы журнальные. Обувницы.
http://www.stomebeli.ru/

http://www.dsv-mebel.ru/
http://mebelmarket31.ru/
http://www.mebelmif.ru/
http://www.atlantmebel.com/
https://www.narus-mebel.ru/detskie
http://www.mkvvr.ru/katalog.html
https://nsk.мебельфонд.рф
https://www.ilmebel.ru
https://www.rausmebel.ru
http://www.mebelalbina.ru
https://astrid-mebel.ru
https://fmveles.ru
http://vitamebel.ru/
https://nsk.mekkomeb.ru/catalog/
https://micon-mebel.com/catalog
https://nsk.realmebel.pro
http://termit58.net

http://dveriross.ru ДВЕРИ

http://buro.ru/ Кресла офисные. Кресла детские. Аксессуары.
https://chairman.ru/ Кресла офисные, детские. Мягкая мебель для офиса и дома.
https://novosibirsk.metta.ru
https://skyland.ru/ Мебель для офиса.
http://www.newstyle.ru/ Кресла офисные, детские. Стулья. Мебель для офиса.
https://fabrikant.su
https://utfc.ru

https://www.ahtamar.net/ Мягкая мебель.
http://gm24.ru/ Мягкая мебель.



В наличии огромное количество мебели. На фото представлена небольшая часть ассортимента.

МАТРАСЫ

Скрытый текст:


ДЕТСКИЕ

Скрытый текст:



СПАЛЬНИ КЛАССИКА

Скрытый текст:



СПАЛЬНИ

Скрытый текст:



КРОВАТИ
МЯГКИЕ
Скрытый текст:


КОВАНЫЕ
Скрытый текст:


КРОВАТИ
Скрытый текст:



ГОСТИНЫЕ

Скрытый текст:



КУХНИ

Скрытый текст:









СТОЛЫ

Скрытый текст:



СТУЛЬЯ, КРЕСЛА, ПУФЫ

Скрытый текст:



ПРИХОЖИЕ

Скрытый текст:




МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ

Скрытый текст:



КРЕСЛА ДЕТСКИЕ

Скрытый текст:



КРЕСЛА ОФИСНЫЕ

КРЕСЛА ГЕЙМЕРСКИЕ

Скрытый текст:



БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

ВСТРАИВАЕМАЯ, ОТДЕЛЬНОСТОЯЩАЯ

Производители бытовой техники, доступные к заказу на 1 августа 2022 года
https://ksm-shop.ru/catalog/
https://ksm-shop.ru/catalog/

EVELUX https://evelux.ru/
KUPPERSBERG http://kuppersberg.ru/catalog/
MONSHER http://monsherrus.ru/
TEKA https://teka-tech.ru/varochnie-paneli/
SMEG https://smeg-store.ru/
LEX https://lex1.ru/
FALMEC https://falmec-store.ru/
GAGGENAU https://www.gaggenau.ru/
GRAUDE https://graude-shop.ru/
KORTING https://nvs-store.korting.ru/
LIEBHERR http://lieb-dealer.ru/
SIEMENS http://sim-dealer.ru/
MIDEA https://midearussia.ru


Последний раз редактировалось: БеLк@ (Чт Окт 12, 2023 9:11), всего редактировалось 53 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 14:49     Ответить с цитатой

НОВИНКИ В МАЕ



Последний раз редактировалось: БеLк@ (Сб Июл 24, 2021 13:01), всего редактировалось 17 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2018 21:10     Ответить с цитатой

А как цены увидеть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Ма_ня_ша
Здравствуйте! Напишите, что необходимо из ассортимента. В ответ, напишу цены. Очень много фабрик, с которыми работаю.
Многие из них меняют цены, кто уменьшает, кто повышает.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаМихайловнаКам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Вечер добрый, поможете подобрать вариант гарнитура кухонного??)) Мы недавно сделали ремонт и потолок у нас двухъярусный с фиолетовой волной над зоной кухни, хотели бы фасады с таким же оттенком ;) может у вас есть варианты таких расцветок ?? :love_sibmama: Уж очень хочется скорее найти и обустроиться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 21:43     Ответить с цитатой

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ИЗ МАЛАЙЗИИ !!!



Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ЕленаМихайловнаКам
Здравствуйте! В ближайшее время обязательно Вам предложу варианты. Как я понимаю, необходимо из наличия.

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:

ЕленаМихайловнаКам

Посмотрите вариант кухни Палермо. По ней сейчас проходит акция, хорошую скидку фабрика дает. Отправьте размер помещения кухни. Я Вам в программе расстановки составлю проект. Это совершенно бесплатно.
Заодно могу предложить стулья Маэстро, в тон к кухне подходят. По ним также есть акция.
И стол обеденный наверняка необходим Вам будет. Обратите внимание на Орфей-15.12.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:25     Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ СТУЛЬЕВ, СТОЛОВ! ПРИГЛАШАЮ ЗА ПОКУПКАМИ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:18     Ответить с цитатой

БеLк@
Добрый день!
Нужен комод, очень недорогой. Что можете предложить.
Пока увидела только акцию декабря за 3300.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 16:47     Ответить с цитатой

sunnyrain
Здравствуйте! Посмотрите ссылку. По этой фабрике много различных комодов в наличии.
http://vmebel24.ru/catalog/spalnya/komody/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:07     Ответить с цитатой

БеLк@
Цена - та, что на сайте? Или другая?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:14     Ответить с цитатой

sunnyrain
Цены ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:24     Ответить с цитатой

вам лс.
еще нужен стол кухонный для встраивания варочной панели, тоже недорогой, комплект пока не нужен, только стол
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БеLк@
Студент
Студент


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 1625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:30     Ответить с цитатой

sunnyrain
Стол любого цвета? Шириной 600 или 800?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunnyrain
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 1361
В дневниках: 1
Откуда: НСО, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 17:34     Ответить с цитатой

под такую панель
https://novosibirsk.holodilnik.ru/built-in/combination_cooktops/hansa/bhmi61414030/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 1 из 201 На страницу : 1, 2, 3 ... 199, 200, 201  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах