Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Требуется помощь детскими вещами
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Требуется помощь детскими вещами Ответить с цитатой

Девочки
В знакомой мне семье произошло несчастье - мальчик остался без мамы, а отца там и не было. Сейчас его забрали бабушка с дедом (под временную опеку).
Ребенок полураздет, семья была необеспеченная, деды тоже живут на маленькую пенсию в частном доме.
Мальчику 7.5 лет, худенький.
Главное - теплые вещи. Куртку зимнюю, и пр. А так любые, конечно. Можно на вырост, ничего страшного. Размер обуви 32-33.
Игрушки, книжки тоже будет замечательно.
Посмотрите, у кого что есть. Но, пожалуйста, хорошие целые вещи, не обижайтесь, я однажды собирала благотворительность...были печальные моменты. Распечатывать и перебирать я не буду, увезу как есть.
Оставить можно в ЦРПЦ. На пакетах напишите - Благотворительность ( Кошка в доме )
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пт Ноя 16, 2018 12:42), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Добрый день. Есть куртки на 146 рост: зимний пуховик и демисезонная куртка. Большие будут? Обувь 34-35 размера: ботинки (весна), сандалии (лето), туфли школьные. Рубашки классика школьные рост от 128 до 140 (в хорошем состоянии), брала много здесь на СМ не успел сын заносить, свитеры и кофты, джинсы.
Скрытый текст:
Приготовила родне, но здесь нужнее, потому отдам, если бы только рост знать, мой-то тоже худющий всю дорогу был, так что по объему подойдут вещи
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 14:49     Ответить с цитатой

КомОл
Заберу все с благодарностью
Большое не маленькое
Спасибо большое!
Скрытый текст:
Скрытый текст:
тем более, я поняла, что потом он уедет жить в деревню к тете, не думаю, что там будет лучшая возможность его одеть

_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таняна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.09
Сообщения: 7704
Откуда: Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме
У меня девочка, вещами не помогу, но игрушки и книжки могу передать. До какого числа нужно отнести в ЦРПЦ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Тогда сейчас пуховик постираю (провисел два года, не помню стирала или нет его после зимы) и высушу (машинка с сушкой), а то такие вещи самостоятельно стирать сушить пожилым людям хлопотно. Завтра уже в любое время смогу отдать. Телефон в ЛС отправлю. :give_heart: Передам в ЦРПЦ через Флагман.
_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Marihuanna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 8821
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, ул.Лазурная, црпБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Тоже могу кое что передать из вещей мальчишке. Актуально? В црпЦ могу перекидом из Балтийского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Кошка в доме/
куртку деми привезу в црпц новую (у меня разброс в теме - народ не против) на 10л, но она и на 8/9 нормально может быть уже, брюки новые в школу положу из пристроя своего, про шапку в лс спросила
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:17     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Есть школьные брюки и рубашки
Приличные

Сдать смогу завтра в црпц . Хорошо?

Обувь 34 есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо!
Про обувь узнаю сегодня вечером и напишу в теме
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Таняна писал(а):
Кошка в доме
У меня девочка, вещами не помогу, но игрушки и книжки могу передать. До какого числа нужно отнести в ЦРПЦ?

НУ, я думаю, неделю пособираю, а потом разом все им отвезу.
До следующих выходных 24-25 ноября.
Спасибо!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hanny_SH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 15:59     Ответить с цитатой

Кошка в доме
есть вещи разные, футболки, брюки, кофты, обувь тоже. Сегодня вечером сделаю проверку. Какой нужен размер обуви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Девочки, огромное спасибо!
Про обувь узнаю сегодня вечером и напишу в теме

Пока не знаю.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КомОл
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.13
Сообщения: 7951
В дневниках: 45
Откуда: г. Барнаул. Мои заказы во Флагман или Балтийский Базар.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Ждем информацию по размеру ноги. Очень надеюсь, что не больше 34-го. Достала из загашников унтоваленки Фома, надеты раза два, состояние отличное, а про то какие теплые и говорить не надо. Вот такие
Скрытый текст:

_________________
ЗИМА - Монголки подростковые 1700 р.
Размер 36 (23,5 см.), черные, надеты два-три раза в сильные морозы, сост отличное, фото в дневнике.
.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34839
В дневниках: 3266
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Девочки, размер обуви 32-33
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yanachka
Академик
Академик

На сайте с 30.09.09
Сообщения: 31628
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул, ЦУМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 21:42     Ответить с цитатой

КомОл писал(а):
Кошка в доме
Ждем информацию по размеру ноги. Очень надеюсь, что не больше 34-го. Достала из загашников унтоваленки Фома, надеты раза два, состояние отличное, а про то какие теплые и говорить не надо. Вот такие
Скрытый текст:

о, их мальчику хватит на эту и след зиму
_________________
Сертифицированный инструктор по Горным лыжам в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах