Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Детская мебель недорого
Регрессии о беременности
Воспоминания людей про зачатие, внутриутробный период (беременность) и рождение

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Регрессии о беременности Ответить с цитатой

Добрый день всем!

В своей работе регрессологом (работа с глубинной памятью о текущей/прошлых/будущих жизнях) я часто сталкиваюсь с глубинными воспоминаниями периодов зачатия, внутриутробной жизни и моментов рождения. Бывают очень интересные, поучительные и жизнеутверждающие истории, поэтому возникло желание делиться ими и обсуждать со всеми желающими. Этим и планирую заниматься в этом топике - присоединяйтесь! Буду рад, если у вас тоже найдутся такие истории!

Первая история будет короткой и, с вашего позволения, про мою жизнь. Мы с женой 6 лет не могли зачать ребёнка. За этот период было потрачено много (более 100 т.р.) денег и времени на обследования в одном из известных медцентров Нска. При нормальных анализах и без видимых причин беременность не наступала. Мы отпустили ситуацию и целый год ничего не предпринимали - беременность тоже не наступила. Примерно в конце 6-го года мне на глаза попалась информация про регрессии в прошлые жизни и я попал на приём к приезжему московскому специалисту по регрессиям в прошлые жизни. Через полгода, в следующий приезд специалиста, на сеанс согласилась сходить жена. Во время сеанса она вспомнила жизнь девушки, у которой был зверски убит отец и все родные. Трагедия сильно впечатлила девушку и она приняла обет жизни без близких родных, чтобы не чувствовать боль их утраты. В сеансе обет был аннулирован. Через два месяца после этого сеанса мы с женой обнаружили, что ждём малыша. Роды прошли хорошо и сейчас мы растим сына :mapa_boy:

Пожалуйста, дайте знать, если вам интересна тема - буду продолжать!
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:47     Ответить с цитатой

ОБИДА НА ПАПУ МОГЛА УБИТЬ МЕНЯ ВО ВРЕМЯ РОДОВ

Клиент пришёл без чётко сформулированного запроса ("прорабатываем всё, что мешает"). Я люблю такие моменты, ибо это значит, что я снова стану свидетелем маленького чуда - как бессознательное клиента очень точно выберет жизни для просмотра. В этот раз чудо случилось!

Погружение началось с просмотра момента из детства текущей жизни клиента. Он увидел себя жарким летом в возрасте 5-6 лет. Бабушка отправила его за хлебом. На вопрос, «что вы чувствуете, получив это задание?» клиент чётко произнёс ☝«ответственность». Это слово было произнесено как-то по-особенному и я зацепился за него - попросил вернуться в ту прошлую жизнь, где чувство ответственности появилось и зафиксировалось в душе первый раз.

Клиент попадает в 1861 год в момент, когда он молодой офицер Серж получает на память от девушки кулон. Девушка готовится уехать насовсем. Офицер не может ехать с ней, т.к. он чувствует ответственность перед большим коллективом сослуживцев.

Исследование предыдущих событий жизни офицера принесли информацию о том, что его отец покинул семью практически сразу после рождения сына. Мама была стеснена в средствах и поэтому в возрасте 12-13 лет она отправила сына учиться в военное училище. Т.к. причина сложных отношений родителей сама собой не проявилась, то возникла гипотеза, что она лежит задолго до рождения Сержа - для начала отправились в момент зачатия.

При рассматривании момента зачатия узнаём, что душа выбрала тело Сержа для того, чтобы «подать другим пример воспитания ответственного мужчины, человека». Мама была счастлива почувствовать себя беременной, но папа Чарльз эту новость воспринял с явным безразличием. Когда мама увидела реакцию мужа, то она поняла, что он с ней только из-за денег. На безразличие отца плод прореагировал сильной грустью и первый раз пришло чувство обиды на отца. За время протекания беременности родители несколько раз ругались - папа обвинял маму в том, что средства её приданного закончились (он потратил их всего за год).

Просмотр момента родов выявило наличие страха задохнуться и боль в горле. В результате выяснилось, что у плода есть обвитие пуповиной. Плод пытается вращаться, отталкиваясь ножками и это снимает опасность удушения. Ощущения удушающей боли плода напомнили клиенту его ощущения «кома в горле» в текущей жизни в моменты обиды, а также дало чёткое осознание связанности первой обиды Сержа на отца с появлением обвития.

Исследование всех остальных аспектов обиды у плода привела к осознанию "так и должно было произойти" и, в результате, Сержу удалось снять обиду на отца. Картина родов после этого кардинально изменилась - ушло обвитие и страх удушения. Душа обрела уверенность и спокойствие - эти ресурсные состояния были перенесены в сознание текущей жизни (также в сеансе были найдены важные ресурсы в моменте зачатия - они тоже были интегрированы в текущую жизнь клиента).

РЕЗУЛЬТАТ: Клиент обещал понаблюдать за "комом в горле"

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Какая интересная тема, неужели так бывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 10:28     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
Какая интересная тема, неужели так бывает?


Позвольте уточнить - бывает что и в чём сомнения?
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:05     Ответить с цитатой

что вот так все можно вспомни и прочувствовать с момента зачатия..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 11:28     Ответить с цитатой

fokusnitsa писал(а):
что вот так все можно вспомни и прочувствовать с момента зачатия..


А что в этом удивительного или сомнительного? Наше подсознание (события до и в момент зачатия конечно не подсознание фиксирует, а некая форма нашей энергии, которую принято называть "душой") фиксирует всё, что происходит вокруг и в нас. А потом где-то всё это сохраняет. Если войти в нужное состояние, то вполне можно восстановить эти воспоминания. Я здесь публикую реальные истории сеансов - у меня аудио записи сеансов есть, если нужно.
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 18:49     Ответить с цитатой

СТРАХИ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ДЛЯ ИХ ДЕТЕЙ ВЫХОДЯТ БОКОМ

фрагмент одного погружения:

===
Запрос: Найти причины сомнений и неуверенности в себе

Прошу клиентку перенестись в момент, когда она находится в чреве матери. Видит себя эмбрионом где-то в возрасте 3-4х месяцев. Ей очень неспокойно. Пытается найти удобное положение, но что-то мешает. При детальном рассмотрении выясняется, что причина неудобств - наросты на стенках матки. Их не так много, но именно из-за них плод не может удобно расположиться.

Переносимся в момент зачатия. Прошу понять, кем на тот момент была клиентка: сперматозоидом или яйцеклеткой? Выясняется, что сперматозоидом. Слияние происходит спокойно, яйцеклетка на «вторжение» реагирует благосклонно, никаких отрицательных эмоций или ситуаций не наблюдается.

Снова переносимся в период, когда плод пытается удобно устроиться в чреве матери. Прошу рассмотреть наросты. По словам клиентки, это - что-то живое, напоминающее маленькие толстые волосатые пальцы. Они растут не из стенок матки, а держаться на присосках. На вопрос «сможет ли плод оторвать их?», клиентка отвечает, что, скорее всего не сможет.

Переходим к моменту, когда мама сообщает отцу, что беременна, и наблюдаем за реакцией обоих. По словам клиентки, у мамы перед разговором чувствуется какое-то беспокойство, она переживает, как муж отреагирует на эту новость. Отец, услышав о беременности, в первые моменты теряется.

Клиентка: Нет, он рад, но понимает, что теперь привычный образ жизни изменится. Он как бы настраивается на новый лад.

Клиентка не слышит, что он отвечает матери, но по реакции последней понятно, что ответ отца был положительным, т.к. тревога у матери проходит. Она успокаивается. И в этот момент эмбрион начинает легко и просто отрывать "наросты беспокойства" и избавляться от них.

Клиентка: ну, все, ни одного не осталось… Ух ты! А я развалилась, руки за голову. Лежу и кайфую! Очень классные ощущения.

Прошу клиентку перенестись в момент родов. Она видит себя мечущейся. Прошу понять причину беспокойства.

Клиентка: здесь так хорошо, уютно, спокойно, а что там – неизвестно. Мне немного страшно, но и страшно любопытно. Я понимаю, что интерес возьмет верх, и я полезу наружу, но сейчас менжуюсь.

Клиентка смотрит сам процесс родов, все проходит спокойно, без каких-либо эксцессов. Родилась девочка. Эмоциональный фон встречи с мамой тоже ровный, благоприятный. Прошу клиентку перенестись в момент, когда мама впервые кормит ее грудью. И снова все ровно, спокойно, ощущения у новорожденной отличные. Смотрим, что в этот момент испытывает мама.

Клиентка: она с одной стороны очень счастлива. Чувствую ее любовь ко мне, большую радость. Но что-то ее тревожит.

Рассматриваем, с чем связана тревога матери. Клиентка видит себя как бы в укромном уголке, где все спокойно и хорошо, а дальше начинают располагаться стенки с тупиками – своеобразный лабиринт.

Клиентка: такое ощущение, что мама наперед просматривает мою жизнь и видит в ней одни проблемы. Сейчас здесь – рядом с ней мне хорошо. Она – как бы моя защита, а потом она видит мою жизнь, полную препятствий.

Выясняем, что в данной интерпретации будущего интереса у самой клиентки нет, программа сложной и трудной жизни - программа матери. Избавляемся от нее.
===

Впечатления клиентки после сеанса (цитата):

Цитата:

Еще во время регрессии момент, когда мама выстраивает мне программу тяжелой жизни, показался мне знакомым. Сейчас вспомнила: в каком-то фильме, где играл Миронов, была такая ситуация. У главной героини скоро свадьба, она в предвкушении, мечтает и вдруг начинает плакать. Будущий муж спрашивает о причине слез. Оказывается, героиня уже «промечтала» всю свадьбу, представила, как родила сына, но намечтала какую-то страшную ситуацию, которая якобы случится с сыном, и вот сиди, горюет по этому поводу…

У меня всегда были сложные отношения с мамой. Я знала, что она меня любит. Но почему-то казалось, что не долюбливает. Вот теперь думаю, что скорее всего, чувство страха за мою жизнь блокировало ее любовь, вернее, способность передать ее в полном объеме.

И корни моих вечных сомнений в себе теперь тоже понятны. Но надо еще со всем этим увиденным «переспать»...

А вообще этот образ - эмбрион, заложивший руки за голову (хотя в этом периоде откуда бы быть рукам), такой прикольный, бодрящий. Думаю, если бы у него еще и хвостик был в виде жала, то он бы одну часть закинул на другую, как ногу на ногу...
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 13:48     Ответить с цитатой

ЗАПИСЬ ЭКСПРЕСС-СЕАНСА РЕГРЕССИИ

Такие сеансы проводятся без обсуждения запроса - и сейчас, смотрели то, что важного покажет бессознательное клиентки. У клиентки это было первое погружение, поэтому минут 15 потратил на инструктаж (в видео нет этого). Остальное время (45 минут) чистое погружение.

Клиентка легко вошла в нужное состояние и практически сразу начала видеть одну из прошлых жизней - 14-летнего мальчика, у которого было сильно чувство одиночества.

Изучение этого чувства привело к перебрасыванию клиентки во внутриутробный период текущей жизни и была показана ситуация, когда на 4-ом месяце беременности мама поругалась с пришедшим пьяным папой клиентки и потом пошла к страшной бабке делать аборт... Терапию не проводили - была задача увидеть как можно больше. Сеанс интересен тем, что видны все переживания клиентки, когда она прикасается к воспоминаниям момента, когда мама решает сделать аборт. Ну и тем, что за короткое время виден сам процесс погружения в транс, а потом выход из него.

_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах