Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Детская мебель недорого
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:32     Ответить с цитатой

ходила в фит вояж ,понравилось!
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sovun
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.11
Сообщения: 4615
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Мне лень было идти хоть на какие-то занятия. Подстигнулу, то что ребенок постоянно головкой вверх лежал, побоялась что не перевернется. Записалась на аква-аэробику. Там выполняли упражнения, которые помогают плоду занять правильное положение.
А вообще, эмоции от занятий только положительные :-)
В воде чувствуешь себя пушинкой. В жару очень приятно плавать в прохладной воде, да что уж там плавать, просто стоять. :-) Летом очень мало лудей ходят на занятия, бассей пустует часто, я раньше приходила мин на 20 и плавала :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТигрЮльчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 526
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Я ходила в Фит вояж на обычную акву, мне нравилось, сейчас подумываю и для беременных походить, но попозже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udin03@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 27
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Девочки кто в ближайшее время собрался на аквааэробику или курсы? Дело в том что я иногородняя и мы семьёй перехали в Новосибирск буквально месяц назад Я тут не знаю ни кого и ни чего. Живу на Советской 49. Очень буду благодарна за подсказку куда мне лучше пойти или взять в свою компанию ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 21:16     Ответить с цитатой

udin03@mail.ru
я на советской 52/2 ;)
но у меня срок еще маленький совсем. и Г еще не спрашивала, можно ли мне что-то посещать...
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как быть: мой врач из ЖК ярая противница любой нагрузки во время беременности. Скептически относится к моему желанию ходить на аквааэробику. А я до беременности занималась. Думаю, не даст мне справку... :cry: Где ее еще можно взять? Я еще параллельно наблюдаюсь у специалиста в частной клинике, она, наоборот, советует заниматься аквааэробикой. Может она мне выдать справку?

Еще мучаюсь выбором куда пойти...Знаю только 2 бассейна с нехлорной очисткой: Гранд Арена и на Каменской...(их рекомендовали).Посоветуйте. Может еще какие есть? Живу недалеко от Центрального парка) Может кто присоединиться захочет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
udin03@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 27
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Oxygenum
А у тебя какой срок?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mommy
Академик
Академик

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 26236
В дневниках: 3510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Oxygenum
Зачем справка?) нужно только обменную карту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annarous
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.02.08
Сообщения: 3547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Приглашаем на занятия в бассейне для будущих мам. Занятия проходят на базе 4 родильного дома-Лежена 32. Бассейн небольшой, водичка без дополнительного хлорирования, теплая 32-34 градуса. Занятие комплексное: общеукрепляющая гимнастика, гимнастика дыхания, кислородная ванна. Стоимость разового посещения 400 рублей, есть возможность оплаты абонементом. Занятия проходят под наблюдением врача, справки не нужно, достаточно обменной карты.
контактный телефон 89139456273.
_________________
Анна Андреевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:12    Заголовок сообщения: udin03@mail.ru Ответить с цитатой

13 недель ))


Mania89

в разных местах разные требования, где-то справка нужна, где-то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 20:36     Ответить с цитатой

udin03@mail.ru
я на Киевской буду наблюдаться, там где планировала Б.

девочки, в центре какие есть бассики для Б? соккер арена, что еще? в гранд арене наверное?
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Musya

В центре - в "Европе" на Каменской прям за оперным. центральней некуда)) В гранд арене 100% есть. Слышала только положительные отзывы. Кто-нибудь там занимается/занимался? Действительно все настолько хорошо? Стоит своих денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 21:14     Ответить с цитатой

Oxygenum
европа мне далековато.. мне вот гранд арена в самый раз. но пока хочется просто плавать. а тут вычитала, что нельзя в хлорку маленьким пузикам. вот и думаю, где плавать-то?
хотя еще у Г не спрашивала, можно мне вообще.
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxygenum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 57
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Musya Ответить с цитатой

Мне гинеколог рекомендовала бассейн ТОЛЬКО с нехлорной очисткой. Поэтому выбор невелик...А Гранд арена вообще самая дорогая в городе. Там пренатал- комплекс - йога+аквааэробика - 4500. Почему-то у меня есть ощущение, что туда ходят мамочки с боооольшими претензиями)) Вот поэтому очень интересно узнать мнение тех, кто ходил))

А вообще я так понимаю, что гинекологи в ЖК любители перестраховаться на 150 раз, поэтому запросто может без особых оснований не рекомендовать любую нагрузку, поэтому, если запретят, сходите еще к другому специалисту) У меня именно так вопрос решился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Oxygenum
Огого! 4500.. Это что за сервис там за такие деньги? :haha:
Надо узнать, кажется подруга ходила. Интересно, без йоги можно? Надо поузнавать, а то я ее недолюбливаю так сказать :haha:
Надеюсь, моя Г не будет против физнагрузки :aga-aga:
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах