Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Детская мебель недорого
Аквагимнастика или аквааэробика для беременных
обновлено 21.03.2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 21:04     Ответить с цитатой

Я ходила в ремикс на нарымской. Но потом как-то резко ногой дернула и появился тонус и прекратила все занятия. Говорят что нужна справка от гинеколога что противопоказания отсутствуют, но пока я ходила никто не спросил про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Девочки кто куда ходит сейчас?? расскажите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 14:53     Ответить с цитатой

Я планирую в сокер арену, но после нг, сейчас звонила разовый абонемент 600₽
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotyaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, на ВАСХНИЛе или на Чемском есть приличная аква для беременных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
унитарная пташка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск/Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Очень понравилась ходить в Гранд Арену(бы Гринвич) , тренер замечательный, грамотный специалист, к каждому индивидуально подходила, советовала в решении какой-нибудь проблемы(у меня долго было тазовое предложение) , а квааэробика это исправила за несколько дней, несмотря на то что срок был уже приличный и ребёнку как то не особо комфортно туда сюда вертется. Родила как по маслу, без разрывов, трещин, и в форму тоже быстро пришла. Однозначно в следующую беременность тоже буду посещать. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ty@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 596
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 13:50     Ответить с цитатой

унитарная пташка
А подскажите пожалуйста сколько абонемент стоит и к какому тренеру ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
унитарная пташка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск/Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 19:27     Ответить с цитатой

T@ty@n@
Платила вроде бы около 2000( к сожалению,точно не скажу), занятия два раза в неделю, в обедеанное время или вечернее, как удобно, тренер Молчанова Елена, суперчеловек, отличный профи и специалист)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

T@ty@n@
Ой, простите, её зовут Елена)

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

T@ty@n@
Женя её зовут) :haha: телефон немного сам по себн :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ty@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 596
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 22:56     Ответить с цитатой

унитарная пташка
Спасибо, записалась. Сейчас абонемент 8 занятий 2500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
унитарная пташка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.14
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск/Октябрьс кий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:04     Ответить с цитатой

T@ty@n@
Успехов Вам) я бы сама туда сейчас не беременная походила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@ty@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.06.10
Сообщения: 596
Откуда: Железнодорожный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 23:44     Ответить с цитатой

унитарная пташка

Спасибо, а я рядом живу и незнала о нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, а вы не боитесь ходить в бассейн зимой и ранней весной? Все-таки сквозняки, вирусы и так далее. Я тут что-то начиталась, что мол все болеют после бассейна. Хотя я вообще отвественно к этому делу подхожу, всю зиму проходила обязательно в сумке аквалор, защитная маска, вифероновский гель и санитайзер или дезинфицирующие салфетки влажные. Но все равно что-то боязно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Аквадоктор
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Приглашаем будущих мамочек стать аквамамочками. ;)
Занятия в бассейне. Акваклуб ПУЗЫРИКИ.
Подробная информация на сайте:
:type: :type:

http://puziriki.umi.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brucni4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.15
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день! Меня тоже все пугали простудой и другими болячками, но сил ничего не делать больше не стало, да и коллега с двумя детьми усиленно хвалила бассейн, и я пошла в Гранд Арену. Мне очень понравилось, теперь жалею, что не начала раньше. После тренировки очень приятная усталость и расслабление. А чтоб не заболеть можно чуть-чуть погреться в хамаме и тщательно высушить волосы.

Нетопырь писал(а):
Девочки, подскажите, а вы не боитесь ходить в бассейн зимой и ранней весной? Все-таки сквозняки, вирусы и так далее. Я тут что-то начиталась, что мол все болеют после бассейна. Хотя я вообще отвественно к этому делу подхожу, всю зиму проходила обязательно в сумке аквалор, защитная маска, вифероновский гель и санитайзер или дезинфицирующие салфетки влажные. Но все равно что-то боязно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соня-Солнце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 4:16     Ответить с цитатой

Я уже не беременна, но так хочется на аквааэробику, чтоб похудеть немного. Но я такая мерзлячка, что точно застужусь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tukka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск, ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, кто занимается в бассейне Гранд арены, подскажите, вода теплая, сколько градусов? И тренер, про которого писала Унитарная пташка еще работает, на сейте среди тренеров не увидела Жени. Да, и еще, там в комплекте йогу для беременных предлагают, кто-нибудь ходил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах