Новости сайта и форума Sibmama 
[Скоро, скоро Новый год!]
ВАША ФИРМЕННАЯ, НОВОГОДНЯЯ... ПОГОВОРИМ О НОВОГОДНИХ ТРАДИЦИЯХ!
Флешмоб Сибмамы>>>
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Щенки цвергшнауцера
Питомник Каяндрия

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 11:36    Заголовок сообщения: Щенки цвергшнауцера Ответить с цитатой

Наш красавец Rus Pitmark Breaker Of Hearts (Чика) Сейчас ему уже 4 года. ЮЧ Росии, Ч России, Ч Азербайджана, ЮЧ НКП, Ч НКП, Ч РКФ, ЮЧ России, Чемпион Казахстана, 5хСАСИБ. Выполнил норматив Интерчемпиона.
Он неоднократный призер БЭСТов на всепородных и монопородных выставках.

Ориентировочная цена на щенков 40-45 т.р.
Мне можно писать, звонить..... Есть Вацап и Вайбер, куда могу отправить новые фото или видео.
Все вопросы задавайте в личной беседе по телефону. Диалог в переписке непродуктивен, отнимает обоюдно много времени.

Представляю его деток.

И у нас в питомнике всегда есть щенки, которые продаем дешевле... не всем же бегать в рингах на выставках. Многие прекрасно живут как обычные любимцы.

У НАС ЩЕНКИ ТОЛЬКО ОДНОГО ОКРАСА ЧЕРНЫЕ С СЕРЕБРОМ
Я не занимаюсь другими окрасами или перепродажей чужих щенков..... и не даю контактов других заводчиков и питомников.

Вот такая у нас девочка, имеет отличный темперамент, уравновешена, но вместе с тем, какая-то мудрая и послушная в свои 3 месяца. У нее прекрасная анатомия, хорошо сбалансирована, отлично встает в стойку. Привита. Гуляет. При желании хозяев я ее буду курировать, т.е. помогу во всем - выращивание, воспитание, груминг к выставкам (бесплатный), корма со скидкой. Если желающие захотят уйти в самостоятельное плавание, пожалуйста, я мешать не буду.
Кличка Каяндрия Дансинг Квин, прогнозируемый рост 33-34 см
Родословная http://www.zwerg-schnauzer.info/dog.php?id=29060&screen=4&sn=rus+pitmark+&partnerid=29429&level=4&ilevel=5&isfoto=on
1,5 мес

2,5 мес

Эти детки поменьше, им всего два месяца и они все еще с мамой.
На продажу остались один мальчик и две девочки.

Скоро будут фото. А пока пробная стоечка

Последний раз редактировалось: Рубиновая (Ср Ноя 24, 2021 9:29), всего редактировалось 15 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 21:41     Ответить с цитатой

На продажу осталось трое деток. Только для разведения
Девчонки

Мальчишка

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Но у нас есть еще совсем маленькие щеночки. Информация позже.... Пока растем...

За подробностями перейдите на вторую страницу

Последний раз редактировалось: Рубиновая (Ср Дек 19, 2018 12:18), всего редактировалось 1 раз

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 10:54     Ответить с цитатой

В питомнике новое пополнение!
Много мальчиков и девочек! За подробностями перейдите на вторую страницу
Через месяц можно познакомится с детками, а в январе они могут переезжать в новую семью.

Планируйте приобретение щенка заранее.

Последний раз редактировалось: Рубиновая (Ср Дек 19, 2018 12:19), всего редактировалось 1 раз

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 23:22     Ответить с цитатой

Каяндрия Дансинг Квин может быть продана на взаимовыгодных договорных условиях.

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Дансинг Квин с удовольствием гуляет. Ее не пугает зима, любит побегать по снегу, ныряет в него как в воду. Девочка активная с отличной нервной системой. Хороший темперамент. Очень контактная и любвеобильная.
3,5 мес рост 28 см

Последний раз редактировалось: Рубиновая (Вс Ноя 25, 2018 9:08), всего редактировалось 1 раз

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 11:05     Ответить с цитатой

Конечно щенков нужно видеть. Фото не передает характер.
Если есть желающие, могу отправить по ВАЦАПу или ВАЙБЕРу видео.
Есть Дансинг Квин на прогулке

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Хочу представить родителей Каяндрии Дансинг Квин, вернее мать. Отец всех представленных щенков Rus Pitmark Breaker Of Hearts (Чика) в первом посте.
Мамочка нашей малышки Каяндрия Орвье Аритэйни (Тэя)
, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба породы, Чемпион России, Чемпион Национального Клуба Породы.
На монопородной выставке в ноябре 2017 года Тэя стала лучшей сукой, а Чика лучшим представителем породы. Их пара заняла первое место.
Лучшая пара выставки

Тэя Лучшая сука

Победители Чика и Тэя

Очень надеюсь, что у нашей звездной пары вырастет такая же красавица девочка.

Последний раз редактировалось: Рубиновая (Ср Янв 27, 2021 23:23), всего редактировалось 2 раза

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Просто о простом

Немного выводов от начинающего заводчика

1. Своего ребенка родить и растить в целом легче. Его, хотя бы, не 10 штук,
2. Это, блин, безумно дорого. Десятки тысяч разлетаются быстрее, чем ты успеваешь посчитать, сколько их улетело,
3. Ты вообще нихрена не успеваешь. Сначала думаешь, что будешь делать классные фоточки, видюшки, писать статьи, вести страничку в соцсетях с щеночками. По факту ты все время хочешь спать и что-то моешь. Стираешь. Кормишь. Гуляешь. Моешь. Собираешь паззл из щенков на сучьих титьках. Каждый час. Мать, между прочим, против. Она вообще против всего. Взвешиваешь. Протираешь. Гуляешь мать. Моешь мать. Опять. Кормишь. Снова гуляешь. Надо фото. Надо видео. Тебе пишут по щенкам всякую хрень. А можно за пять? А можно а заберу через полгода? А можно я на неделю возьму, а потом решу, нравится, или нет. А вы собак принимаете? Материшься и идешь мыть. Стирать. Сушить. Кормить. Собирать паззл. Составлять заказ поставщику мяса. И глистогон скоро давать, ага, надо заказать, только у оф.дилера, детям - самое лучшее,
4. Да, это не щенки, это дети. Собачьи дети. Мои собачьи дети,
5. Они невероятно сладкие и вкусно пахнут. И мать против, когда ты их истискиваешь. Они, впрочем, тоже не сильно "за", у тебя ж нет титьки..,
6. Сфотать вертлявого искуна сисяськи - сложно. Очень. Еще слепого, глухого, у которого одна мысль в жизни - ползти к титьке,
7. Роды это долго, бессонно, мучительно и жутко страшно. Нет час щенка. Второй нет. Страшно. А вдруг... стараешься не думать об этом. Едешь к вету, пишешь вету... да я с ветом общалась чаще, чем с мужем и дочкой,
8. Когда родила - никого облегчения. Теперь ложимся с сукой в ящик 120 на 120, прямо на подстилку, и... да не спим, хотя хочется. Следим, подкладываем малышей, помогаем мамашке. Порой вырубаешься на 15-20 минут. Я так прожила почти 2 недели
9. Помимо того, чтобы просто вырастить щенков, от тебя требуется море всего. Корректно составить техзадание дизайнеру, выбить из хозяина собачьего супруга фотографии. Титулы, тесты. Все в нужном виде, потому что ты в такой коме, что не в состоянии переписать корректно. Фото. Видео. Объявления. Оформление помета тоже скоро будет, клейма, чипы. Постоянные покупки всякого. Составить памятку владельцам. Да там всего не перечесть,
10. Сна не будет. Даже не надейтесь. Вообще никакого. Потому что ваш сон может стоить щенку жизни. Готовы? - Я нет.
11. Никто не понимает, что происходит. Мне начальница с утра после родов, написала, сделала ли я работу, на которую требуется 12 часов плотного труда. А мы сутки рожали. Человек не понимает. И семья не понимает, никто не понимает. И объяснять нет сил. Ты просто киваешь, пишешь ок, и представляешь, что спишь на берегу океана,
12. Но самое главное - это прекрасно. Щенки... понимаю, почему люди делают пометы в убыток. Они прекрасны. Сладкие, милые, нежные, уже безумно любимые дети. Прижимаешь к себе этот комочек счастья, вдыхаешь запах щеночка, жмуришься. А внутри все переворачивается от восторга. Мой сладенький
сыночек, моя сладкая дочка. Так, маменька, морду уберите, я в курсе, что это вы наделали. А целовать буду я, уж извольте ))

П.С Автор текста не я. Честно взято с просторов интернета без правки

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Кто не первый раз заглядывает на нашу страничку, не пропустите информацию в предыдущих постах. Информация обновляется и правится.
Немного расскажу о маме из этого помета, литера Е.
Мамочка Альбарасси*к Лайф Ессенс приехала в Новосибирск из Белоруси. Рождена она от мамы (Ксанни) , привезенной из Аргентины и папы (Ангел) от известнейшего и старейшего питомника США - Репетишн*с. Дети и внуки Ксанни успешно выставляются во многих странах Европы. Имеют свой стиль и узнаваемы.

Мама щеночков Сима

И ее родители
Ксанни

Ангел

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Мы не стремимся непременно всем деткам строить выставочную карьеру. Большая часть деток становятся любимцами семьи и мы этому безмерно рады!

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Cделали модную прическу и сфотографировались. Квин.

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Я давно с собаками. Всегда занималась служебными породами. Мне нравилось дрессировать их. Я с удовольствием "работала" с ними. И мы не только сдавали нормы, но и сами устраивали маленькие соревнования, придумывая все новые трюки и требования. Кроме того я активно участвовала в показательных выступлениях, например на 9 мая. Наша агитбригада, а такое было модно в советские времена, выступала в разных учреждениях, школах...
Так вот о чем я..... Когда я решила поменять породу и выбирала, для меня очень важно было, чтобы собачка хорошо понимала меня, легко воспринимала учебу и была мне действительно компаньоном, а не просто приложением. Вот тут и встретился мне первый цверг. И я поняла, что это как раз та порода, которая мне отлично подойдет.
Сейчас я уже давно не увлекаюсь дрессировкой, годы не те. Но я иду по улице и мне не приходится собирать свою стаю в кучку, или все время звать, ругать, одергивать. Они сами на лету впитывают мои требования и наши прогулки превращаются в обоюдное удовольствие. Конечно это происходит не одномоментно. Воспитание должно присутствовать обязательно. Но это та порода, которая быстро усваивает все требования.
И вот один из пометов, родившихся 2 недели назад, у мамочки, которая успешно прошла курс ОКД - общий курс дрессировки! Она сдала его на 1 степень! Я благодарна хозяевам молодой мамочки за такое воспитание и обучение.
Скоро детки подрастут и будут фотографии. Надеюсь детки будут такие же умные и красивые как их родители.

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Квин уже в новом доме.
Подрастают и младшие детки.
В данный момент на продажу готовы две девочки и мальчик от Альбароссик Лайф Эссенс (Сима). Им скоро исполнится 3 месяца.
Остальные детки еще растут. Им всего 3 недели.

Рубиновая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Вот такие у нас растут детки

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Животные » Объявления. Животные. Покупка, продажа, обмен и др.
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Перейти: