Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не могу редактировать профиль и сообщения в темах. Постоянно запрос пароля идет. В своей теме тоже самое, нет функции редактирования. С телефона, андроид. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Neele
Попробуйте для проверки отключить на телефоне режим экономии трафика.

Нажмите на значок
Настройки.
В разделе "Дополнительные" отключите "Экономия трафика."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 10:19     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Neele
Попробуйте для проверки отключить на телефоне режим экономии трафика.

Нажмите на значок
Настройки.
В разделе "Дополнительные" отключите "Экономия трафика."

Спасибо!
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9436
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я не могу выгрузить запись участников сп на раздачу в формат эксель. Выдает такую ошибку:



Пробовала с телефона, и с компьютера-одно и тоже..

Помогите, пожалуйста! molba
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Zik
Пришлите ссылку на встречу, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9436
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 0:27     Ответить с цитатой

alexok

Скрытый текст:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23674
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Надеюсь, что пишу куда следует.


Вчера мне написала УФ
Цитата:
Erlet
У вас что-то с баннером.


Тогда и обратила внимание, что баннер исчез визуально, но, если "кликнуть" пустоту, то он открывает ссылку. :eek:
И еще. Если открыть страницу заново, баннер появляется на пару секунд, а потом пусота.


Наверное, это раньше началось, но увидела только вчера вечером. Надеялась, что " само восстановится" за ночь, но сегодня баннера тоже не вижу.

Вот это вижу я>>>>>
Сказала об этом своему сооргу, а она говорит " я все вижу, все как обычно"
А это видит соорг >>>>> - баннер без изменений.

Получается, что кто-то видит, а кто-то(и я в том числе) нет. Это проблема компьютера? Тогда почему не только у меня?

Подскажите, пожалуйста, возможно ли предпринять какие-либо действия для восстановления.
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 12:18     Ответить с цитатой

Erlet
Это не только у вас, я тоже не вижу, в частности - баннеры сделанные на сайте гифр. Дня четыре точно уже. С х-лайнс нормально видно.
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:05     Ответить с цитатой

Zik, ошибка исправлена, попробуйте ещё раз, пожалуйста.

Erlet, скорее всего связано с весом банера, попробуйте уменьшить количество кадров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23674
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:25     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо за ответ.
У баннера всего два кадра, он у меня не первый год. :-( Наверное, ждать, что он появится нет смысла. Попробую сделать новый.
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:38     Ответить с цитатой

Erlet, этот банер сделан из двух картинок, но в получившейся анимации - 94 кадра. те по сути это 94 картинки, показывающиеся последовательно. общий вес этого файла - 4.4М, что многовато и некоторым браузерам может плохеть от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9436
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 10:42     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо большое! :give_heart: :knik:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erlet
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 23674
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 18:11     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо. Значит, переделаю. :roll:
_________________
ВОЙЛОЧНЫЕ ТАПОЧКИ! Одежда в Новосибирске: Эльза- наша скидка 5%, Jetty- наша скидка 10% от опта!>>жми на баннер. Пристрой в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саншайн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:30     Ответить с цитатой

Добрый день. когда я пытаюсь в новой теме загрузить фотографию со своего компа , у меня ничего не получается. При этом из галереи грузится. Подскажите как мне решить эту проблему? в чём может быть дело?
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Саншайн, опишите , пожалуйста, проблему подробнее: что делаете, что получается. на каком этапе происходит ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 44 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах