Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Срочная помощь форумчанам. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Tanya_IST, а Вы не пробовали подписываться на темы, в которых участвуете и где ждёте ответов?
Тогда нажав на кнопку "уведомления" увидите все темы где появились новые сообщения.
Если же Вы не следите за нитью разговора в теме/ах, то смысл ждать ответов Вам лично?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
Сообщения: 7109
В дневниках: 126
Откуда: Там где тепло
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я подписана, конечно, на темы, вопрос в другом, некорректно работает поис и я прошу помочь решить эту проблему, если возможно, а искать обходные пути-это уже от безисходности придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Tanya_IST, ну скажите, зачем искать кто и что ответил Вам когда то? На какие то Ваши реплики в темах, которые стали Вам неинтересны.
Если Вы подписаны на тему, значит она интересна, значит Вы никогда не пропустите, адресованные Вам, ответы.
А если прошло ...тцать лет, Вы отписались (или не подписывались вовсе) уже забыли в каких темах участвовали, то ЗАЧЕМ искать посты, адресованные Вам? Смысл?

Ну сработает поиск, выдаст кроме Ваших 5764 сообщений, ещё 15 000 ответов на них от других УФ, причём всё это вперемешку. Что это Вам даст? ))
Я так поняла, Вам интересны все ответы кучей скопом с 2012 года, не целенаправленно какой-то тематики, вопрос - зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 7:12     Ответить с цитатой

KopNa писал(а):
Tanya007 писал(а):
Добрый день. Не могу вставить фото в ДО. Нажимаю "загрузить фото". Оно загружается, потом выбираю вставить в предпросмотром и все. Тишина. Не размещается
Размещаю со смартфона. Что делать? :-(

Вот такая же ерунда :aga-aga:
уточните пару моментов, пожалуйста:
1) какой шаблон форума - мобильный или полный?
2) что происходит после нажатия "вставить с предпросмотром" - окно, где была эта кнопка закрывается или просто ничего не происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 8:28     Ответить с цитатой

alexok
1. Лично я пробовала и тот и тот вид форума
2. Нажимаешь "вставить..." и тишина...

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ни чего не происходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2226
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Женни
Здравствуйте! здравствуйте, не подскажите, как поменять пароль в форуме на Сибмаме. Старый забыла, мой компьютер сам автоматически открывает мне доступ, но пароль нужно поменять, мало-ли что....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
evlalia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 1179
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 17:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а у меня лс отправляются себе почему-то, а не тому кому отправляю. Раньше все было нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 20:19     Ответить с цитатой

здравствуйте!
почему не получается загрузить фото на форум с айфона? процедура заканчивается на "вставить с предпросмотром" после нажатия ничего не происходит,страница не обновляется с новым сообщением с фото.
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KopNa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1247
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск юго-западный ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Marusja
На этот вопрос нам похоже тут ни когда не ответят...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 20:36     Ответить с цитатой

KopNa ответят :love_sibmama:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Marusja писал(а):
здравствуйте!
почему не получается загрузить фото на форум с айфона? процедура заканчивается на "вставить с предпросмотром" после нажатия ничего не происходит,страница не обновляется с новым сообщением с фото.

Добрый день.
В поле, где вы пишете текст сообщения, при этом не появляется код вставки картинки?
Если код там появляется, вам нужно нажать "отправить".

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Натель писал(а):
Женни
Здравствуйте! здравствуйте, не подскажите, как поменять пароль в форуме на Сибмаме. Старый забыла, мой компьютер сам автоматически открывает мне доступ, но пароль нужно поменять, мало-ли что....

Вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword
Пароль придёт вам на адрес электронной почты, указанной в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18566
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:49     Ответить с цитатой

Настя, доброе утро! Не появляется сообщение с кодом, об этом и пишу
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натель
Студент
Студент

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 2226
В дневниках: 1
Откуда: Сад Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Настя

Цитата:
Натель писал(а):
Женни
Здравствуйте! здравствуйте, не подскажите, как поменять пароль в форуме на Сибмаме. Старый забыла, мой компьютер сам автоматически открывает мне доступ, но пароль нужно поменять, мало-ли что....

Вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword
Пароль придёт вам на адрес электронной почты, указанной в профиле.

Не понимаю как это сделать.... :eek: Извините, можно подробнее... Где эта функция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 0:40     Ответить с цитатой

Натель писал(а):
Настя

Цитата:
Натель писал(а):
Женни
Здравствуйте! здравствуйте, не подскажите, как поменять пароль в форуме на Сибмаме. Старый забыла, мой компьютер сам автоматически открывает мне доступ, но пароль нужно поменять, мало-ли что....

Вы можете воспользоваться функцией восстановления пароля
http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=sendpassword
Пароль придёт вам на адрес электронной почты, указанной в профиле.

Не понимаю как это сделать.... :eek: Извините, можно подробнее... Где эта функция?

Убедитесь, что в профиле указан действующий адрес электронной почты.
После этого либо откройте форум из другого броузера, либо с другого устройства, перейдите по ссылке, приведённой выше, вам придёт на почту новый пароль.
При копировании пароля важно следить, чтобы не копировалось лишние символы, иногда ошибочно попадается лишний пробел, обратите на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Marusja писал(а):
Настя, доброе утро! Не появляется сообщение с кодом, об этом и пишу

Пожалуйста, попробуйте ещё раз загрузить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 39 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах