Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
Играем в тайного Деда Мороза!!!
Спасибо всем, до встречи в октябре 2020

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 16:28     Ответить с цитатой

ТаТиКос
Знаю ЕШУ. Сейчас напишу ей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 16:33     Ответить с цитатой

А вот и мой подарок от Деда Мороза наконец получен))) Пишу с телефона, поэтому смайлов мало, а эмоций много))) Дорогая ШОКОладница, спасибо огромное!! Фартучек для шампанского - это прям моя слабость, все эти новогодние штучки обожаю))) а с копилочкой свинюшей прям новогоднее волшебство - сыну в школе подарили копилку-хрюшу, принес домой, а дочь в слезы - тоже хочууу. Собралась идти покупать, по дороге забрала дедморозный подарок - а там хрюшка)))))))))) Спасибо огромное!!! Всех благ в наступающем году!!!!!))))


Добавлено спустя 41 секунду:

Пы.сы. не знаю как с телефона без предпросмотра вставить (

Добавлено спустя 2 минуты:

Елена Васильева
С наступающим!!!!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6102
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 17:12     Ответить с цитатой

ЕША не выходит на связь с 25 декабря а соцсетях. На сообщения не отвечает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Ура-ура!!!! Мы наконец то , превозмогая морозы, дошли до ЦРП и забрали свои подарочки!!!
ЮЮЮЮ-ХХУУУ!!!!
Джингл-беллс, и все такое))
ПРям в пляс хочется пуститься :haha: :tanec_dm: :puh: :snegurochka: :salut_big:
Спасибо огромное моему тайному дедулечке Морозу, а вернее Морозушке :give_heart: Бабета (не перепутала же тему?)

Это просто чудо какое то! И так приятно, что подумали о нашем новогоднем чудечке в животике :give_heart: А шар - не просто шар - а туда вставляется фотография и он вешается на елочку (я б не поняла, если б открытку не прочитала :haha: :give_heart: )
Завтра побежим в небольшом формате фото заказывать :give_heart: ни разу такое не видела :give_heart: А открытка то - как будто из детства!
Пазлы наполовину собраны) А икру из груши - вообще первый раз вижу) буду пробовать на 31.12 (я обычную икру не ем, вот кабачковая -моя тема, теперь еще буду фруктовую знать ;) )
Спасибо, дорогая Морозушка!!! :ny: :elochka: :moroz: :snegurochka:
Счастья всей-всей твоей семье! Отдельный привет морозятам!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ТаТиКос
ЛС - я могу :moroz_idet: :snegurochka: - все равно в ЦРПЦ надо попадать :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 20:13     Ответить с цитатой



Наконец-то и я добралась до флагмана за своим подарочком! Огромнейшее спасибо моему Деду Морозу Елена Васильева! Я и так вся измучилась ожиданиями, читая хвасты других девочек.. И вот, добравшись наконец до Флагмана, в нетерпении открываю красивую упаковку, а там ещё несколько маленьких упаковочек :in_love: Интрига, предвкушение сюрприза, волнение, радость как в детстве! Спасибо вам за эти эмоции! :give_heart:
Пока я всю эту красоту разворачивала, у меня улыбка с лица не сползала, даже муж заподозрил неладное :haha:
Как многие мамочки тут писали, у меня тоже конфеты утащили дети, но парочку я всё же урвала :haha: шампанское приберегу на праздничные дни :ny:
Когда распечатывала эти красивые пакетики, раздавался невероятный аромат.. Это оказалось мыло. Как же вкусно оно пахнет!!!!!!
Столько приятностей и вкусностей было в моём подарке! Спасибо вам огромное!
Поздравляю вас и вашу семью с наступающим новым новым! Пусть у вас всё складывается, как задумано. Здоровья вам, улыбок, исполнения всех самых заветных желаний!!! :elka: :dm_snegurochka:
_________________


Последний раз редактировалось: Lukovka (Чт Дек 27, 2018 22:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7305
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Lukovka
Очень приятно слышать слова благодарности :4U:
Вдвойне приятно что все понравилось)) а вот с мылом.... упс...это не мыло, это арома тартолетка от
Евгения Гора ( ucandles) , абсолютно эколочески чистый продукт из растительного воска . Аромат для дома.можно в белье, шкафы и т д. :-)

Девочки милые всех с будущими праздниками , Всем отличного настроения и радости .
Всем вдохновения :love!: Так много душевных и щедрых подарков! Кто , если не мы сами будем делать волшебство)) Ура!!!))
_________________
ВИО*ТЕКС -Яркий сочный качественный трикотаж напрямую от производителя.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1791940

Саллонный Уход АЛЬПИКА /PLEYANA
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1350069&start=2430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lukovka
Профессор
Профессор

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 7943
В дневниках: 11
Откуда: г.Барнаул, квартал Дружный
Карта № 111184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Елена Васильева
Ой, спасибо, что пояснили :oops: а то я бы пошла мазюкать себя этой ароматной штукой :haha: :haha: :haha:
Значит у меня теперь бельё в шкафу будет так шикарно благоухать :in_love:
Ещё раз спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eleonoora
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 7305
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Lukovka
:-) :give_heart:
_________________
ВИО*ТЕКС -Яркий сочный качественный трикотаж напрямую от производителя.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1791940

Саллонный Уход АЛЬПИКА /PLEYANA
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1350069&start=2430
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёяя
Академик
Академик

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 20566
В дневниках: 5
Откуда: ЖК Озон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Спасибо моему дедушке морозу Волнушка за подарочек и новогоднее настроение :elka: детки мои все, что можно было съесть, уже съели, бомбочки у меня отобрали :haha: ёлочка на ёлочки висит, книжка ждёт своей очереди. Спасибо :give_heart:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салтая
Студент
Студент

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 2696
Откуда: Барнаул 10-я Западная
Карта № 024544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 0:55     Ответить с цитатой

Поздравляю сибмаму и ее обитательниц с Новым Годом! Спасибо моему Деду Морозу Катюше Юровой за подарок,кофе с коньяком - что лучше сможет согреть в морозы..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 1:22     Ответить с цитатой

Девочки, всех с наступившим новым годом! :salut_big: Пусть он будет лучше, чем ушедший!
А я хочу сказать большое спасибо моему дедушке морозу Galuka за подарок! Держалась до последнего, так охотно было открыть такую красивую коробочку пораньше :oops: . Дедушка явно знал чего не хватает маме в декрете :haha: . Открытка такого плана не первая, рада, что в коллекции появилась ещё одна :give_heart: . Шар занял почетное место на ёлочке!

_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зната
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.09.13
Сообщения: 3835
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул квартал Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 3:05     Ответить с цитатой

Поздравляю всех сибмамочек с наступившим новым годом!!! Спасибо большое моему деду Морозу Airy_Barnaul, так приятно и душевно :give_heart: Чувствуется что подарок для меня готовили, всё что я люблю!!

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А самое главное такие тёплые пожелания!!!Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 14:07     Ответить с цитатой

Вот и я открыла свой подарок. Спасибо моему "Дедушке Морозу" Машеньке - Салями. Он был чудесным, начиная с приятных слов для кого этот подарок. Прям себя маленькой девочкой почувствовала. Но дотерпела и открыла 31 вечером. А таммммм! Куча всего! Кружка с прикольной надписью. Прям для меня. Я такое люблю. Масочки для лица. Праздничный набор ручка, блокнот и ЧАЙ! Не ожидала такого сочетания. Новогоднее полотенце, как раз хотела свои поменять. И мои любимые конфеты. Которые были съедены сразу после фотосессии всей семьей. И все это в новогоднем пакете.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 23:57     Ответить с цитатой

Буду наверное последней :oops: , но счастливой обладательницей очаровательного подарка от дедушки мороза!!! спасибо большое Чудеснице (Елене)!!! за восхитительный подарок !!! правда временно я осталась без него :lol: (доча утащила сумочки под свои мелочи :lol: , но обычно рано или поздно ее интерес затухает, и вернутся мои новенькие очень удобные сумочки ко мне :oops: :aga-aga: ), конфетки мы поделили по-честному - одну маме, остальные дети утащили себе :oops: (люблю я такие конфетки , очень они вкусные и полезнее чем другие :)) ,но шоколадку мне удалось оставить себе!!! варежка обалденная, сколько кропотливой работы!!! :give_heart: теперь будет на каждой нашей елке!!!! спасибо большое за такой замечательный подарок и чудесное новогоднее настроение!!!


_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Чудесница
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 6334
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 19:36     Ответить с цитатой

Зозуля
рада что подарок понравился! Счастья и успехов вам в Новом году!
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ женская одежда новая из СП - 46-52 размер https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1790466
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 15 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах