Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:51     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
K_ati
Договор не заключается. Просто оплачиваете каждое посещение по факту.
Проходить специалистов и сдавать анализы можно хоть где

А больничный в случае необходимости; листок нетрудоспособности чтобы уйти в декрет; обменную карту; родовой сертификат тоже выдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:01     Ответить с цитатой

K_ati
Обменку выдают сразу, с больничными проблем нет ;) также в 30 недель выдают больничный по беременности и родам. Родовой сертификат мне тоже там врач оформила, я вела беременность у М*ахмутовой (она заведущая одной из жк, поэтому она сама сделала мне родовой сертификат), а так, если у другого врача будете вести Б, Вам дадут все бумаги для родового сертификата, отвезете в свою жк и там его выдадут. Либо роддом Вам его оформит сам, рожать можно и без него ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 22:43     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 7:45     Ответить с цитатой

K_ati
я заключала договор на ведение беременности, оплата была по триместрам, так удобнее мне было и немного дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Спасибо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 21:45     Ответить с цитатой

На флампе хорошие отзывы про Винокурову, записалась к ней на первый скрининг, завтра идти, а я здесь о ней прочитала, что ошибается периодически. Теперь не знаю что и делать... Стоит ли к ней идти :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 1:00     Ответить с цитатой

K_ati
конечно стоит, не отменять же прием :aga-aga: , если не получится посмотреть пол к примеру(врач не причем может ребенок закрыться/отвернуться), просто позже на досмотр придете 600р раньше было. Я к ней на 3 скрин скоро пойду, мне нравится ее отношение, она не пугает как некоторые, наоборот успокаивает и отвечает на вопросы. Если сравнивать Кирьянову и Винокурову, то мне больше понравилась по итогу Ольга Юрьевна.
Так что мои кулачки на скрин! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:45     Ответить с цитатой

Спасибо!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Винокорова неплохой спец, но не без косяков... Я правда к ней не ходила на скрины, а только шейку померить и на фетометрию. В 37 нед на фетометрии она была не в духе что ли и очень сильно ошиблась с весом ребенка.... хотя ребенок был маловесный и очень важным был контроль веса... я после этой фетометрии расслабилась и спокойно ждала родов, а зря, ребенка надо было продолжать "доращивать внутри", родила бы немного раньше - не обошлось бы без реанимации...
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 15:34     Ответить с цитатой

Ничего себе!
Слава Богу, что все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 8:20     Ответить с цитатой

K_ati
каждый врач- человек, а не робот. Ошибки не исключены. Настройтесь на позитив и в все пройдет хорошо. Но моя любовь навсегда к Кирьяновой! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ине@@a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.04.16
Сообщения: 20
В дневниках: 88
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 16:27     Ответить с цитатой

Добрый день! :-) Пошла 12 неделя беременности, нужно сделать 1 скрининг. Посоветуйте внимательно врача из Бердска или Академа.В прошлый раз мне не повезло врач был молчун :haha: И чтобы не очень дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 13:42     Ответить с цитатой

Ине@@a
Прайс в Узи Студии фиксирован. Любой врач в этом центре стоит одинаково. Филиал есть в Бердске, в Академе нет. Если вас интересует вообще врач, а не конкретный мед центр, то вопрос не в этой теме должен быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Ине@@a
Как бы надо заранее записываться на скрининг, особенно к хорошим спецам.......
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nezabydka345
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 20:37     Ответить с цитатой

врач узи Травкина (Репродуктивное здоровье) хожу уже 4 года к ней, сперва с проблемами и сложностями по женски ,теперь по беременности наблюдась))Хороший врач)

Последний раз редактировалось: Nezabydka345 (Вс Дек 10, 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 61 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах