Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
УЗИ студия
оставляем отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 2009 AKN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 19:38     Ответить с цитатой

Я к Журавлевой ходила, очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвГеШеЧКа_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3670
В дневниках: 250
Откуда: Новосибирск, Первомайка, Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 22:22     Ответить с цитатой

я ходила в 19 недель к Кирьяновой Н.В. самые положительные эмоции от нее. Очень грамотно и подробно посмотрела\показала\рассказала. Сказала нам пол. Доча постоянно закрывала личико пуповиной и фото невозможно было сделать удачное, так Надежда Витальевна предложила сьесть конфетки чтоб малышка зашевелилась, в итоге дождались шевелений и получили фото нашей красотки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, есть ли отзывы о Романовском Дениса Михайловиче? Мне нужно не Узи по беременности, Узи почек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna1457
Студент
Студент

На сайте с 05.06.13
Сообщения: 2373
В дневниках: 3
Откуда: 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Второй скрининг был у Яковлевой на Коммунистической. Хороший, грамотный специалист, сразу расшифровывает все цифры.
Третий скрининг у Патриной на Немирова-Данченко 169. Очень приятная, вежливая, профессионализм не вызывает сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lagerta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.08.17
Сообщения: 131
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:52     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь по беременности в Узи-студии на Коммунистической у Яковлевой Ольги Сергеевны, врач замечательный, меня все устраивает, лишнего не назначает, все подробно рассказывает, единственное неудобно лично для меня, что оплата производится не по триместрам, а при каждом приеме. Плюс предоставляется скидка на все приемы врача и процедуры 7%.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 13:05     Ответить с цитатой

Lagerta
а еще про Яковлеву говорят что пол видит на ранних сроках 11нед. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Entrange*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.17
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Catfish, пол в 11 недель можно только угадать, тк мальчики и девочки выглядят на этом сроке практически одинаково. Лучше в 13 недель взглянуть :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 14:00     Ответить с цитатой

*Entrange*
Не думаю, что разница в 3-4 дня так критична, т к. мне в 12 пол верно сказали, и там, простите даже я все увидела, во всех ракурсах и невооружённым взглядом)))там уже ни с чем не спутаешь) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 8:06     Ответить с цитатой

Catfish
11 и 13 недель разница в 14 дней :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Катеночек1011
а кто говорит про 13 недель?
речь про 11 и 12 недель. 11 недель и 3 дня и 12 недель ровно вот и разница 3-4 дня... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 15:02     Ответить с цитатой

*Entrange*
Нам каленицкая в 11 недель пол сказала и показала и рассказала почему, тоесть не голословно "мне кажется у вас девочка". Так что все зависит от мастерства врача ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 8:13     Ответить с цитатой

Catfish
*Entrange* писал(а):
Catfish, пол в 11 недель можно только угадать, тк мальчики и девочки выглядят на этом сроке практически одинаково. Лучше в 13 недель взглянуть :in_love:


да вот тут и говорят про 11 и 13 недель...про 11 недель и 3 дня и 12 недель не увидела :oops: потому и написала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:35     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ходила к Патриной,на Немировича-Данченко 169, 14 сентября, врач очень хороший, все рассказала,показала.Отдали лист в двух экземплярах, диск и 2 фото черно-белых, 3D фото не было,на ресепшен сказали что не всегда получаются. В составе диска: видео короткие,я думала будет одно длинное, по памяти не все смогла вспомнить что там на видео показано, и фотографии-тоже самое.
а так впечатление очень хорошее,как и принято в платных клиниках: пеленки,салфетки все одноразовое, с собой ничего брать не нужно,кроме предыдущего узи-для врача.
Прием занял 45 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K_ati
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.17
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! ;) В УЗИ-студии нужно заключать договор на ведение беременности или просто посещаешь, когда тебе говорят? Проходить необходимых специалистов и сдавать анализы нужно только у них? Оплачиваешь все по факту или наперёд? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 18:29     Ответить с цитатой

K_ati
Договор не заключается. Просто оплачиваете каждое посещение по факту.
Проходить специалистов и сдавать анализы можно хоть где
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 60 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах