Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Конфликтные ситуации в случае суррогатного материнства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:10     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Мамулина писал(а):
У меня с Аней было приятное начало ,
Казалось вот нашла свою см ....
как До Ани дошло , что будет другая см и все понеслось ....
Такой жагон и лексика не цензурная ....
кто хочет пишите в личку ! Скину
я вам в личку написала, пообщаемся.


МЫ УЖЕ ПООБЩАЛИСЬ. МНЕ ХВАТИЛО.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Мамулина писал(а):
Правильную тактику выбрала !
В таком же духе продолжай и как раз к полтосу найдёшь 🧐
К этому времени все про тебя забудут. Главное почту смени. И время выжди.
Это мы торопимся. Нам детей поднять надо. До 180 см. И чтоб рисовали.



ТАК ЧТО С ТОЙ СМ???
ВЫ ЕЕ УБИЛИ И СЬЕЛИ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:11     Ответить с цитатой

От любопытства кошка сдохла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:13     Ответить с цитатой

Суррмамуля писал(а):
Мамулина писал(а):
Браво !
Как уж на сковородке
Тебе не в см идти а тренинги давать , как выкручиваться в этой жизни. Дети в тебя ? Или в папу ?
Повезло им с такой мамкой , есть чему поучится , каждый день образец подорожания !


В СМЫСЛЕ УЖ НА СКОВОРОДКЕ??))
А ВЫ КАК ГАДЮКА... 😂😂
Я ВСЮ ПРАВДУ ГОВОРЮ. УВИДЕЛА ОБЪЯВУ БИОМАМЫ. НАПИСАЛА. И ДРУГИМ ТОЖЕ.
МНЕ НЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ. Я ЗА СВОЮ МАТКУ ОТВЕЧАЮ. ВСЕ АНАЛИЗЫ УЗИ В НОРМЕ И НА РУКАХ.
А ТО ЧТО БИО И СМ ВОЮЮТ ЭТО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ВСЕГДА...

Какой бред! Ни кто ни с кем не воюет! Только вы как "паршивая овца" среди см!
То сами предлагаете скинуть назначение, то отказываетесь! Понятно же что нет ни какого одобрения и назначения!
И теперь все знают ваше настоящее имя и в программу вас не возьмут.
Любому врачу все равно сколько у вас анализов и узи, каждый врач сам делает узи и принимает решение возьмёт см в программу или нет!
Сколько вранья!!!! Хамства!!! Зависти!!! Человек в здравом уме ни когда бы не написал все то что вы написали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:14     Ответить с цитатой

Мамулина писал(а):
Правильную тактику выбрала !
В таком же духе продолжай и как раз к полтосу найдёшь 🧐
К этому времени все про тебя забудут. Главное почту смени. И время выжди.
Это мы торопимся. Нам детей поднять надо. До 180 см. И чтоб рисовали.



Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮ И НЕ ВЫЖИДАЮ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС. ПОЧТА ВСЕ ТА ЖЕ. А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ???
МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС. ЭТО ВЫ ПИШЕТЕ ЗА ФЕЙКАМИ ))))
НА СЧЕТ ПОЛТОСА. ЭТО ТЫ БОЙСЯ. КАК ОТМЕНЯТ СУРРОГАТНОЕ В СТРАНЕ БУДУТ ВАМ ДЕТИ )))
В КИТАЙ ПОЕДЕШЬ ДА?!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 2:20     Ответить с цитатой

Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мамулина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.18
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Скандалы интриги расследования ....

В программу ДОМ 2!!!
Тебе Аня на тнт надо в Москву пробиваться , шансы попасть туда выше, чем в см !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Почитала и ужаснулась! Девчонки см как вы можете писать такое Биородителям... бездетная, особь и тд?? Вы вообще в своем уме? Вы сами женщины- мамы, и как можно писать такое женщине, у которой нет возможности самой выносить малыша- это удар ниже пояса, так нельзя, не по человечески!!! Я сама см и лично знаю Biomama. Слова плохого про нее не скажу! Нормальная адекватная женщина, мечтающая о родном комочке.
Так что не собирайте чушь. Лучше займитесь своей жизнью. Даже если вам попались "не ваши" био или "не ваша" см, просто пройдите мимо, не опускайтесь до оскорблений. Biomame желаю самого всего наилучшего, чтоб всё у тебя получилось- ты этого заслужила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:38     Ответить с цитатой

Капец. И так страшно в России пользоваться услугами СМ, в связи со слабой юридической стороной. А после прочтения тут последних 5 сраниц...я в ужасе, что бывают такие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлька83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:58     Ответить с цитатой

AmAreTTo писал(а):
Капец. И так страшно в России пользоваться услугами СМ, в связи со слабой юридической стороной. А после прочтения тут последних 5 сраниц...я в ужасе, что бывают такие люди.


Поверьте, большинство см и био- хорошие люди. И очень жаль, что вот из-за таких как "сурмамуля" многие Биородители делают выводы о всех см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Юлька83
Да выводы обо всех, конечно, адекватный человек не сделает. Но страх на таких натолкнуться явно появится.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёна2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 20:29     Ответить с цитатой

Читаю и ужасаюсь как так можно себя вести!!! Столько грязи и злости!!! Я Биомама Мы с моей сурмамой пошли на это не просто так а потому что у нас у обоих проблемы у неё финансовые а у меня здоровье и слава богу меня соеденила с ней судьба. Это самая хорошая, добрая и самая лучшая сурмамочка. Мы даже палату решили брать одну что бы не дай бог если у нас будет кесорево я смогу за ней ухаживать. И дальше мы будем общаться с ней. У нас у всех сбудется мечта у неё своя у меня моя и я очень рада буду за неё. Дай бог что бы у всех так было. Всем удачи и здоровья и пусть ваши мечты сбываются главное не сдаваться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Алёна2011 писал(а):
Читаю и ужасаюсь как так можно себя вести!!! Столько грязи и злости!!! Я Биомама Мы с моей сурмамой пошли на это не просто так а потому что у нас у обоих проблемы у неё финансовые а у меня здоровье и слава богу меня соеденила с ней судьба. Это самая хорошая, добрая и самая лучшая сурмамочка. Мы даже палату решили брать одну что бы не дай бог если у нас будет кесорево я смогу за ней ухаживать. И дальше мы будем общаться с ней. У нас у всех сбудется мечта у неё своя у меня моя и я очень рада буду за неё. Дай бог что бы у всех так было. Всем удачи и здоровья и пусть ваши мечты сбываются главное не сдаваться)))



ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ ЭТО ПИСАТЬ И СТОНАТЬ И ОХАТЬ. РАЗБЕРИТЕСЬ В СИТУАЦИИ.
Я ТОЖЕ СМ С ИДЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. И МОЯ БИО В МОЕМ ГОРОДЕ НЕ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК. ОНА ИЗВЕСТНАЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦА.
МЫ С НЕЙ ПРОШЛИ 9 МЕСЯЦЕВ КАК БЛИЗКИЕ ПОДРУГИ. И МНЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ОНА ЛИЧНО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ, КАК Я.
В РОДДОМЕ Я ЕЙ ПОМОГАЛА С СЫНОЧКОМ. ПРИНОСИЛА ЕМУ ПИТАНИЕ И ПОМОГАЛА ВОДИТСЯ.
ТАК ЧТО НЕ НАДО ДЕВОЧКИ ТРУЛЯЛЯ РАСКУДАХТАЛИСЬ КУРИЦЫ 😁😁

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Юлька83 писал(а):
Почитала и ужаснулась! Девчонки см как вы можете писать такое Биородителям... бездетная, особь и тд?? Вы вообще в своем уме? Вы сами женщины- мамы, и как можно писать такое женщине, у которой нет возможности самой выносить малыша- это удар ниже пояса, так нельзя, не по человечески!!! Я сама см и лично знаю Biomama. Слова плохого про нее не скажу! Нормальная адекватная женщина, мечтающая о родном комочке.
Так что не собирайте чушь. Лучше займитесь своей жизнью. Даже если вам попались "не ваши" био или "не ваша" см, просто пройдите мимо, не опускайтесь до оскорблений. Biomame желаю самого всего наилучшего, чтоб всё у тебя получилось- ты этого заслужила!)


ВОТ Я ПРЕДЛОЖИЛА ВАШЕЙ НОРМАЛЬНОЙ И АДЕКВАТНОЙ ЗНАКОМОЙ БИОМАМЕ ПОМОЧЬ ЕЙ ВЫНОСИТЬ ЕЕ КОМОЧЕК РОДНОЙ.
ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛА ТОЖЕ УДАР ПОДДЫХ....
НЕЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ВИДЯ ОНА УЖЕ СДЕЛАЛА ВЫВОДЫ. И СЕЙЧАС НАГЛО ВРЕТ В ФОРУМЕ, ЧТО ЗНАЕТ МЕНЯ И ЧТО Я УСТРАИВАЛА ГДЕ ТО ИСТЕРИКИ, КОТОРЫЕ ОНА ЯКОБЫ ,,НАБЛЮДАЛА И СЛЫШАЛА,,. ЗНАЕТЕ ВСЕ ЭТО ДАЁТ ПОВОД ПОЛАГАТЬ, ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ С БИО В ПРОГРАММУ НАДО ТРЕБОВАТЬ СПРАВКУ ИЗ ДУРКИ У БИО....

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

biomama писал(а):
Ань, ты зачем себя так ведешь? Общалась бы нормально в ближайшее время в программе бы была, хотя я то в клиники, где у тебя перенос был и после скандала который ты там закатила, вопрос возьмут ли тебя туда вообще, мы в коридоре сидели и очень долго слушали твою истерию. Нельзя так Аня.


В КАКОЙ КЛИНИКЕ Я ЧЕГО УСТРОИЛА??? 😂😂😂
Я НЕ МЕСТНАЯ ВООБЩЕ.
ВЫ БИОМАМА РЕАЛЬНО ВСЕ ПЕРЕПУТАЛИ И ЗАЛИЛИ ГРЯЗЬЮ САМА...
НИ ОДНОГО ФАКТА ВЫ НЕ СКАЗАЛИ. А ТОЛЬКО РАЗМЫТЫЕ РЕПЛИКИ. А У МЕНЯ ЕСТЬ ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И ДОКУМЕНТОВ ПАЧКА.
ПРАВИЛЬНО СМ ИРИНА НАПИСАЛА. ВЫ ВСЕХ ПОНОСИТЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ. ОБЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ НА ПОЧТЕ. А ПОТОМ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАМИ ЛЮБОВАЛИСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Девочки, простите , но для понимания реальной ситуации, сталкиваемся впервые с тем, что сурмама после 35 лет... действительно такое бывает? Просто ни в нашем городе , ни в европейской части РФ такого не встречали , клиники не пропускают. Хотя девочек много достойных и после 35 лет!
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Дидилия писал(а):
Девочки, простите , но для понимания реальной ситуации, сталкиваемся впервые с тем, что сурмама после 35 лет... действительно такое бывает? Просто ни в нашем городе , ни в европейской части РФ такого не встречали , клиники не пропускают. Хотя девочек много достойных и после 35 лет!




Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

[quote="Суррмамуля"]
Дидилия писал(а):
Девочки, простите , но для понимания реальной ситуации, сталкиваемся впервые с тем, что сурмама после 35 лет... действительно такое бывает? Просто ни в нашем городе , ни в европейской части РФ такого не встречали , клиники не пропускают. Хотя девочек много достойных и после 35 лет!


А ЧТО ВЫ ТАК МЕЛКО ВЗЯЛИ ПЛАНКУ В ВОПРОСЕ?!
ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ КАК В КЛИНИКАХ ИИ ДЕЛАЮТ СУРРМАМАМ?)))
КСТАТИ ИМЕННО В ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РФ РАСПРОСТРАНЕНО ИИ ПОВСЕМЕСТНО...
И ВАС СМОТРЮ ЭТО НИ СКОЛЬКО НЕ УДИВЛЯЕТ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидилия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.18
Сообщения: 30
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:04     Ответить с цитатой

Так в этой ситуации уже не суррогатная мама, а родная мама получается...
_________________
Центр сопровождения суррогатного материнства "Дидилия" г. Красноярск, тел. +79631917919, почта didiliya24@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах