Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Конфликтные ситуации в случае суррогатного материнства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:03    Заголовок сообщения: Внимание биородителей. Ответить с цитатой

БИОРОДИТЕЛИ ВНИМАНИЕ!!! Анна К. anna-churbanova@mail.ru. ищет биородителей. Ей 40 лет, должна находиться в черном списке с.м. Вот такое сообщение мне написала, после того как я ей написала, что я знаю кто она и никому ее не посоветую: [Отредактировано дежурным модератором] И таких сообщений подобного рода несколько. Может менять почту. Есть ее фото. Рассказывает всем историю, что нашла био а они ее кинули, это полная ложь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:32     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
Примем на работу ответственную сурмаму в г. Новосибирске. Требования:без кесарево, наличие свежего пакета анализов, гистероскопия обязательна, одобрение нашего репродуктолога, без вредных привычек, без маленьких детей, не работающую на период всей программы, психологически готовую вступить в программу. Вся информация предоставленная вами будет проверяться и в течении всей программы будет постоянный контроль. Выплаты: 1мил.руб. после родов; +250т.р. при двойне. 25т.р. ежемесячно начинается ( после документального подтверждения беременности); 25т.р. одежда; кесарево 150т.р. только по показаниям, страховка. По всем вопросам: bio2017@rambler.ru


УВАЖАЕМЫЕ СУРРОГАТНЫЕ МАМОЧКИ!!!
ВНИМАНИЕ!!! bio2017@rambler.ru
[Отредактировано дежурным модератором]
Я С НЕЙ ОБЩАЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД.
УЖЕ СХОДИЛА В ПРОГРАММУ. А ОНА ВСЕ ИЩЕТ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СМ!!'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:57     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Суррмамуля писал(а):


Тоже самое хотела написать и мне писала угражала и сестре моей!потом позже скину скрины ее угроз и неодыкватности!!!
Вообщем так красавицы, одна курящая и с проблемами по здоровью, а сестра твоя в черном списке сорвала нам перенос.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

УВАЖАЕМЫЕ СУРРОГАТНЫЕ МАМОЧКИ!!!
ВНИМАНИЕ!!! bio2017@rambler.ru
ЭТА БИОЧКА БОЛЬНАЯ И НЕАДЕКВАТНАЯ ОСОБЬ. КОТОРАЯ ,,ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ СМ,, УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. КАК ВИДИТЕ ДАЖЕ ГОНОРАР НЕ ПОМОГАЕТ.
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТОЙ САЛТЫЧИХЕ!!!.
ВАС ЗАКОБОЛЯТ ШТРАФАМИ И ПРЕДЬЯВЛЕНИЯМИ.
Я С НЕЙ ОБЩАЛАСЬ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД.
УЖЕ СХОДИЛА В ПРОГРАММУ. А ОНА ВСЕ ИЩЕТ.
И ПОЛИВАЕТ СВОИМ ПОНОСОМ ВСЕХ КТО ЕЕ РАСКУСИЛ...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ СМ!!'
Я тебя знать не знаю и ни когда с тобой ни каких дел не вела, слава богу. И люди которые следят за темами они видят, что я год не ищу, а обьявление дала только вчера

[отредактировано дежурным модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira.04.02.1993@mail.ru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 76
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:22     Ответить с цитатой




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:23     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama!!!Вообщем так красавицы, одна курящая и с проблемами по здоровью, а сестра твоя в черном списке сорвала нам перенос!!!!
Готова ответить за клевету?если я сдам анализы и у меня не покажет алкоголя и никотика в крови?!!!


ВЫ ЕЕ ИМЯ НАПИШИТЕ.
ПУСТЬ ДЕВОЧКИ УЗНАЮТ ГЕРОЯ В ЛИЦО.
ЧТОБЫ НА МИЛЛИОН НЕ ОБЗАРИЛИСЬ ДЕВЧОНКИ, НЕЗНАЯ КАКАЯ ЖО..А ИХ ЖДЕТ....
ЭТА БИО ВСЕХ СМ ОБВИНЯЕТ В СВОИХ БЕДАХ.
И ВОТ НЕ ТАК ДАВНО ПЕРЕНОС ПРОЛЕТНЫЙ БЫЛ....

Добавлено спустя 6 секунд:

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama!!!Вообщем так красавицы, одна курящая и с проблемами по здоровью, а сестра твоя в черном списке сорвала нам перенос!!!!
Готова ответить за клевету?если я сдам анализы и у меня не покажет алкоголя и никотика в крови?!!!


ВЫ ЕЕ ИМЯ НАПИШИТЕ.
ПУСТЬ ДЕВОЧКИ УЗНАЮТ ГЕРОЯ В ЛИЦО.
ЧТОБЫ НА МИЛЛИОН НЕ ОБЗАРИЛИСЬ ДЕВЧОНКИ, НЕЗНАЯ КАКАЯ ЖО..А ИХ ЖДЕТ....
ЭТА БИО ВСЕХ СМ ОБВИНЯЕТ В СВОИХ БЕДАХ.
И ВОТ НЕ ТАК ДАВНО ПЕРЕНОС ПРОЛЕТНЫЙ БЫЛ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Вообщем так полную и точную информацию вы можете получить в клиники где очень хорошо знают этих с.м. А если Ира ты решила под эту мошеницу прикрыться и свою сестру оправдать, тогда у меня есть в этой клиники документальное потверждение о сорваном переносе, и так же дальше твоя сестра поступила непорядочно с био в Авиценне. Для этого и существуют черные списки, чтоб другие био знали кто есть кто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Вы что тут развели то, уже все поняли кто есть кто. Вы посмотрите какими словами вы выражаетесь, рекламу вы себе хорошую сделали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Суррмамуля писал(а):
[отредактировано дежурным модератором]

Вы хотите сказать, что сейчас как эпидемия идёт к все подряд био не подписывают договора? Это бред!!! А то что вы женщина и мать и пишите такие слова, это прям шок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:07     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama,а со мной какие проблемы то у вас?у меня положительный и прекрасный опыт в с.м.даже если надо то рекомендации дадут и с Авиценны врач и с роддома и с клиники где наблюдалась.это вы мне пытались что-то доказать и насолить!!!
А зачем вам что то доказывать, а тем более насолить. Вы тут сейчас сами все доказали и во всей своей красе себя показали. Удачи вам в поисках!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,я никого не оскорбляла и на личности не переходила.думаю что такое слово особа вы понимаете трактовку...!написала именно за этих био за которых вам сказали.Сомневаюсь что вы будучи био сделали бы перенос ВАШИХ эмбриончиков см без договора.сами понимаете какие могут быть последствия.
Ира, перенос был сорван за сутки до подписания договора, договор должен был подписываться в 9 утра, а перенос в обед и тем более сестра твоя шла в анонимную программу и био напрямую не подписывали договор, договор должен был подписывать юрист и с.м. Так что не придумывай пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:08     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,я никого не оскорбляла и на личности не переходила.думаю что такое слово особа вы понимаете трактовку...!написала именно за этих био за которых вам сказали.Сомневаюсь что вы будучи био сделали бы перенос ВАШИХ эмбриончиков см без договора.сами понимаете какие могут быть последствия.

Ирина, ОСОБЬ и ОСОБА это разные слова и значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.09.18
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:22     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,дак я и написала особа ,а не особь

Я имею ввиду, что видите как обернулась ситуация... Анна Чурбанова пишет вам лозунг: мочи особь! Вы теперь втянуты в эту грязь((( а сама она уйдёт "в кусты" . Предлагает вам написать её имя... Она подстрекатель, а вы повелись... Ну и про договор био тут сейчас объяснила ситуацию. Может и с Авиценны био прочитает тему и тоже напишет своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Суррмамуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.18
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:24     Ответить с цитатой

biomama писал(а):
ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama,а со мной какие проблемы то у вас?у меня положительный и прекрасный опыт в с.м.даже если надо то рекомендации дадут и с Авиценны врач и с роддома и с клиники где наблюдалась.это вы мне пытались что-то доказать и насолить!!!
А зачем вам что то доказывать, а тем более насолить. Вы тут сейчас сами все доказали и во всей своей красе себя показали. Удачи вам в поисках!!!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,я никого не оскорбляла и на личности не переходила.думаю что такое слово особа вы понимаете трактовку...!написала именно за этих био за которых вам сказали.Сомневаюсь что вы будучи био сделали бы перенос ВАШИХ эмбриончиков см без договора.сами понимаете какие могут быть последствия.
Ира, перенос был сорван за сутки до подписания договора, договор должен был подписываться в 9 утра, а перенос в обед и тем более сестра твоя шла в анонимную программу и био напрямую не подписывали договор, договор должен был подписывать юрист и с.м. Так что не придумывай пожалуйста.


ВОТ ОНА САМА И ПИШЕТ....
ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА В 9 УТРА. ТО ЕСТЬ СМ ДОЛЖНА НЕ СПОКОЙНО ИДТИ В ПЕРЕНОС. А НОЧЬ ТРЯСТИСЬ. И БЕЗ ДОГОВОРА ИДТИ В ПЕРЕНОС.
ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮДИ??
НУ ВООБЩЕ БРЕД...
НАПИШИТЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ, КОГДА ДОГОВОР ПОДПИСАЛИ. МОЖЕТ НА СТОЛЕ ПРЯМ?)) ВО ВРЕМЯ ПЕРЕНОСА )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:26     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,я никого не оскорбляла и на личности не переходила.думаю что такое слово особа вы понимаете трактовку...!написала именно за этих био за которых вам сказали.Сомневаюсь что вы будучи био сделали бы перенос ВАШИХ эмбриончиков см без договора.сами понимаете какие могут быть последствия.
Программа планировалась АНОНИМНАЯ каки био вам не подписали что, вы за сутки начали менять условия, с вами сидел юрист и куратор и вы все читали ты и сестра, вас все устроило, а вечером вы начали менять условия, память что ли короткая. И деньги за препараты вы так и невернули, а обследование вы проходили за счет клиники и при подписании договора био клиники ворачивают, но ни как не вам, т.к. с.м. предоставляла клиника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:28     Ответить с цитатой

[quote="Суррмамуля"][quote="biomama"][quote="ira.04.02.1993@mail.ru"]biomama,а со мной какие проблемы то у вас?у меня положительный и прекрасный опыт в с.м.даже если надо то рекомендации дадут и с Авиценны врач и с роддома и с клиники где н

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
Дея,я никого не оскорбляла и на личности не

ВОТ ОНА САМА И ПИШЕТ....
ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА В 9 УТРА. ТО ЕСТЬ СМ ДОЛЖНА НЕ СПОКОЙНО ИДТИ В ПЕРЕНОС. А НОЧЬ ТРЯСТИСЬ. И БЕЗ ДОГОВОРА ИДТИ В ПЕРЕНОС.
ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮДИ??
НУ ВООБЩЕ БРЕД...
НАПИШИТЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ, КОГДА ДОГОВОР ПОДПИСАЛИ. МОЖЕТ НА СТОЛЕ ПРЯМ?)) ВО ВРЕМЯ ПЕРЕНОСА )))
Ты смотрю даже незнаешь что такое АНОНИМНАЯ ПРОГРАММА био в ней ничего НЕ ПОДПИСЫВАЮТ!!! Чтоб ты понимала с с.м. они не подписывают и не общаються всю программу. Всю работу ведет куратор и юрист. Понятно обьясняю.

Последний раз редактировалось: biomama (Сб Окт 13, 2018 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biomama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.18
Сообщения: 73
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 22:41     Ответить с цитатой

ira.04.02.1993@mail.ru писал(а):
biomama,я прекрасно знаю что такое ан.программа,для этого негатива можно было и не писать мне гадости.я то что плохого именно тебе сделала?!это решения только сестры и я за неё не в ответи,а по вашей логике если с сестрой не получилось то виновата и я!а нянькой для её ребёнка не нанималась!сразу сказала что сидеть с детьми её не буду,т к у меня своя семья.А тебе хотелось чтоб она бросила своего ребенка и после переноса 5 дней лежала в больнице,только для чего не понятно!

Добавлено спустя 59 секунд:

Дея,а я и не иду на провокации,пишу правду здесь!смысла не вижу врать и наговаривать.
Совет вам с сестрой, в следующий раз обговаривайте все заранее, а то вы договор прочитали вас все устроило,вам озвучили, что после переноса стационар и вас это устроило, а спустя несколько часов вы передумали. Перенос был сорван, и тем более вы с опытом вы хорошо должны понимать что такое сорванный перенос. Да и кстати, тебя куратор с юристом лично спрашивала, и ты была согласна посидеть с ребенком, и этому свидетели и юрист и куратор, так что как не крути, если не готовы для таких программ сидите дома занимайтесь своими делами.

Последний раз редактировалось: biomama (Сб Окт 13, 2018 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах