Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 15:45     Ответить с цитатой

да и отказаться можно в личке. Мы тут ожидаем решение другого вопроса :aga-aga:

Я против установления ценового коридора при покупке парфюма и против коммерческого распива в нашем Клубе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 19:49     Ответить с цитатой

Возвращаясь к нашим баранам.
Коридор цен и т.р. - это все может и не так уж и нужно. Как определить, если распивается редкость/снятость или новинка, не представленная нигде?
Вопрос скорее к мотивации орга.
Вспоминая клуб, в который я пришла - это был не просто клуб, желающих взять подешевле, а клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ парфюма. Пили бывало линейками, из соображений - дешевле доставка, интересно сравнить, хочется иметь всю линейку. Орги порой делились: про кого-то знаешь - винтажи распивает, кто-то по новинкам, у кого-то есть возможность заказать из недоступных в России магазинов. Да и сейчас так есть. Ну не представляю я Настю -Nancy, Аню-mutabor распивающими и Фордов и Монталей и все одновременно еще и повторно флаконы через пару месяцев.
Да. все течет, все изменяется, но хочется, чтобы клуб не превращался в коммерческий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Камбрия
Студент
Студент


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 2045
В дневниках: 47
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 21:41     Ответить с цитатой

Всем, доброго вечера!
В моём (нашем) любимом клубе я уже 5 лет , 4 из которых как участник распива. В последнее время, к сожалению, думаю все уже заметили, часто возникают спорные и даже конфликтные ситуации.
По поводу установки ценового коридора, я лично против. Невозможно урегулировать этот вопрос в цифрах, как уже было сказано , единственное верное - это здравый смысл.
Что касается конкретного распива, упомянутого выше... цена более чем завышена для рамок клуба. Меня больше интересует вопрос о поставщике , а соответственно личной материальной выгоде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 23:22     Ответить с цитатой

Интересная статья. У меня своих ассоциаций нет. Почитала с удовольствием
https://m.zen.yandex.ru/media/perfume_diary/parfiumernye-portrety-geroin-igry-prestolov-5cde64f1d0ca5d00b87d3580
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 7:21     Ответить с цитатой

imagine
Спасибо, очень интересно, сериал нравился до последнего сезона. … :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2019 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Хочу выкупить пару отливантов у Елены Helen1 на ЛаПа. У нее огромный обменник, есть новинки. Ищу компанию, сэкономить на доставке . Как получу, могу встретиться на метро Красный проспект :love_sibmama:
http://www.laparfumerie.org/index.php?app=fillings&category=Все&org=2267&fftype=&st=0

Пишите ЛС ;) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliaMir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.19
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 3:10     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):
Mamulechka-krasotulechka
Золотым яблоком там и "не пахнет". Читайте выше там схема прописана девочками


что осталось на данный момент? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, с каких пор Матрешка а ЧС? Было предложение в распивочной, я предложила более выгодную цену с выкупом на Матрешке. На что мне орг отвечает, что Матрешка ненадежный сайт. :eek:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:24     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Девочки, с каких пор Матрешка а ЧС? Было предложение в распивочной, я предложила более выгодную цену с выкупом на Матрешке. На что мне орг отвечает, что Матрешка ненадежный сайт. :eek:

Мне показалось, что она не имела ввиду чс, просто матрёшки нет в белом списке
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LusyM
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 9190
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:26     Ответить с цитатой

mutabor
А я вычитала, что у девушки претензии к тестерам о сценте...меня это сильно смутило, не очень понимаю чем они ее не устраивают

Добавлено спустя 38 секунд:

Несметана
Света,
Цитата:
Очень много про них отзывов в интернете, что подделка попадается
Это девушка про матрешку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:34     Ответить с цитатой

LusyM
Юль, у Сценте был косяк с тестерами Байредо. И читала разбор по снятому Аквавумен, вот буквально на днях в ПП, тоже вынесли вердикт, что фейк. ((

В общем, все, что приходит, надо проверять. А какие-то марки лучше в другом месте взять.
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\


Последний раз редактировалось: Greta_Otto (Пн Май 27, 2019 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30601
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:36     Ответить с цитатой

Greta_Otto
Олеся, а можно источник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15134
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:41     Ответить с цитатой

Action_R
В Парфпосиделках оба разбора были.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Вот по Аквавумен
https://vk.com/photo-6318997_456818642

По Байредо уже не найду, в том году было.
_________________
////\\\\////\\\\////\\\////\\\\////\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:47     Ответить с цитатой

По байредо там однозначно был фейк, но откуда он взялся - неоднозначно
Скрытый текст:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 18:59     Ответить с цитатой

Несметана
Не, Свет, она именно про якобы отзывы с фейками пишет. Зачем мутить воду и без оснований очернять хороший магазин? Кстати, тестеры Байредо я только на Матрешке беру после истории со сцентом. Там действительно непонятно, откуда на самом деле приехал фейк, я просто перестраховываюсь. Все отлично с Матрешки приходит!
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 65 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах