Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 19:59     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Итатьяна (Пн Фев 11, 2019 21:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 21:06     Ответить с цитатой

Julia-pl
Это тестер - рефил. Такие не найти в официальной продаже, только в закупках.
Цвет может отличаться из - за выпуска и сколько лет парфюму тоже имеет значение

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ой, вижу что девочки уже ответили вам :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Julia-pl
Вот фото флакона в продаже из группы Парфпосиделки в ВК. Цвет ярко жёлтый.
Может, они формулу поменяли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 10:58     Ответить с цитатой

Девочки, знаю, что среди нас есть маньяки любители не только парфюмерии, но и косметики. Увлекается ли кто-то японской темой - декоративки и ухода? У них много очень классных, реально работающих вещей, технологии на очень высоком уровне. Ищу компанию на заказ у Инги-мелонпанда. Заказываю не первый раз, очень-очень довольна :in_love: Не довольна только стоимостью доставки :aga-aga: Хотелось бы разделить с кем-нибудь :oops:
Если есть желающие, велкам в личку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia-pl
Студент
Студент

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 20:39     Ответить с цитатой

Nuvola
Это ПОДДЕЛКА!!! Запах не тот, наклейки сзади на бутылке нет! Тестеры рефилы поступают в Яблоко и Камиллу люкс. У них обычный цвет и соответственный аромат. И очень странно, что тестеры рефилы без наклеек, которые продаются в разных группах , почему-то другого цвета. Вот так выглядит оригинал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 7:59     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Итатьяна (Чт Фев 14, 2019 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 16:07     Ответить с цитатой

Julia-pl
Наклейки с русским переводом клеят в России перед продажей в магазинах. Флакон ехал из Европы, там такой наклейки быть не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 21:20     Ответить с цитатой

Девушки, может кто подскажет.. Мне подарили отливанчик Moara Shira O.P.
Нигде не могу найти никакого описания.
Подскажите, кто что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-pl
Студент
Студент

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 21:40     Ответить с цитатой

blacktv
Она не с русским переводом. Это фото флакона, который как раз ехал из Европы😀. Если бы у меня не было раньше этих духов, то я , может быть верила. Но так как я ими пользуюсь уже полгода каждый день, то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 22:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу парфюм с выраженным ароматом клубники. Посоветуйте?) прям strawberry хочу :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Julia-pl
Вы чего на меня кричите?) у меня было 10! рефилов на 100 мл, куплены у проверенных продавцов и ни на одном не было наклейки сзади 🙄

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Наклейка ЕАС клеится в России и означает что продукт может реализоваться на территории таможенного союза. В Европе она не может быть наклеена, и надпись там на русском соответсвенно должна быть.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

И простите за нескромный вопрос - кто вам тестер рефилы в яблоке показал? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Julia-pl
Вы извините, конечно, но уже который день идет обсуждение вашего рефила. Вам одно говорят - вы другое, да еще и на крик переходите без причины. Если так уверены, что подделка, идите к продавцу и с ним выясняйте отношения. Зачем тут скандалить? Ну правда уже надоело эту разборку читать.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 13:41     Ответить с цитатой

UmaTurman
Ambre a Sade Nez a Nez - тут хорошо слышна, но он редкий сейчас
в этом тоже слышна -Chantilly Gritti , но вкупе с другими и он акварельненький, не насыщенный, по пирамиде Cape Heartache Imaginary Authors себе наметила, но сама не слушала и он с ёлочками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julia-pl
Студент
Студент

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 2403
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, кто кричал? На кого? Я изначально написала, чтобы разобраться. Разобралась, что это подделка. Написала. А меня усиленно убеждают , что нет. Если бы мне не писали, я бы не отвечала.Если бы запах соответствовал, то мне было бы все равно, есть там наклейка или нет. До этого я учавствовала у Greta Otto, и никаких вопросов. И ещё во многих распивах. Мне уже самой это не интересно, так как я вернула флакон оргу. Фото-флакон из распива, не из яблока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 18:31     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
UmaTurman
Ambre a Sade Nez a Nez - тут хорошо слышна, но он редкий сейчас
в этом тоже слышна -Chantilly Gritti , но вкупе с другими и он акварельненький, не насыщенный, по пирамиде Cape Heartache Imaginary Authors себе наметила, но сама не слушала и он с ёлочками


Ни про один из этих ароматов не слышала :oops: В Золотом яблоке есть?!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 34 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах