Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Парфюмерная болтушка-11
"Осень и зима не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 0:37     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):

Но с Ангеликой твоя погорячилась, конечно. :haha:

Ну,почему же?!Отличный вкус у дочери,Света! 5ballov :haha:
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 0:40     Ответить с цитатой

BlakCat
Я имела в виду, что довольно громкий и стойкий аромат)) А вкус на лицо, факт! Да и есть, в кого))))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 0:55     Ответить с цитатой

Девочки ну смотря сколько ребёнку лет. И как она "поливается". Я сама работаю в школе и нет каких то ограничений, если конечно не поливается
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11636
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 8:15     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Если бы у меня было много Пуазона в своё время, я бы и в школу поливалась, а не только на дискотеки :haha:
Что духи можно одевать не только 'на выход" тогда было не известно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 9:43     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, как определить год выпуска у Kilian ;) я не нашла расшифровку по коду для данного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:30     Ответить с цитатой

У меня сын (если кто помнит, он со мной ходил за отливантиками к Олимпии еще в пять лет)) Учится в гимназии, где очень строгие строгости. Поливается весь с головы до ног))) Ругаюсь, не слушает. От школы пока нареканий не было. От мамы девочки, с которой за партой сидит, пока тоже не было :haha:
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:51     Ответить с цитатой

mutabor
я ей временами даю Бабочки Артизана и Сирень Малона, но тут она втихую сама выбрала, я только по запаху в квартире поняла, что она Ангелику взяла :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

sonya.1011
ребенку 12 лет и тут не менее 2 пшиков было, судя по стойкому амбре :eek: а с Ангеликой это убойная доза

Добавлено спустя 51 секунду:

курсенок
:in_love: люблю, когда мальчики/мужчины хорошим парфюмом пахнут

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

БАСЮХА
Наташа, во времена нашей учебы в школе, духов то хороших было днем с огнем не достать, я помню у мамы несколько флакошков втихаря мазалась иногда :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

BlakCat
вот если бы она тот же мемор амуажа так брызнула, так нет же, убойный взяла, хорошо хоть не криминальную туберозу, та в такой дозе вообще - умри всё живое :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 17:21     Ответить с цитатой

Sibirkisa

Я сама иногда наношу на дочь что-нибудь приличное и дорогое, даже в школу, но в микродозах ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
курсенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.08
Сообщения: 3717
В дневниках: 75
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Мой мужчинка (сын)), даже когда в магазин за хлебом идет или с собакой гулять, обязательно что-нибудь брызнет на себя. Говорит, вдруг какая-нибудь девочка на улице влюбится в меня, а я не пахну :haha:
_________________
ТКАНИ
ТРИКОТАЖ
Ткани для дома, швейная фурнитура
Ссылка на сайт в профиле или жми кнопочку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 18:17     Ответить с цитатой

всем привет!девочки слышали что с 2019г вся парфюмерная продукция должна маркироваться...я вот думаю мож подделок меньше станет :aga-aga: или для фейкопродавцов это не такие сильные заморочки окажутся ? :-?
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Может, у кого стоит без дела By Dolce and Gabbana от 5мл? Рассмотрю все от отливанта, до миниатюры и флакона :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nancy
Парфюмерный Изыск
Парфюмерный Изыск

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 27068
В дневниках: 749
Откуда: Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 3:48     Ответить с цитатой

Девочки :give_heart:
У меня в дневнике закупка восточной арабской косметики, но немногие об этом знают :shuffle: ;)
все натуральное, восточное, по древним рецептам)
А также Арабский парфюм, цены очень радуют! :in_love:
СТОП завтра в пн, 15.10 и будет дозаказ) Приглашаю Всех ценителей натуральной косметики! :give_heart:
Закупка здесь https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=701469
Отправка как всегда, в Экватор :ok:
_________________
~~~~~~~~~~~
Недвижимость Сочи/Крым от застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Девочки,кто может продать 6шт.атомов по 10мл? или дать взаймы до прихода закупки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила16
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.17
Сообщения: 216
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Привет всем! у кого либо было что либо подобное? Не знаю как теперь решать этот вопрос по справедливости.
Мне сегодня пришло письмо из РЦР Маркса.
Добрый день!
Разбит флакон с духами для Хаус на родники


С уважением, РЦРМаркса.


Я их спросила что теперь делать? Они ответили:
Передавая хрупкие заказы Орг обязан известить уза о том что заказ требует особой транспортировки. УЗ, если считает нужным отписывается в теме передающего рцр что он согласен на условия транспортировки и ознакомлен с тарифами. Если этого не сделано, то заказ транспортируется с остальными заказами и рцр не несет ответственности за его целостность (хрупкое, стеклянное, продукты питания, жидкость, бытовая химия и все то, что может повредиться от тяжести, падения, удара)

Я им написала:
Когда я сдавала Вам свой первый заказ Вы мне сказали что за всю историю у Вас разбился только 1 флакон и что нет повода для беспокойства, и буквально сказали следующее - "Всем известно что там духи". и как теперь решать этот вопрос???

Они
Правила на сибмаме написаны
Вы как Орг должны их знать
Оформляйте заказы как хрупкие
хрупкие заказы оплачиваются по двойному тарифу
С уважением, РЦРМаркса.

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:

Дело не в сумме конкретной она не столь велика и наверное решим с хозяйкой, но это могли бы быть и гораздо более дорогие духи и в большем объёме. Разбили в РЦР но хоть какую-то ответственность за это они на себя брать не хотят. Разве это справедливо? Я не так давно в распивах и уже такое случилось как действовать дальше сдавая заказы я не знаю.
_________________
Делюсь из личных флаконов. Продаю парфюм который не подошёл. Ищу парфюм. Подробнее в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Людмила16
Как они его умудрились разбить :eek: Ногой наступили что-ли??? Упаковка какая была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 2 из 103 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 101, 102, 103  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах