Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Играем в Тайного Деда Мороза!
Список сданных подарочков на стр. 163

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 203, 204, 205  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michu
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 24
Откуда: За городом Н, именная карта
Карта № 070610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:59     Ответить с цитатой

PrinceSSka писал(а):


Сохранила картинку, поставила на рабочий стол :elka_girl: Спасибо за красоту :knik:

я себе тоже ее поставила ;) :give_heart:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Mumi_mama
Скрытый текст:
госпидя неужели всё так спрашно :eek: происходит :o
Тогда уж лучше скромняжка,чем раскрепощенная и вездепьющая и ворующая детка. И наркотики тоже? Пипец, куда мир катится то :aga-aga:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14455
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Mumi_mama
У Вас тоже страшно, поддерживайте Дочу всегда, ей тяжелее чем вам. :-?

К@тюня
У вас ещё 2-3 года есть в запасе. :haha: Ну не всех накрывает, или накрывает но не сильно, у нас вот так случилось.
Скрытый текст:
И при чем ровно 5 октября, в ее 13-ти летие, я сейчас шучу, что ровно в твой день рождения колокол зазвонил громко и с эхом БАМммм... И началооось.. :haha: Это сейчас я шучу, тогда мы с мужем не успевали реагировать, каждый день что то случалось, а тк это первый ребенок, который повзрослел, то и решения надо было принимать быстро а главное правильно, но не всегда знаешь, а как правильно? Главное девочки терпение, терпение, засунуть обиды свои подальше, что тебя дочь послала, выдохнуть и дальше в бой. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татося
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 15518
В дневниках: 119
Откуда: выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Анчуутка писал(а):
татося
Просмотрите книжечку до конца и секрет будет раскрыт :haha:
:salut: :dm_podarki: :salut:
ааааааааа а-б-а-л-д-е-т-ь😃😃😃😃😃😃спасибище😀😀😀ну конечно же только слава мог такое придумать😀😀😀чёйта он не принимает участие в этот раз😃😃😃
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Златулька
Студент
Студент

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 2993
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:30     Ответить с цитатой

weltkind
Спасибо за подарок!!!!!но буду следовать инструкции,,,открою 31 ;) :podarok: :elochka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:37     Ответить с цитатой

Открыла я последний за сегодня подарок.
Спасиюо тебе огромное, дорогой дедушка!!!
Угодил так угодил
Серебряная мишура обязательна для моей спальни на новогодние праздники. Масочки - мммм, прихватка, чаек (я чпевница еще та), хлопушка, деревянный новогодний шар, 2! Мыла ручной работы (мед и еще что-то вкусное, кружка по мне так шикарна (люблю черно белые рисунки).
Гирлянду Олег уже пристроил на монитор :elka:
Блокнот с двумя закладками - моя слабость :give_heart:
Сундук - ВАУ да еще и с конфетами (я как хома хомяк - половину сладостей попрятала :haha: :haha: :haha: )
В общем, я в восторге полном!!!
Хочу лично сказать спасибо :give_heart:
вот так мне выдоли подарок в РЦР
а дальше опять сумочка, да на липе ;)
иииииии


Ой, дедушка! А маленькие желтые львенок и мишка с сердечком - это...?
_________________



Последний раз редактировалось: @ЕлЕн@ (Вс Дек 16, 2018 21:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:38     Ответить с цитатой

@ЕлЕн@ писал(а):
а тем временем я продолжаю разбирать подарки и кайфовать...

ужин готовится, а я открыла второй пакет


Как так можно угадать?
Мишура у меня на елке только золотая, баночка такая у меня у мамы есть и мне всегда хотелось такую же круглую с крышкой защелкой, но как всегда все руки (или ноги) не доходили купить. Конфетки люблю с вафельной посыпкой - на тебе, Лена!!! (спрятала к НГ)
А вот Ив Роше именно этой серией не пользовалась, но люблю крема и т.д. с чаем :give_heart:
Конфеты фигурки сейчас с Олегом с чаем съедим

Дедушка, выходи, будем знакомиться ;)

Леночка, с Наступающим новым годом! Пусть наступающий год будет полон ярких красок и приятных сюрпризов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:51     Ответить с цитатой

татося писал(а):
Анчуутка писал(а):
татося
Просмотрите книжечку до конца и секрет будет раскрыт :haha:
:salut: :dm_podarki: :salut:
ааааааааа а-б-а-л-д-е-т-ь😃😃😃😃😃😃спасибище😀😀😀ну конечно же только слава мог такое придумать😀😀😀чёйта он не принимает участие в этот раз😃😃😃


Че там? Че там?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МуммиМама Сегодня День Рождения!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 629
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:51     Ответить с цитатой

lenchik100

Потрясающее совпадение :-) :give_heart: Мне очень-очень это приятно :4U:

Даже интересно, у кого-нибудь получилось также - снова с той же внучкой встречать Новый Год?... :salut4:

Спасибо за новогоднее настроение :horovod:

Мира, добра и счастья вам и вашей семье! :dm_snegurochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Brusnica
в свое время меня на учет поставили школу потом чуть невзорвала отказалась в открытую ходить в 10 класс открыто сказав что наши же некоторые учителя сами же разрешают и потакают тому что происходит

если б не поддержка моего бати если б не поддержка б моих крестных я б наверное просто б забила на школу и ушла в вечерку но благодаря им я имею то что имею те родные что поддерживаю.т понимают и даже если ребенок неправ его защищают перед другими открыто но дома уже ругают вот эти родители и любят и выдерживают все
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бабуля55
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 5885
В дневниках: 10
Откуда: НСО с. Каменка
Карта № 012051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 21:58     Ответить с цитатой

PrinceSSka
У Ауры елочный базар. Сегодня проезжали - видела.
_________________
Моя цветочная тема
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1201059
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
weltkind
Академик
Академик

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 10291
В дневниках: 283
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Златулька писал(а):
weltkind
Спасибо за подарок!!!!!но буду следовать инструкции,,,открою 31 ;) :podarok: :elochka:

буду ждать хваст)) уже самой хочется узнать угодила или нет))

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

К@тюня писал(а):
weltkind
Это я ваш Дедушка.
Рада,что вам пришелся подарок по душе. Тк я первый раз участвую, сильно волновалась. Хотелось сделать приятно и внучке и маленькому правнуку, как показывает практика детки тоже с нетерпением ждут сюрприз.

спасибо огроменное :give_heart: :give_heart: :give_heart:
правнук очень доволен, обычно нам снегурка письма с заданиями на НГ приносит, чтобы новый год быстрей пришел. а тут от самого Деда Мороза!
сделаем барельефы похвастаемся))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вероника Alex
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 4441
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Вот и я забрала свой подарок от дедушки девушки Мороза, подарок отличный :give_heart: коже нужен уход постоянно,а тем более накануне праздников и особенно после них, вот фотоотчет подарка, я его кстати уже протестила - довольная))) Спасибо мой Мороз :-), выходи знакомиться ;-)



Svistulka это я ваш дед мороз :obnim:
В этом году хотела не участвовать, что-то хлопот много, но доча уговорила, и я подумала, что она тоже должна принимать непосредственное участие тогда, вот и сотворили с ней подарок и отлично вечер провели, правда выглядел он конечно получше, видимо в пакете примялись листья, может сверху что положили, в общем выглядел он вот так ;)


Последний раз редактировалось: Вероника Alex (Пн Дек 17, 2018 11:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15256
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Девочки, я так боюсь переходного возраста :cry: мой девятилетка мозг ложечкой ест, а че потом будет :chok:
_________________
Я - Светлана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Большая вредина
мы уже прошли )) унас есть опыт память и нам надо вспоминать самих себя с учетом новых отклонений((( общения так скажем и влияния(9 что в школе социуме и окружении и самое главное то что происходит в семьях
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 110 из 205 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 203, 204, 205  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах