Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Играем в Тайного Деда Мороза!
Список сданных подарочков на стр. 163

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 203, 204, 205  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Маримашка25, я с вашим дедушкой очень близка по духу, не люблю мелочь....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4945
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:13     Ответить с цитатой

М32
Я вчера когда прочитала, про твой подарок, решила сделать тебе подарок. Но в рцр не знаю когда попаду. Живу тоже на Станиславском, предлаю лично передать тебе. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

krista_20
Это я ваш Дедушка Мороз :oops: . Рода , что понравилось. Венок ручная работа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2797
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Brusnica
Девочки, я с вами! Тоже себя плохо вела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Маримашка25 писал(а):
Получила сегодня подарок от Дедушки мороза. :give_heart:

Спасибо Дедушка :give_heart:

мне в вашем подарке очень-очень понравился сапожок
такой хорошенький :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4945
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:16     Ответить с цитатой

гламаринка
Это может быть не мелочь, а что одно. Хочется именно новогоднее, что бы открыл подарок, а там слошной праздник :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Дицентра
Подарок хороший, я согласна, Сапожок уже весит, правда не на елке, а на подставке для цветов. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30941
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Маримашка25
М32
Как прикольно-я тоже на жм Станиславский живу ;) Немировича-Данченко,24/3

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Девуленьки! У каждой прекрасный подарок! Помните о том,что КАЖДЫЙ ДМ собирал его с душой и любовью!!! Сама который год участвую и волнуюсь
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4945
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
:lol: прикольно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:22     Ответить с цитатой

гламаринка
И мне этот подарок понравился очень, по цвету вообще все хорошо так подобрано!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Маримашка25
Для меня Рафаэлки уже праздник! :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9345
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Маримашка25
:oops: ой,мне так неудобно,спасибо большое!
Можно лично встретиться :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Nika-Viktoria
Много нас с него :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маримашка25
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 4945
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:28     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Я рафаэлки пока запрятала, боюсь если открою и не остановить меня будет. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35260
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Brusnica писал(а):
Дочь Солнца писал(а):
АлоЙа
Мы с вами вдвоём себя плохо вели, видимо. Но, я всё ещё надеюсь на чудо :aga-aga:
А моя внученька забрала подарочек, и отзыв написала. Вроде, всё понравилось, а то я очень переживала :give_heart:

Нее, втроём. :haha:
Мой Дедушка Мороз где-то тоже заблудился, выбрал самую извилистую дорогу ко мне, но я надеюсь не сильно заплутает. :haha:

Мой дедуля тоже ещё едет, но помните сколько дедушек отписались здесь, что сдадут подарок на следующей неделе и наверняка там будет что то волшебное, раз так долго готовится подарочек ;) так что внученьки набираемся терпения и ждем :give_heart:
_________________



Последний раз редактировалось: Sh@nyushk@ (Вс Дек 16, 2018 20:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милая людям
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 3206
В дневниках: 7
Карта № 012726
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:35     Ответить с цитатой

Я вот тоже переживаю.Сдала вчера свой подарочек :moroz_idet: и жду уже,что внученька заберет. А ее всё нет и нет в теме.Запропастилась куда-то.... :elochka:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14456
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Oili писал(а):
Brusnica
Девочки, я с вами! Тоже себя плохо вела :lol:

:lol: Ну не настоолько...

Скрытый текст:
На самом деле, у меня был очень очень сложный год, у моей 13-ти летней девочки случился переходный возраст, и этот год она ушла в отрыв, и наша семья вместе с ней. Резко из девочки играющий в Литл пони она превратилась в монстра, начала пить курить и воровать, и не учиться, посылать всех и вся. С октября прошлого года и по апрель этого, я боролась за нее, каждый день по крупинке возвращала ее обратно. И горжусь собой, что не опустила руки, а вытащила ее, прошла все комиссии и пдн вместе с ней плечом к плечу. Так что этот год заканчивается очень даже хорошо. :-) Она сдала переводные экзамены осенью, сейчас учится в 8 м классе, активно участвует в жизни школы, и часто мне говорит, что любит меня. :-)
Никогда не оставляйте своих детей в такой сложный для них период, как бы вам не было тяжело.


Я тоже любуюсь девочкиными полученными подарками от Дедов Морозов, радостно за них, веет Новым годом. :-)
Я из начинающих Морозов, надеюсь мой подарок понравится Внучке. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Дедушка Мороз, я не знаю, кто ты :-) . Но если ты из числа Дедушек, у которых приболели детки (или сам захворал), то прошу (прям требую!) пожалуйста, не переживай, про подарок для своей непутёвой внучки!
Я рада, что есть близкие люди, хорошие друзья и всё +/- стабильно! Для меня - это самый главный подарок!
Главное поправляйтесь, кто заболел! Лечите своих деток! :give_heart:

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

Brusnica
Скрытый текст:
Ох, как я вас понимаю :holding:
У нас ребенок не пустился "во все тяжкие". Скорее "обратная сторона медали". Слишком скромная и стесняшка. А весь класс пустился в "пить/курить/воровать/наркотики". И вот тыркают её, как "другую". Плюс война моя с администрацией. И на ней учителя отыгрываются. Очень тяжело. Поддерживаю как могу. Но живём, как на пороховой бочке.

Вы - умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тюня
Студент
Студент

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 1861
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Brusnica
Вот я тоже жду,чего же ожидать от переходного возраста :eek: а он все ближе и ближе
Скрытый текст:
вы большая молодец,здоровья вам,сил и терпения,пусть доченька ваша больше не чудит,а остаётся такой же мягкой и пушистой деточкой, я искренне надеюсь ,что она всё осознала и больше не будет вас огорчать.
У нас тоже не за горами этот " чудесный" период и я не знаю как он у нас пройдёт,но я верю что любовь,терпение и мудрость помогут нам его пережить и остаться верными друзьями с нашей малышкой.
Хотя и малышкой назвать уже язык не поворачивается,моя 10 летка уже почти догнала меня по росту( я метр с крепкой :haha: :oops: ) и мы с ней уже выглядим не как мама с дочкой, а как две сёстры. По этому поводу пока у меня пунктик,но я над этим работаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 109 из 205 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 203, 204, 205  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах