Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:31     Ответить с цитатой

ната26 писал(а):
Девочки, доброе утро!!! Планировала сегодня вступить в протокол 3 д.ц., пришла на прием а мне говорят у вас эндометрий 7мм....Как такое может быть???И предлагают дюфастон 10 дн пить...я такое не ожидала...и кто по ОМС приемы у Вас платные?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Еще хочу уточнить какой у вас был эндометрий когда вступили в протокол?


Если в протокол не вступили, то приемы платные. Последний раз после подготовки эндометрий ко дню переноса еле дорос до 9 мм . Учитывая, что 4 гр в день дивигеля было. И Дюфастон был. Если вы доктору не доверяете или несогласны с ним, то я бы сменила врача. Вы у кого и в какой клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
ната26 писал(а):
Девочки, доброе утро!!! Планировала сегодня вступить в протокол 3 д.ц., пришла на прием а мне говорят у вас эндометрий 7мм....Как такое может быть???И предлагают дюфастон 10 дн пить...я такое не ожидала...и кто по ОМС приемы у Вас платные?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Еще хочу уточнить какой у вас был эндометрий когда вступили в протокол?


Если в протокол не вступили, то приемы платные. Последний раз после подготовки эндометрий ко дню переноса еле дорос до 9 мм . Учитывая, что 4 гр в день дивигеля было. И Дюфастон был. Если вы доктору не доверяете или несогласны с ним, то я бы сменила врача. Вы у кого и в какой клинике?
Я наблюдаюсь в Пасман. Просто мне странно через день придти и чтоб он снизился...Она сказала яко бы он не отторгся еще. А вы когда вступили в протокол не помните какой эндометрий был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:48     Ответить с цитатой

ната26
Не помню, вечером дома посмотрю. Самой уже интересно. Ноя никогда шикарным эндометрией не блестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:49     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
ната26
Не помню, вечером дома посмотрю. Самой уже интересно. Ноя никогда шикарным эндометрией не блестала.
Хорошо, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:56     Ответить с цитатой

ната26

Сколько у вас месячные идут? Еще ведь не закончились и есть вероятность, что он "отойдет". Зачем сразу на дюфастон сажать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Санечка! писал(а):
ната26

Сколько у вас месячные идут? Еще ведь не закончились и есть вероятность, что он "отойдет". Зачем сразу на дюфастон сажать?
Я тоже не понимаю, сначала вобще сказала КОК пить потом дюфастон...Зачем...У меня 3 день, но первые 2 дня были очень скудные, сегодня более менее похоже на ПМС

Добавлено спустя 52 секунды:

Санечка! писал(а):
ната26

Сколько у вас месячные идут? Еще ведь не закончились и есть вероятность, что он "отойдет". Зачем сразу на дюфастон сажать?
Просто может завтра он был бы и меньше, а вот в воскресенье не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:00     Ответить с цитатой

ната26
По УЗИ же смотрят? Сделайте, может, в другом месте?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Санечка! писал(а):
ната26
По УЗИ же смотрят? Сделайте, может, в другом месте?!
Да она мне и сделала узи. Просто мое направление у них...Еще до этого они не хотели меня брать на конец года якобы тебе нужен крио перенос, а тут мы не успеваем, теперь это изложили...Я бы может не сомневалась в ее словах, но сейчас чувствую что просто процесс оттягивают. Посмотрим что будет в воскресенье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:20     Ответить с цитатой

ната26
Главное спокойствие!!!!!!!! Если процесс оттягивается, значит так должно быть на пути к счастью !
Мне последний раз с марта!!!!!!!! переносили . Только в конце июня вступила. Все не так было! Но заветные две полосочки были зато. В нашем деле главное не спешить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ната26
Студент
Студент


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1529
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
ната26
Главное спокойствие!!!!!!!! Если процесс оттягивается, значит так должно быть на пути к счастью !
Мне последний раз с марта!!!!!!!! переносили . Только в конце июня вступила. Все не так было! Но заветные две полосочки были зато. В нашем деле главное не спешить!
А почему у Вас так долго оттягивался протокол?

Добавлено спустя 29 секунд:

ната26 писал(а):
Nikyl писал(а):
ната26
Главное спокойствие!!!!!!!! Если процесс оттягивается, значит так должно быть на пути к счастью !
Мне последний раз с марта!!!!!!!! переносили . Только в конце июня вступила. Все не так было! Но заветные две полосочки были зато. В нашем деле главное не спешить!
А почему у Вас так долго оттягивался протокол?
Вы в какой клинике делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 10:34     Ответить с цитатой

ната26
Я все 7 лет только в Аве. Эндометрий не рос совсем. И запас клеток совсем плохой был. Доктору не нравилась ситуация. Я психовала тогда, а сейчас понимаю, все правильно делала врач. Повторюсь, как по мне, то с доктором должна быть одна волна. Я "пробежалась" по врачам))))))и нашла своего!!!!! идеального)))))) для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snowboard-girl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.15
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Nikyl
А как с клеточками дело наладили? У меня низкий фолликулярный запас, АМГ, клетки плохие.. Сейчас тоже в Аве, жду квоту. До этого - на Первомайке. Туда больше не хочу.. Подходы резко отличаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Snowboard-girl
Была на ГСГ теперь вообще прям написали истощенный запас :sad_girl: АМГ тоже низкий. Но качестов ЯЦ норм. У меня и у мамы был низковатый всегда АМГ. Это видимо у нас так по материнской линии. Но главное не кол-во, а качество. У меня все оплодотворяются, пустых не бывает. Верю , что даже если одна будет, то это и будет моим счастьем. Никто ни разу а Аве не сказал. как все плохо. Хотя понимаю сама, что и хорошего нет ничего. Тоже жду квоту в Аву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kitty75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.18
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск(МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Девочки,всем добрый день! К кому лучше в Аве пойти в протокол?Отзывы читаю,столько разных мнений ,одни хвалят,другие не очень довольны..Кто из репррдуктологов более лояльный,хочется,чтобы доктор говорил и объяснял свои действия,а не молча делал,не вдаваясь в подробности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Kitty75
Да нельзя сказать кто лучше, кто хоже. Все они специалисты, все всё объясняют. Просто все люди разные.
Я вот больше от Зотова никуда. Хотя И Бройтман и Белова и Ладыгина -все отличные доктора, с большим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 32 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах