Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
ЭКО по ОМС в 2018 году часть 5
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:42     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Первую страницу я читала, вопросы все равно возникли)))
Вы два раза в каких клиниках делали и у каких врачей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Ну вот могу отписаться о положительном результате ! Сегодня была у левинсон на узи на первомайке, Беременность я почувствовала уже на 2й день после переноса, грудь болела и до сих пор ( при то что при месячных грудь ни когда не тревожила) ну и хгч подтверждал )))) узи показало что из 2х посажанных 2 прикрепилось 1 прекрасных размеров с серцибмением а второй пока либо маленький отстающий либо пустой, даже если так надеюсь на 1 здорового зайчика))) считаю доктора профессиональным, да у неё своя система общения но для меня она оказалась как раз приемлема, я не переживала не нервничала доверяла ей полностью!!!!ога своё дело сделала осталось мне сберечь и сохранить !!!! вообщем девочки всем удачи верьте в успех!!!это мое 1 эко, поэтому девочки верьте с 1 го раза все может получиться !!!

Последний раз редактировалось: Diribasova (Пт Ноя 09, 2018 13:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:24     Ответить с цитатой

Diribasova
Поздравляю!!! :4U: Всё будет обязательно хорошо! Легкой беременности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
Ну вот могу отписаться о положительном результате ! Сегодня была у левинсон на узи на первомайке, Беременность я почувствовала уже на 2й день после переноса, грудь болела и до сих пор ( при то что при месячных грудь ни когда не тревожила) ну и хгч подтверждал )))) узи показало что из 2х посажанных 2 прикрепилось 1 прекрасных размеров с серцибмением а второй пока либо маленький отстающий либо пустой, даже если так надеюсь на 1 здорового зайчика))) считаю доктора профессиональным, да у неё своя система общения но для меня она оказалась как раз приемлема, я не переживала не нервничала доверяла ей полностью!!!!ога своё дело сделала осталось мне сберечь и сохранить !!!! вообщем девочки всем удачи верьте в успех!!!это мое 1 эко, поэтому девочки верьте с 1 го раза все может получиться !!!

🤗 Поздравляю! Спасибо за хорошие новости :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Девочки может кто реестр очередь посмотреть....3835825147
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Амалии
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.01.18
Сообщения: 3903
В дневниках: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
Ну вот могу отписаться о положительном результате ! Сегодня была у левинсон на узи на первомайке, Беременность я почувствовала уже на 2й день после переноса, грудь болела и до сих пор ( при то что при месячных грудь ни когда не тревожила) ну и хгч подтверждал )))) узи показало что из 2х посажанных 2 прикрепилось 1 прекрасных размеров с серцибмением а второй пока либо маленький отстающий либо пустой, даже если так надеюсь на 1 здорового зайчика))) считаю доктора профессиональным, да у неё своя система общения но для меня она оказалась как раз приемлема, я не переживала не нервничала доверяла ей полностью!!!!ога своё дело сделала осталось мне сберечь и сохранить !!!! вообщем девочки всем удачи верьте в успех!!!это мое 1 эко, поэтому девочки верьте с 1 го раза все может получиться !!!


От всего сердца поздравляю!!! Вы многим новеньким дали шанс, что с 1 раза может получится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Юленька28.10
не нашла я вас в реестре, может ппропустила конечно. когда шифр получили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Юленька28.10
не нашла я вас в реестре, может ппропустила конечно. когда шифр получили?

В конце сентября ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Юленька28.10
в декабре в реестре появитесь, не переживайте. Числа с 15 следите за реестром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Lady Ola-la писал(а):
Юленька28.10
в декабре в реестре появитесь, не переживайте. Числа с 15 следите за реестром

Спасибо! ;) А то что то запереживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Ola-la
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 298
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Юленька28.10
Раз в квартал обновляется. Я в феврале шифр получила, в марте только себя увидела в реестре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юленька28.10
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 711
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Девочки как ваша встреча прошла? Хорошо посидели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
Ну вот могу отписаться о положительном результате ! Сегодня была у левинсон на узи на первомайке, Беременность я почувствовала уже на 2й день после переноса, грудь болела и до сих пор ( при то что при месячных грудь ни когда не тревожила) ну и хгч подтверждал )))) узи показало что из 2х посажанных 2 прикрепилось 1 прекрасных размеров с серцибмением а второй пока либо маленький отстающий либо пустой, даже если так надеюсь на 1 здорового зайчика))) считаю доктора профессиональным, да у неё своя система общения но для меня она оказалась как раз приемлема, я не переживала не нервничала доверяла ей полностью!!!!ога своё дело сделала осталось мне сберечь и сохранить !!!! вообщем девочки всем удачи верьте в успех!!!это мое 1 эко, поэтому девочки верьте с 1 го раза все может получиться !!!

Поздравляю! Лёгкой беременности и родов :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.10
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 14:47     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
svetmash1981
Nikyl
Спасибо, девочки, за ответы. Может, и хорошо, но, блин, как не дешево. Про пиявок тоже пока вопрос для меня открыт, я сдавала гемостаз непосредственно в протоколе после переноса, так вот у меня жидкая кровь, то ли препараты исказили картину, то ли и правда что-то не то стало, прям за пределами референсных значений, при жидкой крови пиявки, видимо, нельзя. В общем надо ехать к гематологу, пока не собралась, так как мутации гемостаза все еще не достала, у меня только 3, так в аве перед протоколом назначали.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Lady Ola-la
Я тоже особо не скрываю так как не хочу врать, все равно инфа просочится да и говорить, что лечила насморк месяц тоже как-то не комильфо. Поэтому все сказала, как есть. Катаюсь уже 4 года, пока никто не сказал "Заколебала ты со своим ЭКО", может и не рады, но молчат и отпускают. Начальник тоже мужик, уже дед, не подарок, но в этом вопросе пока все ровно.
Что касается видов квот, то с 14 года только региональные квоты, насколько я помню, на 1 стр. более подобная инфа.

Я помню про вашу кровь, у вас она не жидкая, а ачтв повышен. Это может быть из-за антифосфолипидного синдрома, а это густая кровь. Смотрятся все анализы в комплексе. Сдайте АТ к фосфолипидам и волчаночный антикоагулянт.
Плазмоферез в Авиценне около 3 тр стоит. Там просто отличный персонал, который его делает.
Может к беременности напрямую он и не относится, как писала девушка выше, но он полностью чистит кровь от всего, в том числе и антител к ХГЧ.
Плюс тк у вас антитела к ХГЧ, то колоть в протоколе в поддержке уколы хгч ни в коем случае нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:05     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Я после того, как элип показал антитела (у меня было 16), сдала ж и м отдельным анализом. С июня пила метипред по половинке два раза в день. В августе было уже около 4. Сейчас перед крио сдала - 0. Но половинку в день все равно оставили.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Lady Ola-la
Разделение на федеральные и региональные квоты раньше было, уже года три как нет.

Добавлено спустя 55 секунд:

Diribasova
Поздравляю)) береги малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Спасибо и вам дай бог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 83 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах