Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детей нельзя "завести"
как перестать циклиться на ненаступлении беременности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Не знаю поверит ли кто-то или большинство склонны верить врачам, спермограммам и результатам анализов, но на мой взгляд основной проблема всегда в наших головах. Девочки, у кого не получается забеременнеть, почитайте Некрасова "Материнская любовь", хуже не будет, а может и поможет. Всем удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:57     Ответить с цитатой

ВСлинге писал(а):
Не знаю поверит ли кто-то или большинство склонны верить врачам, спермограммам и результатам анализов, но на мой взгляд основной проблема всегда в наших головах

не поверите, мне врачи говорили, что у меня проблема в голове. Я не была склонна им верить. В итоге мне помог нож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 21:45     Ответить с цитатой

С чего все взяли, что надо перестать хотеть...
Нет, такого правила. Я забеременела с зациклинностью! Все для этого сделала! Правда помимо просто желания еще и кучу действий провела!
Лапароскопию, стимуляции :aga-aga:
В итоге у меня двое деток! Хотя все было не так позитивно в начале!

Девочки, не теряйте надежды, дело не в зацикливании, а в абсолютной уверенности, что ребенок 100% будет!

Обычно не зациклинность мешает, а страх того, что вдруг вообще не получится, паника и отчаянье... Вот это всё и порождает негативный результат!
Главное, точно знать, что всё получится и что с вами-то точно ничего страшного не случится никогда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Afanasieva писал(а):

в каком смысле помог нож?

хирургический :) лапара.

Цитата:
С чего все взяли, что надо перестать хотеть...
Нет, такого правила. Я забеременела с зациклинностью! Все для этого сделала! Правда помимо просто желания еще и кучу действий провела!

Именно так. Я пыталась несколько раз забить, но ничего не получалось. В итоге решила, что попыток (лечений) не может быть бесконечное число, на какую-нибудь сработает. Так и вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина80
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1545
В дневниках: 72
Откуда: Академгородок г.Новосибирск- Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Все всегда происходит в нужное время, в нужном месте(как в битве экстрасенсов :haha: ) с нужным человеком...Не произойдет того что не должно произойти, и произойдет то что должно произойти..
не стоит зацикливаться, нужно просто целенаправленно и спокойно идти к своей цели. я к своей лет 8 шла, в результате пришла ;) 2 раза :haha:
_________________
Консультации по ПСИХОСОМАТИКЕ заболеваний . Полное выздоровление. Лечение детских болезней. Дистанционно. эффективно. Пишите в вотсап 8-996-535-90-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олимпиада14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Изучив научную литературу отечественных и зарубежных авторов по вопросу: «Психологические проблемы бездетных пар и физиологические проблемы бесплодия», можно сделать выводы:
1. Что на уровне сознания бездетные супруги хотят иметь детей, но на бессознательном уровне они этого не хотят по тем или причинам.
2. При синдроме «ожидания беременности» возникает психологическое и физическое напряжение, что снижает вероятность зачатия ребенка.
3. Причины, лежащие в бессознательном, могут быть проработаны супругами совместно с психологом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 9:20     Ответить с цитатой

олимпиада14 писал(а):

1. Что на уровне сознания бездетные супруги хотят иметь детей, но на бессознательном уровне они этого не хотят по тем или причинам.

Интересная идея. Думаю тут есть рациональное зерно) Но головой сложно понять как так... хотеть но не хотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Забеременеть это только часть дела.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 9:29     Ответить с цитатой

BlackCat писал(а):
Забеременеть это только часть дела.. :aga-aga:



:aga-aga:

Я вот сейчас понимаю, что это вообще не так важно...
Нет, важно конечно. Но теперь очень хочу усыновить ребенка :aga-aga:. Потому что беременность - это конечно чудо, но далеко не главное, это скорее маааааленький эпизодик в жизни, не более. До рождения деток так не думала конечно. И это вполне понятно... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaIr
Студент
Студент

На сайте с 31.03.14
Сообщения: 2394
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 16:47     Ответить с цитатой

А я кроме врачей, верю бабушкам, которые молитвой лечат. Ведь раньше, да и до сих пор в глубинках медицина ни какая. Нам вера, очень помогла и помогает!
Главное верить и надеяться!
_________________
Слайд-шоу из ваших любимых фото!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=960516
Совершенно бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 19:24     Ответить с цитатой

Я тоже циклилась. Наверное, от человека зависит. Я пока цель не достигну, не останавливаюсь.
У меня была ЗБ и мне очень хотелось ребенка. Мне очень помог тогда мой гомеопат. У него хороший опыт и по долгому бесплодию тоже. Была у него клиентка со стажем бесплодия 13 лет, сейчас мама двух детей. Если сложная ситуация, то он долго лечит, но тем не менее есть результат...
У него на сайте были статьи про женское здоровье

Скрытый текст:
zaozernov.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюнечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.06
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:02     Ответить с цитатой

У меня подруга 9 лет не могла забеременеть, поставили мультифолликулярные яичники. В конце концов она плюнула, сказала-не дано так не дано.От нервов похудела и ЗАБЕРЕМЕНЕЛА САМА.В ноябре будет рожать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:34     Ответить с цитатой

barbarira писал(а):


Шпикачка Нормальные размеры желтого тела при беременности 10-30мм в диаметре. Все что больше это киста. У меня была 5.5см, и это уже не желтое тело.


У меня в первую беременность желтое тело было 6см) И его обозначали, как желтое тело и ничего делать не предлагали)
Успешно рассосалось, по моему в 18 недель уже точно не было! :-) Надо УЗИ посмотреть! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Бурцева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.17
Сообщения: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Девочки, я поняла одно, что всему свое время! И родите вы тогда, когда это будет лучше для вас и для вашего ребенка!
Мы с мужем начали планировать беременность в 2013 г, а родила я только в 2016. Много прошла лечений и обследований. После очередного лечения уже планировали инсеминацию. Но все-такие ещё решили попробовать забеременнеть естественным путем. Я уже ни на что не надеялась, даже уже перестала в последнее время пить фолиевую кислоту. И вот чудо свершилось!!! Стоило только отпустить ситуацию, и вот оно счастье!!! Так что все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах