Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Детей нельзя "завести"
как перестать циклиться на ненаступлении беременности

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляня32 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 17:45    Заголовок сообщения: Девочки, у меня паранойя.... Ответить с цитатой

Всем привет и приятно познакомиться! Нравится мне ваш сайт.....Мне 32. Вот второй месяц пытаюсь забеременить, начиталась про овуляцию и теперь у меня паранойя...Еще у мужа как раз в дни овуляции предполагаемой как нарочно проблемы с эрекцией, а в другие дни был секс у нас каждый день...Я теперь зациклилась и не могу наслаждаться сексом, мне только надо чтобы он кончил в меня...Начинаю психовать внутри, но ему ничего не могу сказать....

Вот у женщин зависит настроение от гормонов и т.д. А почему у мужчин бывает так стоИт-не стоИт??? Вроде у него нет стрессов и проблем никаких......Или он чувствует, что я зациклилась......

В прошлом месяце у нас был секс на 4-ый день цикла, то есть сейчас всего лишь 13-ый день цикла, а меня тошнит как-то от запахов...Это ведь не бывает так рано, правда? Наверное это я мнительная такая....Ужас...

Деовчки, помогите советом пожалуйста.... :eek:
Вернуться к началу
           
 
Мария Др.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 125
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 17:55     Ответить с цитатой

бывает-бывает. У меня перваязабеременелась в конце цикла, прям перед мес., а вторая вначале, сразу после. :D
_________________
;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sElenka
Студент
Студент


На сайте с 20.03.04
Сообщения: 2035
Откуда: Зап.Сибирь-Bayern
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 2:38     Ответить с цитатой

Юля , а склько дней в цикле? думаю сейчас самое время соблазнить мужа :wink: А вообще нас тут много таких с параноями :D приходи в топик " я буду мамой " там мы все и тусуемся со своими признаками :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16964
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 16:30     Ответить с цитатой

У меня тоже самое было.
В точности. Муж мне сказал, чтоб я забыла и не беспокоилась ни о чем, наслаждалась сексом. Короче , я пыталась переключиться и не думать о том : забеременею я или нет.

В общем , работа как раз нахлынула, я стала отрубаться вечером рано. Короче интимно-половая жизнь меня немного перестала интересовать. А мужа наоборот мое спокойствие видимо приободрило. Именно в это время все и получилось наконец-то. Хотя я даже не думала, вроде и не помню особо, чтоб сексом занимались, мало ... вот.

Но параноя только началась: теперь другие страхи пошли... мнительная я. Помогает обно: спать побольше, чтоб меньше думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Martinika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:21    Заголовок сообщения: Психологические проблемы Ответить с цитатой

Всем привет!

Хочу поделиться своей проблемой. Мне 26, замужем 8 лет, пытаюсь забеременнеть 3 года. Пока все неудачно. Недавно стала замечать, что мне очень скучно, моя жизнь однообразна и каждый день похож на другой. Муж постоянно чем-то занят, а я часто по вечерам остаюсь наедине сама с собой. Вообще я работаю и учусь. Стала замечать, что я постоянно подхожу к нему, обнимаю, целую, он мне отвечает, но для него это все не нужно. Думаю, что у меня сейчас такой период, когда просыпается материнский инстинкт, мне постоянно хочется внимания, но от мужа я его не достаточно получаю. Недавно я с ним поговорила на эту тему, он очень расстроился и теперь птается меня как-то развеселить, предлагает сходить кудан-ть, конечно, я соглашаюсь, но это все не то...Я ОЧЕНЬ хочу ребенка, но пока увы и ах. Я не понимаю в чем проблема, недавно сдала очередные анализы:
T3 свободный - 5.2
Т4 свободный - 15.7
ТТГ - 1.21
ФСГ 8.6
ЛГ 13.90
Пролактин - 606.5
Эстрадиол 192
Прогестерон 1.3
ДЭА - SO4 - 4.7
Тестостерон - 3.7
Кортизол - 453
Инфекций нет, у мужа все не супер, но врач сказал, что с такими данными забеременнеть можно.
Я не знаю что со мной и как с этим бороться.
Да, забыла сказать, что делала ЭКО 2 раза и все неудачно...
По-мо-ги-теееее. :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:30     Ответить с цитатой

Если вы считаете, что не можете забеременеть в силу психологических причин, то вам не на форум надо , а к психологу :oops: Но это мое мнение :oops:
Вернуться к началу
           
 
Irek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.10.05
Сообщения: 1071
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:34     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если вы считаете, что не можете забеременеть в силу психологических причин, то вам не на форум надо , а к психологу :oops: Но это мое мнение :oops:
И на форум надо, общаться, легче будет :D

Последний раз редактировалось: Irek (Пн Ноя 07, 2005 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:35     Ответить с цитатой

Мартиника, а лапароскопию и гистероскопию тебе делали перед ЭКО?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lorrain
Профессор
Профессор


На сайте с 15.07.05
Сообщения: 4957
В дневниках: 7
Откуда: г.Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 18:37     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Если вы считаете, что не можете забеременеть в силу психологических причин...

По-моему Мартиника вовсе не это имела ввиду. Она написала что не может заБ и из-за этого возникает психологический дискомфорт, а не наоборот.
Мартиника, скажите пожалуйста, если у вас со здоровьем все ок и у мужа показатели достаточно хорошие для заБ, то в чем причина неудач? На основании какого диагноза вас врачи отправили на ЭКО?
А про грусть и одиночество многие здесь знают не по наслышке. И мысли, подобные вашим, нас всех иногда посещают. Просто очень часто окружающие не могут понять всех наших проблем и переживаний. Поэтому мы приходим на форум и поддерживаем друг друга. Не плачьте, ваш малыш обязательно придет к вам, главное не терять надежду и веру, как бы тяжело порой не было. Мы же все сильные и все у нас будет! :)
_________________


Чем больше трудностей, тем ценнее радости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Martinika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 19:13     Ответить с цитатой

Левка, а где можно найти эту картинку с ангелочками, которую вышивают, чтобы забеременнеть (тема фен-шуй). Думаю, что именно этим я и займусь тоскливым вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:13     Ответить с цитатой

*Martinika писал(а):
Правда базальную температуру я никогда не измеряла, вот только сейчас начала.


:shock: Меня, например, первым делом заставляли именно этим и заниматься :oops: На УЗИ ведь не набегаешься :oops:

А вышивать вообще хорошо :-P И на голове хорошо отражается :-P И гранат посадить можно :-P Главное, занять себя чем-нибудь, впрямую не относящимся к беременности. И все будет ОК :-P

Да, базальную температуру надо мерить 2 -3 цикла, что картина была яснее :wink:
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 23:21    Заголовок сообщения: Re: Девочки, у меня паранойя.... Ответить с цитатой

Юляня32 писал(а):
Вот у женщин зависит настроение от гормонов и т.д. А почему у мужчин бывает так стоИт-не стоИт??? Вроде у него нет стрессов и проблем никаких......Или он чувствует, что я зациклилась...
А мужики, между прочим, тоже все чувствуют :oops: и даже говорить умеют :shock:

Это я к чему, трепетнее надо к мужу относиться, трепетнее :!: Не зря же считается, что большой процент импотенции именно от психологических проблем :cry:
Успокойтесь! секс хорош и сам по себе и для продолжения рода :lol:
Вернуться к началу
           
 
Букашечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:13     Ответить с цитатой

Мартиника, позвольте вам сказать то что хочеться ибо так близки переживания. Вокруг есть пары с такими же проблемами, и 10 лет ждут и ничего нету. Это оооочень тяжело. Главное не падать духом, иначе это снежный ком потянет и дипресию и проблемы с мужем. Вы живы ! значит у вас есть шанс. Нужно обязательно отвлечся чем нибудь, заняться собой как личностью, просто переключиться. Знаю что нереально почти. Главное помнить что "жизнь" дает Бог и с ним и решать этот вопрос. :give_heart: Я честно незнаю как вы это восприймете все мыслят по разному, и жизнь у всех разная, я если через намеченое время не забеременею то хочу взять на усыновление, но буду молиться чтоб Бог показал кого. Это не просто отвлекуха, это очень серйозное, ответственное и хорошое дело! Правда мы решили и так усыновить если и свои будут. Кто раньше, а там будет видно. Главное не делать этого с мыслью что из-за этого у вас сразу появятся свои. Всем деткам нужна любовь и семья! :holding: Да это огромная тема но поверьте у меня среди знакомых есть удивительные истории. Сама начала заниматься собой, больше на людях и начала отходить от дипресии. Когда смотрю на деток близких не больно, я думаю о том что и у меня такой будет и радуюсь. Очень хочу чтоб у нас все получилось!!! Всё будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 1:18     Ответить с цитатой

Bosonozhka, мне интересно ваше мнение, потому что люблю и уважаю психологию и работала в этой сфере, и читала много... Вот почитала - возник вопрос: почему на кого-то влияет все то, о чем вы написали, а на кого-то нет? У меня обе беременности планируемые, обе с вычислением овуляции (второй раз с тестами), оба раза страх, что не получится (откуда - не знаю...), оба раза - с первого захода... И какое-то мое удивление даже, что неужели получилось?...
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bosonozhka
Студент
Студент


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 1939
Откуда: Novosibirsk,Akadem
Карта № 000907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 1:52     Ответить с цитатой

Ирсен
ой) похоже это не ко мне :oops:
Потому что я в психологии полная невежда(
Я больше по практике, опыту)
Но.. я даже не исключаю возможность, что психолог может вылечить бесплодие.... только вот.... пока я таких опытных не встречала((((
А, вот как мне кажется, ноги у страха растут как раз из ожидания,т.е. человек внутренне не хочет и не принимает иной исход, кроме того который он хочет - вот тут и можно искать решение.
Т.е. я не знаю насколько я вообще правильно понимаю работу психолога (вы меня поправьте, если неверно) - психолог показывает человеку некий выбор из ситуаций, помогая решать тем самым проблемы)
А у вас ситуация такая, что собственно вы хоть и боялись, но допускали иное течение событий, ведь страх может быть осознанным (=поверхностным), а может быть неосознанным (=подсознательным), так вот у вас видимо был первый вариант))
К тому же надо еще исходить из мотивации, что вы хотели от ребенка - хотели ли вы его,чтобы удержать мужа, или просто для того,чтобы ребенка любить)))
Видете ли многие собственно чаще не осознают, что хотят детей для решения тех или иных проблем)))
А у вас получается, что собственно серьезных препятствий для того,чтобы забеременеть у вас не было,т.е. проблемы вы видимо свои решили ранее :-)
А, то что у кого-то получается, а у кого-то нет - все дело в том, что кто-то пересмотрел свою точку зрения, а кто-то так и идет в том направлении , что удобнее (например, удобно лечиться у врачей, потому что полностью снимаете с себя всякую ответственность за исход леченияи т.д.)
Т.е. я считаю, что главную роль играет мировозрение, а его как известно, чтобы сдвинуть с какой-то точки нужно очень сильно постараться, ну или попасть в какую-нибудь ситуацию)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах