Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Подтекание мочи, к кому обратиться
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 22:48    Заголовок сообщения: Подтекание мочи, к кому обратиться Ответить с цитатой

Недавно стала подтекать моча, стою или лежу и чувствую как вытекает несколько капель, а пол дня ежедневная прокладка мокрая. Подскажите к кому обратится. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ляМурочка19
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.14
Сообщения: 84
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 2:03     Ответить с цитатой

I Olga
Вам к урологу нужно. Знаю, что этой проблемой занимается Гаткин М.Я., вроде он в Здоровье консультировал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 18:13     Ответить с цитатой

ляМурочка19 писал(а):
I Olga
Вам к урологу нужно. Знаю, что этой проблемой занимается Гаткин М.Я., вроде он в Здоровье консультировал

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соулу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 245
Откуда: г. Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 15:39     Ответить с цитатой

I Olga, здравствуйте!
Вам обязательно нужно обратиться в железнодорожную больницу к урогинекологу Раздорской Мирославе Витальевна. Она специализируется именно на этой деликатной проблеме. Часто проводит операции бесплатно по квотам. Очень приятная и понимающая дама и высококвалифицированный специалист. Так же проводит операции и решает вопросы в сфере эстетической пластике.
_________________
Если Вы не думаете о будущем, у Вас его не будет!
Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanfetta
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.12
Сообщения: 1351
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Мне хорошо помогла яковец Ярослава. Она сейчас принимает в алтайском медицинском центре на юрина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах