Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Резиновый друг
что делать в этом случае?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solov.91
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.09.18
Сообщения: 1
Откуда: тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 13:47    Заголовок сообщения: Резиновый друг Ответить с цитатой

Добрый день. подскажите как вести себя в этом случае.

Я переехал жить в другой город. Начал новую жизнь, и все такое. Из города, из которого переехал, начал звать подругу. Просто подруга, а не моя девушка, знаком с ней 11 лет. Она всегда сохла по мне. И вот она решилась все кинуть и переехать ко мне и тоже начать новую жизнь. Соответственно, секс первую неделю был. Потом прихожу как-то с работы домой, она сидит пьяная и по телефону с подругой разговаривает и рыдает, выговаривается. Ну и мне тоже давай объяснять, что не может привыкнуть, что я ее парень, а не друг. Типа у нее была полгода назад психологическая травма. Изнасилование. Но она ничего никому не сказала про это, я первый кто узнал. И в слезы, типа нам нужно подождать полмесяца или месяц, чтобы она адаптировалась в городе и привыкла ко мне. Я ее понял, принял, как есть .

Но однажды, когда она ушла на стажировку на новую работу в ночь, я пришел с работы, лег на диван, и подо мной что то зашелестело. Я убираю одеяло, а там пакет упаковочный целлофановый со штихкодом, и написано: фаллоимитатор 30 см. Я был в шоке полном. Я не удержался и полез в ее шкафчики и нашел резинового друга, смазку, анальные пробки. Я был очень шокирован. Что мне делать, стоит ли говорить, что я нашел на постели, и ей - стоит объяснять или промолчать? Не знаю, что делать. Ведь есть я, и с этим делом все в порядке у меня. Почему я, значит, должен ждать когда она очухается, а с игрушками, значит, играет и никакая психологическая травма ей не мешает. Помогите, что мне делать? И так с ней бывают недопонимания, притирки, пока приживемся, а тут такое...

(Исправлено модератором burya)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 14:06     Ответить с цитатой

solov.91
конечно, стоит оббяснить. Однозначно. Ну или промолчать. Тут не угадаешь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54047
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Цитата:
салафановый
шакирован
на пастеле
аральные пробки


:uchi_russian:


Цитата:
помогите что мне делать


Пишите адрес. Выезжаем. :sirena:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Ну ведь совсем недавно кто-то жаловался, что в ЖС глухо, даже тролли скучные пошли.
Получайте! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Ну и нафиг было "просто подругу" тащить то?
Ничего не делать, само рассосется с вашим фаллоэмитатором. Во людям заняться больше нечем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 15:01     Ответить с цитатой

Шагане
Осень, ЖС оживает, гуси сбиваются в стаи.. :aga-aga:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 15:12     Ответить с цитатой

и ведь не ленился кто-то неграмотного изображать и пропуски перед точками делать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 15:21    Заголовок сообщения: Re: резиновыйдруг Ответить с цитатой

solov.91 писал(а):
...ведь есть я и с этим делом все в порядке у меня ....

Значицца не все в порядке.. :haha:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Какая интересная стала ЖС однако
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 19:24     Ответить с цитатой

solov.91
Раз не говорит , значит не доверяет.
Рано еще говорить об этом, может сама предложит.
Но вы можете зависти резиновую подругу и положить пакетик под одеяло. 😆😊
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Leesica
салафановый :D
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 21:59     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Leesica
салафановый :D

В пУпУрышечку 😂😂😂
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5386
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Эх, такой текст был! Зря поправили)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Что-то какая-то сумбурная хрень. Кто-то троллит или фантазирует бурно.
Изнасилованная недавно девушка переезжает в другой город, плачется подруге и идет за анальными пробками... Ларс - это вы со своим новым фильмом?

Но если попробовать уловить крупицы смысла и принять на время за чистую моенту - то чем она вам обязана, что вы так возмущаетесь? Пусть у нее хоть конь алюминиевый в спальне появится, она вам не жена с 10-летним стажем (хотя и жена имеет право на свои тараканы).

Когда вы поймете, что секс это не терка письками, а дикая смесь фетишей - у вас отпадут вопросы "почему не я еду в египет". Резиновый член имеет отличие не только в сантиметрах, а в том что к нему не приложен большой кожаный мешок, задающий вопросы и предъявляющий претензии. Иногда это минус, иногда большой плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:07     Ответить с цитатой

А чё вы все придираетесь к ошибкам? У него шоковое состояние, человек переживает тяжёлую психологическую травму. Нинада его так, а то ещё перейдет сам на аральные пробки со штихкодом, потом девушку откачивать придеца..ца-ца.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Leesica писал(а):
solov.91
Раз не говорит , значит не доверяет.
Рано еще говорить об этом, может сама предложит.
Но вы можете зависти резиновую подругу и положить пакетик под одеяло. 😆😊

Скрытый текст:
от слова "зависть" 😂😂 всяко
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах