Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Женские откровения с мужчинами
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vektorqwerty
молодой папа
молодой папа


На сайте с 04.02.17
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:15    Заголовок сообщения: Женские откровения с мужчинами Ответить с цитатой

Речь пойдет о том, что женщины откровенно нам рассказывают.

Как-то в студенческой юности познакомился я с девчонкой. Не буду рассказывать как все было, но в общем встречались мы с ней конспиративно. Она приходила вечерком на квартиру моего приятеля, трахались, и она уезжала...Рассказала мне, что у ней есть жених, которого она любит, но он скромный мальчик и для него она скромная девочка. Секс только в позе миссионера и только классический.
А мы с ней оттягивались по полной программе.

Могла бы придумать, что замужем, но муж не удовлетворяет или в длительной командировке или...Мне такая откровенность понравилась, хотя было в этом что-то стервозное, сучное. Может этим и понравилось.

Мой приятель познакомился со студенткой 5-го курса, Он в ту пору уже кончил институт. Девка оказалась очень горячей, не скрывала, что приобрела в общаге большой сексуальный опыт и не скрывала, что хочет выйти замуж так, чтобы остаться в большом городе - по месту работы мужа, а не ехать откуда приехала. Потом сказала ему, что беременна.

Ему такая откровенность понравилась и он неделю думал - а не жениться ли. Но решил не жениться.

Кто из женщин форума вот настолько откровенен с мужчинами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:25     Ответить с цитатой

А что такого откровенного сказали те девочки? Сказали то, что от них ожидали услышать. )) Это нормально.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Здравствуйте, Вадим.
Со своими мужчинами кто как, но вам все ответим, как на духу, спрашивайте
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54290
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:34     Ответить с цитатой

vektorqwerty
Цитата:
Кто из женщин форума вот настолько откровенен с мужчинами?


А Вам-то, прости хосподи, зачем эти знания? :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Теперь все вновь прибывшие мужчины будут проходить под кодовым названием "Вадик".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:30    Заголовок сообщения: Re: Женские откровения смужчинами Ответить с цитатой

vektorqwerty писал(а):
Речь пойдет о том, что женщины откровенно нам рассказывают.

Как-то в студенческой юности познакомился я с девчонкой. Не буду рассказывать как все было, но в общем встречались мы с ней конспиративно. Она приходила вечерком на квартиру моего приятеля, трахались, и она уезжала...Рассказала мне, что у ней есть жених, которого она любит, но он скромный мальчик и для него она скромная девочка. Секс только в позе миссионера и только классический.
А мы с ней оттягивались по полной программе.

Могла бы придумать, что замужем, но муж не удовлетворяет или в длительной командировке или...Мне такая откровенность понравилась, хотя было в этом что-то стервозное, сучное. Может этим и понравилось.

Мой приятель познакомился со студенткой 5-го курса, Он в ту пору уже кончил институт. Девка оказалась очень горячей, не скрывала, что приобрела в общаге большой сексуальный опыт и не скрывала, что хочет выйти замуж так, чтобы остаться в большом городе - по месту работы мужа, а не ехать откуда приехала. Потом сказала ему, что беременна.

Ему такая откровенность понравилась и он неделю думал - а не жениться ли. Но решил не жениться.

Кто из женщин форума вот настолько откровенен с мужчинами?


Зависимо от того, что и кому от тебя надо. Что и от кого тебе надо. Во что ты на данном этапе жизни веришь, во что, - уже нет.
У меня проблема была (и есть) одна, - я беру сначала «мясо». Мне важно хотеть этого мужчину. Конечно возникновению желания способствуют ум и чувство юмора. Но в целом, - даже если мужчина проявляет все положительные качества потенциального мужа, но при этом у меня нет к нему притяжения, - он МОИМ мужчиной не будет. Как следствие, - не придётся и врать, и бегать к соседу.
Вообще, сучность хороша для траха ещё не созревших умов. По сути же, для жизни, умение врать и притворяться в постели, - качество отвратительнейшее. Подставит такая, мама не горюй. Вы будете думать, что Вы для неё царь и боххх, а она в соседней общаге откровенничает со студентиком. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Канзас
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.06.18
Сообщения: 450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 23:48     Ответить с цитатой

офигеть какие секреты :haha: хочу взамуж в город и люблю трахаться. Бонд, Джеймс Бонд
_________________
У всех проблем всегда одно начало. Сидела девушка, скучала ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (14)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:00    Заголовок сообщения: Re: Женские откровения смужчинами Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):
Вы будете думать, что Вы для неё царь и боххх,

Имхо, такие думы могут зародиться в не самом большом уме, скажем так. Такой "и сам обманываться рад". Нормальный человек, без потребности ощущать себя царем и богом, от такого спектакля сбежит просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43158
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Я уж, за старостью лет, забыла кому и чего говорила в студенческой юности :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:10     Ответить с цитатой

vektorqwerty
ээээ... это в стиле
- а вы все тут шалавы, или некоторые прикидываются порядочными?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (15)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Женские откровения с мужчинами?
А что скрывать! Я всё говорю.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Про общагу и опыт от туда...смех. Где и с кем там опыта набраться. Фантазии автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 9:11    Заголовок сообщения: Re: Женские откровения смужчинами Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Djuly888 писал(а):
Вы будете думать, что Вы для неё царь и боххх,

Имхо, такие думы могут зародиться в не самом большом уме, скажем так. Такой "и сам обрадоваться рад". Нормальный человек, без потребности ощущать себя царем и богом, от такого спектакля сбежит просто.

Таких мужчин много. Их интересует не правда, а тот "мёд", что в уши льется. )) Вот ТС - типичный представитель.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Сална
хорош мёд... "я-шалава, а ты годишься только для разового траха! потом пойду к другому"
если это - мёд, то я не знаю...
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 11:21     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Женские откровения с мужчинами?
А что скрывать! Я всё говорю.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Про общагу и опыт от туда...смех. Где и с кем там опыта набраться. Фантазии автора.

+1😉

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

atakli писал(а):
Сална
хорош мёд... "я-шалава, а ты годишься только для разового траха! потом пойду к другому"
если это - мёд, то я не знаю...

Друг друга стоящие. (
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 12:21     Ответить с цитатой

atakli
Женщина, может, так и думала, а мужчина видит в этом другое - "ты лучший в сексе!", и ему этого хватает.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах