Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 95, 96, 97  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13150
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 15:40     Ответить с цитатой

мы тоже едем в Алексеевку в конце ноября, так решили родителями
и тоже очень интересны идеи подарков на НГ...
начинается разлад между сладким и несладким...
а я вот честно и за то и за то, у нас еще первоклашки, им и игрушки были б кстати :-)
ну или что-нибудь развивающее...
Только сладкое не готовыми наборами (не нравится, что туда запихивают порой) и вариант набрать самим по ходу не проканает :-(
наткнулась на польские конфетки, очень запали в душу, и вкусно и оригинально... на озоне можно купить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2021 22:02     Ответить с цитатой

Кэррри
Я в сентябре бронировала, и мест уже было немного :eek: тоже помню тогда очень удивлена была. Но нам повезло, на декабрь и бронировала. Да, в августе уже во всю расхватывают.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Лёлик03
Мы на нг сладкие подарки покупаем, недовольных ниразу не было. Как можно конфетам быть не рад :haha: берём готовые наборы.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14451
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Лёлик03
Спасибо вам большое за наводку по этим конфетам. Я нашла большую новогоднюю коробку , 340 гр.
Заказала, сегодня получила на весь класс. Сроки годности 9 месяцев, сделано 21 сентября.
Обратите внимание, что там есть раскраска и игра.



Скрытый текст:
https://www.ozon.ru/product/vivachoco-christmas-340-gr-konfety-shokoladnye-so-vkusom-brauni-krem-chiz-mokko-toffi-maskarpone-52-339185406/?sh=csDSmaeb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13150
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:25     Ответить с цитатой

Brusnica
вот хоть кому-то повезло, очень рада за вас :-)
ага, видела что большие есть и что раскраска впечатлило конечно (имейте ввиду, вычитала, что обязательно карандашами надо раскрашивать, иначе не "оживет"...некоторые фломастерами пробовали и испортили в итоге)
Я почему выбрала маленькую упаковку, потому что хотели еще игрушку недорогую
В итоге у нас к сожалению "придумали" другой подарок, Шоколадного тигра и две игрушки под раскраску на елку :-(
Ну я своей конечно приобрела VivaChoco :-)
(я даже умудрилась с фабрикой связаться, говорят у них уже повышение цен, так что типа, что есть на площадках типа озона и ВБ, берите быстрее по старым ценам :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14451
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2021 12:32     Ответить с цитатой

Лёлик03
У нас уже возраст не тот для игрушки под раскраску, но тоже покупали/дарили года два назад, а может и в первом классе, я не помню. У нас 4 класс. :-)
Да да, про повышение цен, тоже мониторю, ползут вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Brusnica
а сколько в этой коробке шт и во сколько она обошлась?
увидела по ссылке 52-53шт 379рублей


Последний раз редактировалось: 55 милых котиков (Вт Ноя 16, 2021 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14451
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 16:53     Ответить с цитатой

55 милых котиков
Я же ссылку дала, сходите посмотрите. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 17:04     Ответить с цитатой

Brusnica
можно еще спрошу, я с озоном не знакома. при заказе они доставляют в выбранный пункт выдачи?
за доставку еще что-то добавляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brusnica
Кондитер 2009
Кондитер 2009

На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14451
В дневниках: 28
Откуда: Нижняя Ельцовка, ул.Лесосечная, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 17:07     Ответить с цитатой

55 милых котиков писал(а):
Brusnica
можно еще спрошу, я с озоном не знакома. при заказе они доставляют в выбранный пункт выдачи?
за доставку еще что-то добавляется?


У меня было большое количество, 26 шт, мне сделали скидку, + доставка была бесплатная.
Пункт выдачи я выбрала сама, из предложенного им списка. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zozuka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.03.12
Сообщения: 930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 18:26     Ответить с цитатой

55 милых котиков
Я тоже здесь подсмотрела идею с такими наборами конфет, но на озоне не получилось заказать, поставщик не доставлял в Новосибирск, нашла потом в Инстаграмме поставщика и написала им, они сказали что на этой неделе появятся конфеты на вайлдбериз и на озоне, а мне пообещали прислать с завода по такой же цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 21:37     Ответить с цитатой

zozuka
а кто их поставляет? я вот ни с озоном ни с wb не сталкивалась, думаю ничего сложного. унас родком молчит пока про подарки (я кассир класса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик03
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 13150
В дневниках: 21
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 22:28     Ответить с цитатой

На Валберис недавно скидки хорошие по этим конфетам были..
Сейчас уже нет...может ещё конечно будут, но не уверена
Я с производителем списывалась, напрямую с ними надо на сумму большую взять, они сами отправляют лучше на озоне или ВБ брать
Вот что они мне писали, ещё 7.10
Цитата:

На фабрике ограничение на минимальную партию от 50 тыс. Да ещё доставка... Оптимальный вариант - Вайлдберриз или Озон, наша продукция есть, неплохой ассортимент, бесплатная доставка.
Не сильно будет отличаться от цены на ОЗОНе (по акции кот.), Потому что у нас очень серьезное повышение цен идет, отгружаем уже по новым ценам, а там старые еще..
_________________


Последний раз редактировалось: Лёлик03 (Вт Ноя 16, 2021 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 22:36     Ответить с цитатой

Лёлик03
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETIK951
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 555
Откуда: Бердск, п.Вега
Карта № 027315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Заказала те самые конфетки на класс (небольшой набор) на озоне за 179₽. Доставка в Бердск в течение 5 дней получается, правда разными посылками (разбили заказ) из разных складов. Но это не страшно.
https://www.ozon.ru/product/vivachoco-christmas-assorti-konfety-shokoladnye-assorti-100gr-15-16sht-339171941/

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Brusnica
Спасибо за ссылочку :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2493
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 10:47     Ответить с цитатой

SVETIK951
я вчера по ссылке больше 300 рублей их видела. это видимо ща большрй объем такая цена получилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 39 из 97 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 95, 96, 97  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах