Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Что надеть, чтобы было тепло и стильно
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:28    Заголовок сообщения: Что надеть, чтобы было тепло и стильно Ответить с цитатой

Всем привет!
Извиняюсь, если тема уже была, я не нашла :oops:
Я-мерзлячка. Вечная проблема - что надеть, чтобы не было холодно и было стильно. А в декрете стало еще актуальнее. Гуляем много, а этой зимой дочка еще и пойдет...
Единственное, что меня грело отлично-это слингокуртка и дутики. Но так хочется что-то поинтереснее! Поделитесь, кому тепло и красиво? ;)

Отдельный вопрос-что надеть вместо джинсов? Ибо заправлять джинсы в сапоги или высокие ботинки уже, наверное, некомильфо...
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Айвори (Пн Мар 11, 2019 10:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
enya_401
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 673
В дневниках: 11
Карта № 021688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Айвори
Загляните ко мне в закупочку, длинные пуховички-одеяла очень любят мамочки, тепло и удобно ;)
_________________
Разделочные доски из искусственного камня, срок службы до 15 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 18:18     Ответить с цитатой

enya_401
Спасибо 🤗
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 14:36     Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос, как утепляться зимой на прогулки с маленьким ребенком? Движений будет минимум или медленная ходьба. Что искать под верхнюю одежду? Шерсть? Хлопок с начёсом (футер) или флис? На ноги тоже интересует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Lesnikva
Под верхнюю одежду можно термобелье одеть зимой. Оно как раз разных типов для активных и пассивных прогулок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
Lesnikva
Под верхнюю одежду можно термобелье одеть зимой. Оно как раз разных типов для активных и пассивных прогулок :-)

Термо ведь тоже разных составов? Я так понимаю, лучше с шерстью брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Lesnikva
В термобелье разный состав как раз рассчитан на степень активности человека на прогулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 15:36     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
Lesnikva
В термобелье разный состав как раз рассчитан на степень активности человека на прогулке.

Хотелось бы услышать как оно на самом деле, а не только со слов производителя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 16:07     Ответить с цитатой

Lesnikva
Я термобельем торговала, отзывов было больше от людей активных на прогулке. Им все ок!
Еще были отзывы от мамочек на малышковое термобелье. Одевали под мембрану без утепления на весну/осень и с подстежкой зимой 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Моя ещё особенно не активничает на улице, тк мелкая ещё. Ходим тоже медленно, почему я успеваю замерзнуть. Зима ещё не настала, а мне уже холодно, вот и думаю чего на себя напялить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 18:23     Ответить с цитатой

Да, много нас, мерзлячек)))
Для себя я выделила категории:
1. Шерстяные изделия (из верблюда вот продают носки-рейтузы)- недешевое удовольствие
2. Термобелье
3. Обычные колготки с «начесом» изнутри.
3 пункт был испробован прошлой зимой-да, тепло, но тоооолсто. 1-2 испробую, наверное)))
А вот как быть с верхней одеждой? Не люблю спортивный стиль-гулять в горнолыжке, вероятно, тепло, но так хочется быть «на стиле» и в тепле!))) мун-бутс и длинный пуховик-одеяло? Но я ж женщина)))) Как найти баланс?))))
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 18:52     Ответить с цитатой

В колготках с начёсом я гуляла прошлой зимой, не было холодно, но мы гоняли в коляске и в движении было вообще норм. В этом же году скорость передвижения задаю не я, поэтому ума не приложу. Термо оно всё больше для активных прогулок, так же как горнолыжка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:34     Ответить с цитатой

пуховик длинный либо пальто с поясом на утеплителе))
вместо шапки платок-палантин и сапоги выше колена в стык с полом пальто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:37     Ответить с цитатой

Длинный пуховик не очень удобно на прогулках с мелочью, я думаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylianka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.18
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 17:43     Ответить с цитатой

Lesnikva писал(а):
Длинный пуховик не очень удобно на прогулках с мелочью, я думаю


это правда :holding: :-(
все скамейки, детские площадки и асфальт подметешь, пока бежишь за маленьким хулиганом)) :eek:
У меня много курток, закрывающих попу, но коротких, тем не менее. Надеваю на теплые вязаные платья. Джинсы не люблю, так как сильно накаляются в холод((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах