Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Измена мужа (отношение на стороне)
Муж ушел оставив меня с грудным ребенком

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elen0480
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.18
Сообщения: 1
Откуда: SBK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:14    Заголовок сообщения: Измена мужа (отношение на стороне) Ответить с цитатой

Доброе утро .Я здесь впервые,очень хочется выговориться ,на душе и сердце такая боль ,земля из под ног уходит,в голове лишь один воарос как лн мог так поступить.Расскажу как все было : 10 месяцев назад я родила нашего долгожданного сыночка роды были очень тяжелые с кровотичегием ,но слава Богу со мной и с малышом все хорошо.1.5 месяца наз мой муж утром ушел за грибами ,в обед мы сосвзванивались обещал скоро быть и просто пропал, уложив мадыша примерно в часов 10 мне позвонили приятельницы и сказали типо где я,типо мой в окружение 10 баб гуляет в кабаке,я оставив малыша со старшей дочей ей 15 ,пошла туда и увидила его переодетого в парадную одежду причем не свою он даже обручалку снял и был действительно в окружение толпы баб.С ним была его двоюродная сестра и ее подружки.Я подлшла к нему сказала что так не делаетсч чтлбы домой шел но он не пошел и остался гулять там я на время ушла потом сного вернулась а он вел себя как будто меня и нет ,я подошла к нему а он мне молчит и лыбится,я говорю что ты улыбаешься ,что здесь веселого?он здесь говорит все и так понятно собери мне мои вещи.Вообщем с того дня он так и не пришел вещи я слбрала ему и вынесла их в машину ,т.к. понимала что машину он все равно заберет, после прошла нежеля он начал написывать типл про сына интересоваться что типо хочет нас видить ,я оешила встретиться чтобы сын с лтцом пообщался ,мы прогуляли часа 2, вообщем после этого он каждый день мне звонил и писал как он нас любит что мы ему дороги, но я чуствовала что у него кто то есть я не могу оббяснить это интуитивно,я решила ради сына его принять обратно,решила начать все с чистого листа он плакал пришел говлрил что все осознал ,что сам не может обьяснить что на него нашло и почему он так сделал,клялся что у него никого нет.Мы решили начать все заного,но я не почу ствовала в свой адрес тепла и внимания он был холоден,он вел себя нервно и странно вообщем через два дня он вышел в магазин вечеоом и просто не вернулся,я ему звонила он сказал я не знаю почему я так поступаю я и без вас не могу и с вами не могу бежать хочется.Я очень тяжело все это пережила это как пл старой еще не зажившей ране сного ножом,адская боль.Спустя неделю он сного начал писать звонить типо давай увидимся сына хочу увидить ,но когда договорились о встрече у него меняли обстоятельства и он не приходил,меня все это достало я его поставида в тгнор ,он начал меня через старшую дочь доставать вообщем писал везде где только можно во всех соц сетях ,в смс и.Он не местный и его родители живут не здесь,приехала его мама пришли они вместе она пыталась говлрить с нами обоими,мы беседовали и он вел себя высыкомерно и по хамски,вообщем я решила что пора ставить точку человек совсем ничего не понял и не расскаивается.Когда я сказала что я хочу подать на развод он просил что не нужно чтобы я с гореча не рубила ,что он будет замечательным отцом и любящим мужем и он что все осознал и больше никогда не причинит нам боль.На сед день заболел сынок и я предложила ему пр ехать к нам и провести время с сыном ,он приехал к нам с цветами шарами,провел весь день с нами сного пытался просить прощение,я сказала что нет у меня к нему больше доверия и что если он хочет наладить отношения я должна быть уверена втом что он у него действительно никого нет,я поставила ему условия чтобы он оставил мне свой телефон ,и перед этим еще раз спросила ,если кто то был ты лучше скажи правду глядя в глаза я ведь всеравно узнаю,на что он мне говлрит нет никого у меня не было.Вообщем он уехал на три дня по делам телефон оставил мне и я в него залезла ,естественно он его почистилудалил ее контакт ,но две смс он пропустил от нее где она за три дня до его к нам прихода писала ему: "котя с добрым утром,как тебе спалось без меня?" Видимо он ей ответил что то ,она ему пишит дальше :мне так не хватало тебя сегодня рядышком.
Как говориться что тут еще говорить,но я решила запросить детализацию смс и звонков и я была в шоке именно на сдедующий день после того как я увидила его в кабаке с бабами у него с этим номером по 50 смс в день потом звлнки и даже в тот день когда он типо пришел в семью с цветами он с ней общался за 5 минут до того как звйьи домой,вообщем я начала аробивать номер телефона через интернет и вышла ее фотография и дальше я была просто в шоке ,это была дучшая подружка его сестры и она в тот вечер гуляла с ними.Вообщем мне стало все ясно боль адская от этого предательства на руках малыш я понимаю что я ему очень нужна я постоянно плачу от боли через 2 дня он должен приехать,я не представляю как это все сказать ,но понимаю одно ,что такое предательство я не смогу простить у него на сьороне 1.5 месяца отношений и он судя по детализации так их и не закончил ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:46     Ответить с цитатой

Старший ребенок тоже от него? Почему он только по сыну скучает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Я вам очень сочувствую...пережить
Подать на алименты на ребенка и себя, разводиться при этом не обязательно...остынете решите...
Жить и не доверять мужчине очень тяжело, думаю тяжелее чем быть одной...хотя вы совсем не одна, у вас дети, он да один останется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Я, может, драматизирую, но мне в таких ситуациях кажется, что это как на похоронах - слов утишения много, а толку от них мало. Это очень больно! Это просто надо пережить. Держитесь! У вас есть в городе родные, близкие? Кто-то, кто сможет с малышом помочь, вас поддержать?
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 9:59     Ответить с цитатой

ксавьера

Да, здесь только время, которое действительно лечит, а пока пропасть под ногами, отчаяние и нерешительность.

Elen0480

Сил вам пережить это, как бы это все не закончилось.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:26     Ответить с цитатой

Elen0480
Держитесь!
Подавайте на алименты на себя и ребенка (это и без развода можно сделать), не препятствуйте его общению с ребенком, но от него ничего больше не ждите.
Жить с вами он не хочет, но "воскресным папой" может и останется. А может и нет. Бабушку (его маму) не отталкивайте, судя по всему ей не всё равно.
Просто живите дальше, заботьтесь о своих детях и не теряйте самоуважения. Он еще ни раз к вам приползет, я полагаю (тем более жилья у него видимо своего нет в этом городе?), но не останется. Держитесь.
Цитата:
в голове лишь один воарос как лн мог так поступить.

как-как. Как тысячи мужчин до него и после него. Так бывает. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Иногда спасением в катастрофичной ситуации является
а) дробление большой проблемы на несколько маленьких,
б) не думать о будущем, не загадывать, жить одним днем. На время.

Вам сейчас очень нужны и финансы и помощь. Алименты, - правильно и хорошо. Но в нашей стране официальных зарплат крайне мало, хороших официальных, - еще меньше. Кроме того, алименты, это, все же, не та история, когда мужчина приносит зарплату в семью.
Потом, не препятствовать общению с ребенком, - это тоже правильно и хорошо, только статус "приходящего папы-праздника" слишком шоколадно для такого козлиного поступка (простите).
К чему веду, - пусть живет дома и содержит семью. Пусть будет в доме, с ребенком, помогает Вам. По-крайней мере, пока Вы не оклемаетесь после родов, не подрастет немного малыш.

На все вопросы посторонних, говорите, муж любит меня и детей, уйти не может. И пресекайте дальнейшие разговоры и рассуждения на тему происходящего.

Больше себя берегите, пожалуйста. Побудьте корыстной и эгоисткой. Вам это позволительно и совершенно на пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Djuly888
А как вы себе представляете жизнь с таким человеком, когда каждый выход за дверь может оказаться последним?
Пошёл по грибы - оказался в баре, в магазин пошёл, опять с концами...
Может, ему голову проверить? Что ж его так штормит-то?

Папа-праздник, к больному ребёнку с шариками... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29654
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:53     Ответить с цитатой

Djuly888 писал(а):

К чему веду, - пусть живет дома и содержит семью. Пусть будет в доме, с ребенком, помогает Вам.

а ну да, действительно. Как же я не додумалась до такого простого варианта. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:08     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Djuly888 писал(а):

К чему веду, - пусть живет дома и содержит семью. Пусть будет в доме, с ребенком, помогает Вам.

а ну да, действительно. Как же я не додумалась до такого простого варианта. :lol:

А Вы - истина в последней инстанции?)
Лично мне все равно, до чего Вы, там, додумались, до чего - нет. Зачем Вы мне это пишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Djuly888
А как вы себе представляете жизнь с таким человеком, когда каждый выход за дверь может оказаться последним?
Пошёл по грибы - оказался в баре, в магазин пошёл, опять с концами...
Может, ему голову проверить? Что ж его так штормит-то?

Папа-праздник, к больному ребёнку с шариками... :eek:
думаю дело было так. Второй муж, гражданский. Замуж хотелось, решила родить. После родов муж взялся за старый образ жизни, который жена не хотела замечать ранее или ему дозволялось, так опять же хотелось отношений. От жены муж устал. Ребенок, быт, привык к другому. Жена начала прозревать, затянула ремень потуже на его шее. Он начал брыкаться. Держаться за мужа инфантила и гуляку не хочется, больно осознавать. Но он был таким и таким останется.
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Seelena писал(а):
Djuly888
А как вы себе представляете жизнь с таким человеком, когда каждый выход за дверь может оказаться последним?
Пошёл по грибы - оказался в баре, в магазин пошёл, опять с концами...
Может, ему голову проверить? Что ж его так штормит-то?

Папа-праздник, к больному ребёнку с шариками... :eek:

Какая разница, с чем приехал? Главное, приехал и помог.
Эмоции - вещь хорошая, но крайне непрактичная. Женщина одна, с маленьким ребенком. Размер алиментов не ясен совершенно пока. Если финансово можно позволить себе жить без поддержки мужа, - можно посылать далеко и надолго. А если - нет?
Почему все заботы о ребенке должны лежать исключительно на женщине? А муж раз в неделю приедет на пару часиков, погуляет с ребенком, и дальше развлекаться.
Выгнать, - сделать ему большое одолжение. Зачем? Когда можно использовать: пусть оплачивает коммунальные, покупает продукты, лекарства, все, что необходимо.
Я пишу о том, что можно перевести отношения в ранг деловых. И выжать из ситуации максимум для себя и детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Djuly888, есть разница с чем приехал. В силу слабой работы мозга таким мужчинам проще устроить шоу из своего прихода, чем делом показать свою заинтересованность в семье. Это из серии, когда на всю зарплату покупают розы жене за какую-нибудь провинность, допустим измену, ради красивого поступка и фоточек, а потом месяц на картошке семья сидит. Зато романтика
_________________
------------------------------------------------------------------------------
Делай, что должен, и будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Djuly888, есть разница с чем приехал. В силу слабой работы мозга таким мужчинам проще устроить шоу из своего прихода, чем делом показать свою заинтересованность в семье. Это из серии, когда на всю зарплату покупают розы жене за какую-нибудь провинность, допустим измену, ради красивого поступка и фоточек, а потом месяц на картошке семья сидит. Зато романтика


Я не заметила, что цветы и шары вызвали недовольство автора, или она отметила, что это сказалось на бюджете семьи...
Но все может быть. Финансовая и бытовая сторона мало освещена в топике. Может, с этим и нет никаких проблем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:25     Ответить с цитатой

Тс, очень больно, и обидно. Но, нет средства чтобы ее уменьшить, только одно - время.

1. Не спрашивайте себя - почему он так поступил, почему именно со мной так поступил. Ответа тут нет. Его поведение никак от Вас не зависило, просто человек настолько аморален. Другим Вы его не сделаете. Вины Вашей нет ни в том какой он, ни в том, что Вы с ним не готовы жить.
2. Подайте на алименты на себя и на ребенка.
3. Общение с сыном не запрещайте, но четко поставьте границы - не мотать Вам нервы, и не вешать на Вас чувство вины, что не даете 3-4-5 шанс.
4. Больше занимайтесь собой и детьми. Малыш сейчас очень маленький, ему нужно много внимания. Старшему ребенку тоже нужно особо уделять внимание, когда в доме появляется еще один ребенок. Сконцентрируйтесь сейчас на детях..

5. Время это самый важный ресурс в нашей жизни. Не теряйте свое время и силы на тех, кто этого не достоин.

6. Если и сестра участвовала в этих оргиях, то как говориться слава Б-гу, что отвел от такой семьи. Видимо у них норма жизни не очень ценить и уважать вторых половинок.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах