Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ХЛЕБНАЯ ЗАПЕКАНКА

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Хлебная запеканка. Кулинарный флеш-моб.
Продам дешево обувь на мальчика р.34-36
футбольные бутсы

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Обувь для школьников и подростков (от 31 размера) (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
В дневниках: 410
СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 18:56    Заголовок сообщения: Продам дешево обувь на мальчика р.34-36 Ответить с цитатой

Продам дешево,обувь целая, в хорошем состоянии (у сына нога растет очень быстро),

2. Бутсы футбольные "сороконожки" Nike (брали в "Спортмастере" для занятий на искусственном поле на стадионе "Север".
Размер указан USA-3М, UK-2.5, EUR-35, 22 см.
Цена 200р.

Скрытый текст:
Продано - 5. Ласты пластик INTEX размер указан 35-37, но мне кажется, что это неверно, потому что они узкие (ну или у сына нога очень широкая), он их как раз до 35 размера одевал в бассейн. Размер сильно корректируется утягиванием резинки.
Цена 100р.

Связь ЛС.
Могу отправить через РЦР по предоплате на карту Сбера, примерить - ЖК "Астра", ул. Танковая, Калининский район.

Последний раз редактировалось: olen (Пт Ноя 02, 2018 0:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

VILKA*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.10
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Добрый день. Хотелось бы понять: на фото вроде Найк , а описание Адидас. Что сообветствует действительности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
В дневниках: 410
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 0:25     Ответить с цитатой

VILKA*
Конечно, найк. Я не знаю, какое помутнение на меня нашло, когда я писала адидас. idontno
Наверное, потому что сейчас адидас. Но продаю точно найк. :vesna:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Детские товары (ДО) в Новосибирске » Обувь для школьников и подростков (от 31 размера) (ДО) Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: