Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Интересно, а есть среди папочек одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spring26
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1088
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 15:15     Ответить с цитатой

читаю и так приятно на душе стало от того, что есть все таки ответственные и любящие папы на свете.
молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Как то одиноких пап то и не припомню. При распаде семей дети у мам оставались.
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 0:22     Ответить с цитатой

знаю много таких пап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пифагор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Центр,пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Всем привет.Я сам воспитываю 3 детей-2 мальчиков (одному 5 лет,второму 3 года) и девочку (4 года),мама встретила "новую любовь"когда младшему не было и месяца,так что уже почти 3 года воспитываю их самостоятельно,без посторонней помощи.Сейчас уже ходим в садик,а до этого с младшим сидела бабушка,пока я был на работе.Почему-то недавно мать их объявилась и заявила,что хочет забрать детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Пифагор
Вы молодец!!!!!!!!!!! :give_heart:
Вот как такой мамашке деток доверить? а вдруг опять любовь случится? гнали бы вы её....
Знаю дядечку , он один воспитал двух дочек, пока их мамаша где-то бухала, пока Бог не прибрал её :eek: , а теперь вот уже внуков няньчит! ;) И всё мужик успел в жизни, и работа и квартира и "боевая подруга" и главное детей своих в жизнь вывел :aga-aga:
УДАЧИ ВАМ! ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ! С РОЖДЕСТВОМ! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифагор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Центр,пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 20:23     Ответить с цитатой

Янис,может на ты?

насчет матери,надо было раньше головой думать,а сейчас уже поздно.Детям и без нее вполне хорошо,и везде успеваем самостоятельно - и в школе развития,и в бассейн и на хореографию с английским.Старшего в школу осенью отдавать буду,в первый класс.

И Вас с Рождеством :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama maksa
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7607
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:26     Ответить с цитатой

Вы потрясающий муж мужчина! Правда, даже на душе потеплело от того, что нормальные люди еще есть! Большой Вам респект и уважение

Добавлено спустя 49 секунд:

Пифагор
это было Вам :-)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Пифагор писал(а):
Янис,может на ты?

насчет матери,надо было раньше головой думать,а сейчас уже поздно.Детям и без нее вполне хорошо,и везде успеваем самостоятельно - и в школе развития,и в бассейн и на хореографию с английским.Старшего в школу осенью отдавать буду,в первый класс.

И Вас с Рождеством :-)


Вы потрясающий муж мужчина! Правда, даже на душе потеплело от того, что нормальные люди еще есть! Большой Вам респект и уважение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пифагор
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.11.11
Сообщения: 35
Откуда: Центр,пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 22:49     Ответить с цитатой

mama maksa просто люблю своих детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Пифагор писал(а):
Янис,может на ты?
Хорошо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Touch-me-not
Студент
Студент


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1554
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 13:01     Ответить с цитатой

у меня умерла троюродная сестра в возрасте 35 лет от непонятной болезни. На тот момент ее младшей дочке было 9 месяцев. Старшей - 14 лет. Официально узаконить отношения они с Юленькой не успели. Ее "муж" - отец младшей дочки, не только забрал к себе родную дочку, но и оформил опеку над старшей, которая была от первого брака сестренки. Сейчас живут все вместе. Старшая тоже называет его папой. Очень хороший мужчина. И Юлю любил сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Пифагор писал(а):
Всем привет.Я сам воспитываю 3 детей-2 мальчиков (одному 5 лет,второму 3 года) и девочку (4 года),мама встретила "новую любовь"когда младшему не было и месяца,так что уже почти 3 года воспитываю их самостоятельно,без посторонней помощи.Сейчас уже ходим в садик,а до этого с младшим сидела бабушка,пока я был на работе.Почему-то недавно мать их объявилась и заявила,что хочет забрать детей
Я в шоке! Вот это мамочка! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:22     Ответить с цитатой

А я в последние годы все больше и больше встречаю.
Вот пример
Женился мужик на молоденькой девочке, сам старше на 10 лет, она 2 года с ними пожила, потом захотела срочно учиться в другом городе, да так и не вернулась. :eek: Иногда приезжает в Новосибирск навестить...Папа водит в садик, из садика, бабушкек нет. Ребенок ухожен..но как бы это сказать правильно..педагогически запущен. :-( На утренник тут в сад его мамшка пожаловала..тот как увидел- вцепился в нее и ни в одном номере не участвовал, так в зале и просидел. Ребенку 6 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Пифагор
Какой вы молодец, остаться одному с 3 погодками на руках.... :shock: :shock: :shock: :shock:
Я с двойняшками то иногда устаю так, что не рассказать (хоть муж и помогает иногда), а тут 3 детей! Удачи вам, сил, здоровья, ну и по возможности счастья в личной жизни ( т е найти женщину, которая полюбила вы вас и детей всей душой)! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйчик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.07.10
Сообщения: 879
В дневниках: 3
Откуда: Невельского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:15     Ответить с цитатой

у меня есть знакомая семья. папа и трое детей. когда он остался один с детками, младшему было три месяца (жена у него погибла в аварии, а сын выжил). всех воспитал, дочь старшую замуж выдал, средняя в институте учится, младший сын в восьмом классе.
а больше одиноких пап не знаю.

Пифагор! я горжусь Вами! удачи Вам по жизни и всего хорошего!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tiolia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.07.12
Сообщения: 281
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 8:30     Ответить с цитатой

Мой знакомый усыновил племянника 10 летнего. Его брат,отец мальчика погиб,когда тому было только 3. Мама сначала впала в депрессию,потом спиваться начала,а с учетом того,что жила она в казахстане,вести о ней и ребенке получить было не просто. Искал он этого малыша долго,действительно перевернул и поднял все,что мог. И нашел таки...причем мать родительских прав лишили только после того,как ребенок был нелегально вывезен и она несколько лет не подавала о себе знать,и не искала... боже мой,это ведь не вышепчешь,каким он его привёз....кожа да кости,вши,лишай...есть только руками умел и один....при других боялся. Сейчас закончил 10 класс. Без троек,отлично играет в большой тённис, плавает,рисует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах