Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Интересно, а есть среди папочек одинокие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 207
Откуда: г. Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Филадельфия
Я рискнула сыну нового папу найти.Сейчас все замечательно.Сыну в декабре 3 года,"дядю" папой называет,отношения у них хорошие...
Год ходили вместе гулять,так сказать "свидания в троем" так и привыкли друг к другу. :-) Пока гуляли так я разбиралась подходит ли на роль папы или нет.Ведь это видно. :-)
А насчет пап с дитями - люди то разные.Может и ез ребенка человек любить как свою собственную кровиночку. :-) В общем УДАЧИ и СЧАСТЬЯ в поиске "второй половинки" для семьи. :4U: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Очень приятно, что есть такие примеры как Ваш! Буду надеятся, что и нам с дочей повезёт! :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Re: Интересно, а есть среди папочек одинокие? Ответить с цитатой

Филадельфия писал(а):
Я знаю одиноких мам! А пап не встречала!
А зачем Вам одинокий папа? :-) У него наверное проблем хватает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Amigo74
Одинокий папа понимает, что такое ребёнок! И явно его ребёнку нехватает мамы, а моей доче папы. Соответственно можно друг другу помочь! А если у человека проблемы, то их вдвоём проще устранить! Не так ли?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Филадельфия
А может тогда создать темку " Одинокая мама ищет одинокого папу " или " Одинокие папы,давайте гулять вместе с нашими малышами?" что-то типо, как в "Доске объявлений"
Или здесь на форуме нельзя таких тем создавать по знакомствам? Мне кажется такая темка была бы популярной.Здесь много одиноких мам, да и папы найдутся! Так бы попереписывались, да вдруг, кто-нибудь и встретит свою половинку... :yes: :yes:
Кто "ЗА"?

Я бы не отказалась от такой темки, я тоже мать -одиночка и хотелось бы пообщаться с одинокими папами или вообще так... :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:34     Ответить с цитатой

Алена-мама
Хорошая идея, надо попробывать! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 12:39     Ответить с цитатой

Филадельфия писал(а):
Алена-мама
Хорошая идея, надо попробывать! :love_sibmama:


Слушай,а может вместе с тобой создадим темку такую? Только куды ее писать,я не знаю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Алена-мама
Я много просмотрела, но даже незнаю куда её запихнуть! У тебя ася есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Филадельфия
неа...Наверное ее надо разместить в раздел "Место встречи"....как думаешь?? Создай темку, а я присоединюсь к созданию или ты меня впиши, что мы с тобой....решили....потом я отпишусь ниже....?? Как, нормально? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 16:53     Ответить с цитатой

ок! попробую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена-мама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 17:16     Ответить с цитатой

Филадельфия
давай пиши....жду...я ниже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aelita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 41
Откуда: Тальменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 9:43     Ответить с цитатой

Я думаю, что ребенок, особенно девочка, примет нового "папу", но сама мамочка будет ужасно переживать за то, как новый муж относится к ее кровиночке. у меня моя мама, то есть бабушка моей доченьки очень переживает, как же будет относится какой-либо мужчина появившийся в нашем доме к Софье, ведь она девочка, а столько историй страшный про то, что отчимы развращают и насилуют приемный детей. бррр... жутко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Угу... есть такое. Но насколько я знаю, если смотреть в целом, то отчимы относятся к своим детям лучше, чем мачехи. Поэтому, хотя нельзя сказать что наверняка, может ребенка и оставляют в основном с матерью, а не с отцом. Лучше всего конечно не разводиться, особенно по глупым поводам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 53
Откуда: Линево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:09     Ответить с цитатой

Aelita
Да уж, это самое страшное. Хочется надеятся на лучшее, есть всё таки здравомыслящие папочки!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

fikus писал(а):
Угу... есть такое. Но насколько я знаю, если смотреть в целом, то отчимы относятся к своим детям лучше, чем мачехи. Поэтому, хотя нельзя сказать что наверняка, может ребенка и оставляют в основном с матерью, а не с отцом. Лучше всего конечно не разводиться, особенно по глупым поводам...

Каждый смотрит со своей колокольни. Где-то виноваты мачехи, а где-то отчимы. Кому как удобно! Но мачехи ведь не насилуют своих пасынков. Я по крайней мере не слышала таких историй!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 14:12     Ответить с цитатой

Алена-мама писал(а):
Филадельфия
А может тогда создать темку " Одинокая мама ищет одинокого папу " или " Одинокие папы,давайте гулять вместе с нашими малышами?" что-то типо, как в "Доске объявлений"
Или здесь на форуме нельзя таких тем создавать по знакомствам? Мне кажется такая темка была бы популярной.Здесь много одиноких мам, да и папы найдутся! Так бы попереписывались, да вдруг, кто-нибудь и встретит свою половинку... :yes: :yes:
Кто "ЗА"?
Я бы не отказалась от такой темки, я тоже мать -одиночка и хотелось бы пообщаться с одинокими папами или вообще так... :shuffle:
Кстати, классная идея! На форуме создать тему "Знакомства" !!! Модератора в свахи!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах