Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
КОГТЕТОЧКА ДЛЯ КОШКИ СВОИМИ РУКАМИ
"Когда мы презентовали коробку Мисе - она с энтузиазмом принялась ее драть..."
Сало. Кулинарный флеш-моб
Что? Где? Почем? Том 16
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Егоркина
Студент
Студент

На сайте с 22.01.11
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 7:33     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка

спасибо за подсказку :give_heart:
в гостиную на диван

продаю много игрушек
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1024779&skw=%E5%E3%EE%F0%EA%E8%ED%E0&sko=0

в профиле много одежды для мальчика и девочки

много всего для детей и взрослых в моей теме ОБМЕНА https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1329063
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юнита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
В дневниках: 2166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 7:51     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте хороший лак для волос и не сильно дорогой (у меня расход большой :oops: ) - для объема и эластичной фиксации. Чтобы без склеивания, "мёртвой" хватки и ощущения грязных волос :aga-aga:

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Tagesha писал(а):
Шагане писал(а):
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где купить школьный пенал с пайетками?
В сентябре видела на ярмарке возле ГУМа, на Маркса, сейчас там ярмарки нет. :oops:

Здравствуйте!
Вчера в Сибверке на Линейной в канцелярии видела кучу пеналов с пайетками :aga-aga:

Еще раз огромное спасибо, вчера дошла до Сибверка, пока дочь была на треньке, купила именно такой пенал, как хотелось, а попутно в этот самый пенал кучу ручек/карандашиков/ластиков/точилочек приобрела. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Юнита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Шагане
Пенал с несколькими отделениями? Мягкий?

Эти "живые" паейтки сейчас так популярны у девчонок нашего возраста)) У моей тоже рюкзачок, блокнот с такой обложкой, брелочки, я уж не говорю про эти пайетки на одежде :haha:

А в Фикс прайсе большие новогодние носки (для подарков) с ними есть :-)

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Юнита
Нет, с одним отделением большой пенал. Жесткий. (300 рублей или 290, уже забыла :oops: )
Также есть пеналы-косметички с пайетками.
А в фикс-прайсе носок уже купили. :-D

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Юнита
А где вы рюкзак покупали?Моя тоже просит такой рюкзак, но мне что то кроме Нордмола на ум ни чего не приходит куда за ним ехать.

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:18     Ответить с цитатой

lyuna
Хорошо с мальчиками таких заморочек нет. Моя в четыре года уже говорит, мне нечего надеть, нет ничего нового. Ну настоящая женщина растёт.

Юнита
Профессор
Профессор

На сайте с 04.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:23     Ответить с цитатой

lyuna
Мы ещё перед летом брали, в Мармалато.
А вообще они сейчас много где есть, в Планете одежды и т.п. были.

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Шагане
Подскажите, пожалуйста, в Сибверке не видели новогоднюю канцелярию: ластики, ручки, карандаши?

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Gera
Именно канцелярии новогодней не видела.
Новогодние шары, упаковка (мешочков из органзы купила 20 штучек), мишура, игрушки, брелки с хрюшками - это есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Анютка04
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.09
В дневниках: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Девушки, посоветуйте хороший лак для волос и не сильно дорогой (у меня расход большой :oops: ) - для объема и эластичной фиксации. Чтобы без склеивания, "мёртвой" хватки и ощущения грязных волос :aga-aga:

Очень хороший лак, но довольно дорогой. Посмотрела в хитэке на сайте, 752 р сейчас :-( можно в сп по проф.косметике посмотреть.
Но он большой, 500 мл. И экономно расходуется. У меня года 2 точно ему.
Абсолютно не склеивает. Расчесал, и никаких следов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Резиночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Юнита
Лак Кутрин тоже хороший! Тоже не склеивает фиксирует очень хорошо. Это тоже профессиональная серия. Брала здесь в СП но давно. Незнаю есть ли темка теперь.

lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 9:56     Ответить с цитатой

krokozebrik
С мальчиками наверное другие заморочки, мой пока маленький и ни чего не просит.
А так у нас друг у него два мальчика и девочка, он так и говорит-"Девочка -дыра в бюджете."
Юнита
Я была недавно в Планете одежде, что то не попались на глаза, надо ещё раз прицельно зайти.
Лаком редко пользуюсь только дочку на танцевальные конкурсы, мне понравился за Ашана их серии Каждый день, и вычесывается потом хорошо.

Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:24     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
lyuna
Хорошо с мальчиками таких заморочек нет. Моя в четыре года уже говорит, мне нечего надеть, нет ничего нового. Ну настоящая женщина растёт.

Мальчики тоже носят футболки с пайетками :oops: Мой прям сам выпросил, хотя раньше ему вообще было все равно, что носить :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 11:30     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):

С мальчиками наверное другие заморочки

Не то слово!!! :evil:
Скрытый текст:
Каждый раз, как я вспоминала основной аргумент тех, кто меня утешал после рождения сына - зато одевать легче будет, мне так хотелось, чтобы они пришли и легче его одели.
Не для этой темы, но не могу промолчать, ибо головная боль до сих пор.
Самая большая проблема, что одежда на мальчиков либо совсем некачественная, либо очень дорогая. На девочек - весь спектр от дешёвенького дерьмеца и, постепенно повышая ценник, до брендовых штучек. Но в промежутке выбор огромен. На мальчика же - дудки. Мы с дочерью себе десяток шмоток купим, а сыну за те же деньги дай бог одну найти.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: