Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ЭЛЬБРУС ГОРНОЛЫЖНЫЙ. ЯНВАРЬ 2021
"Эльбрус очень опасен для отдыха. В любой момент курорт могут закрыть из-за опасности лавин и нулевой видимости..."
Что? Где? Почем? Том 16
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:37     Ответить с цитатой

ДоРеМи, спасибо, про них не подумала.
Nadia123, спасибо, вчера смотрела, не было нужного размера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Я-Оля-ля
Студент
Студент

На сайте с 16.12.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите найти заколки
или поделитесь как делаете причёску - шишечку, если все волосы вверх не собираются. ( у маленьких девочек )

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:42     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля Я для выступлений по гимнастике делаю шишку так: брызгаю солевым спреем, можно и обычной водой, потом расческой с очень частыми зубцами и собираю резиночкой специальной, у которой хорошая упругость, ну а далее вы знаете.
Можно использовать гель-воск Тафт ну и в конце лак для волос.

Скрытый текст:

Солевой спрей покупала в магазине Супермаг. Расческу, шпильки, резиночки в интернет-магазине Деваль.

Последний раз редактировалось: ~Катеринка~ (Вс Окт 21, 2018 19:37), всего редактировалось 2 раза

Я-Оля-ля
Студент
Студент

На сайте с 16.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:40     Ответить с цитатой

~Катеринка~
Спасибо, какая красавица. Мне надо вариант на каждый день, лак не хочется, нам пока 2 года :mapa_girl: а на выступление, воспользуюсь вашим советом!

~Катеринка~
Академик
Академик

На сайте с 19.05.11
В дневниках: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля :knik:
Солевой спрей он и для маленьких деток должен подойти, там вода и морская соль в составе. :-)

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 15226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 20:55     Ответить с цитатой

А подскажите, где взять насадки сменные для электрических з/щёток Colgate?
Везде для Oral B только вижу

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:20     Ответить с цитатой

Никитинка
Спасибо огромное за "наводку" по кофе без кофеина! :give_heart:
Нашла я-таки киоск на Центральном рынке, поблудила немного, правда.
Купила, как вы и советовали, Амбассадор (245 р 100гр).
Я не спец в кофе, но на мой взгляд, вообще на вкус не отличается от обычного кофе.

Дочь тоже не поняла, что он без кофеина)))
Сказала, очень вкусный, а уж она-то его пьет много и постоянно.
Я ей так и не сказала пока, что он без кофеина.

Еще там продавался кофе "Черная карта " (245 р) и "Якобс Монарх" (295 р)без кофеина.
Дешевле нет.
Вообще киоск хороший, кофе дешевле чем в магазинах (если без акции, я привыкла акционный брать-тогда еще дешевле), очень хороший выбор чая+много чая в подарочных упаковках.

Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Вс Окт 21, 2018 23:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Bayleys

Да я тоже много чего пробовала. последнее что сильно нравилось это как раз лентовские таблетки.
Финиш всегда норм, но без акцийон золотой. Клин ок, нормально, аквариус терпимо..
Остальное не помню уже. попробую, что советовали выше.
Кстати всем большое спасибо за советы! :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 38924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:10     Ответить с цитатой

Только в магазинах ЛЕНТА!

ВТОРНИК, 23 октября: скидка 40% на пельмени, манты, хинкали, вареники, а также все кетчупы и соусы.

В акции не участвуют товары марки «365 дней».

Предложение действует во всех гипермаркетах и супермаркетах ЛЕНТА Вашего города.

Скидки предоставляются по карте ЛЕНТА. Если на товар распространяется несколько скидок, покупателю предоставляется наибольшая скидка. Скидки не суммируются.

Я-Оля-ля
Студент
Студент

На сайте с 16.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите куда в Новосибирске можно отдать б/у вещи. Типа соц помощи. Разбираю шкаф, выкинуть жалко.. :o

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля
В разделе отдам даром разместите, вот здесь
https://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=297
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Cinnamoon
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.13
Карта № 016891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля, или еще можно сюда
Код:
https://www.sgdeti.ru/
если недалеко.

yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
В дневниках: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Может кто-то видел, где кроме центрального рынка, подают фейхоа?

Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Девочки, гле ручную мясорубку хорошего качества купить? На сима-лэнд долго ждать, только рембыттехнику знаю. На центр. рынке брать боюсь, в случае чего не вернешь. Спасибо!

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 23:23     Ответить с цитатой

yul81-05

Теоретически, ну, как каждый год по наблюдениям на здешних рынках, у многих :apelsin: есть в продаже как только наступает сезон, а наступает он где-то в ноябре, и очень кратковременный.
К примеру, в один из прошлых ноябрей покупал у тех же торговцев, что обычно продают сливу, персики и т.д. азербайджанский, по их словам, фейхоа. Стоил что-то около 300 руб./кг.

P.S.: А кто, читая заинтересовался, что это такое, сражу, вкус очень на любителя. Кто в первый раз будет покупать, много для начала не берите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: