Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ЗИМНЯЯ ПОДЕЛКА-ИГРУШКА "ДОМИК В ЛЕСУ". ДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ
Мастер-класс с видеоуроком!
Что? Где? Почем? Том 16
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 83
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:12     Ответить с цитатой

У меня маэстро сбербанка, которая социальная, cvv код есть, оплачиваю везде ею.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=62586639#62586639
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
В дневниках: 44
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Мирина
маэстро не международная :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Extra писал(а):
Planetgreen писал(а):
Extra
Альфа-банк гляну, но у них, кажется, год бесплатное обслуживание.

у меня уже несколько лет их карта, и пока бесплатная :haha:

Вы знаете, нашла у них такую карту. Бесплатное обслуживание без условий, просто альфа-карта, виза. Подала заявку, посмотрим, как оно будет.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 16:36     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Extra
айхерб не принимает :idontno:
Очень странно. У меня принимает :idontno: Карта моментум сбера. Только имя владельца надо вводить при оплате, хотя на самой карте его нет.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Planetgreen писал(а):
Extra
айхерб не принимает :idontno:
Очень странно. У меня принимает :idontno: Карта моментум сбера. Только имя владельца надо вводить при оплате, хотя на самой карте его нет.

Тогда какой способ оплаты нужно нажимать? Чет у меня не получалось :oops:
Не разобралась до конца, наверное. Там же в способах из карт только виза и мастеркард.

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Planetgreen
А что на карте написано? У меня мастеркард. Раньше другая была (вроде маэстро), потом я ее потеряла, получила эту. Всё везде по ней оплачиваю в интернете без проблем, и коммуналку на разных сайтах и покупки.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Унау
Так вот, у меня маэстро еще :oops:
Срок выйдет, пойду менять. То есть, сейчас они моментум мастреткард выдают?

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Унау
Так вот, у меня маэстро еще :oops:
Срок выйдет, пойду менять. То есть, сейчас они моментум мастреткард выдают?

Наверно, можно и вторую получить? Либо эту заблокировать, и получить другую. Они бывают разные, как я поняла (и виза, и мастеркард) Выдадут такую, какие будут в наличии в отделении банка, в которое обратишься. Можно предварительно узнать, какие карты есть в наличии. Получить можно в любом отделении, в любом районе. Дело нескольких минут буквально, если ранее уже были у человека сберкарты.

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 17:45     Ответить с цитатой

В общем, разобралась с вопросом, всем спасибо :in_love:
Люблю я сибмаму :love_sibmama:

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 19:04     Ответить с цитатой

Я моментум от Сбера все оплачивала, где имя нужно вводить, писала что написано на карте. Она бесплатная.

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Elenk@
на перекрестке проспекта Димитрова и Вокзальной магистрали очень хороший обувной мастер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Elenk@ писал(а):
Девочки,кто-нибудь мог бы посоветовать обувного мастера хорошего и надежного,которому можно доверить новую дорогую обувь? :oops: Нужно ушить сапоги в голени :cry:

на остановке Горбольница хорошая мастерская по ремонту обуви,
правда я там ни чего не ушивала, только ремонтирую иногда, качественно всё делают, замечаний у меня к ним нет,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 15:27     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Elenk@ писал(а):
Девочки,кто-нибудь мог бы посоветовать обувного мастера хорошего и надежного,которому можно доверить новую дорогую обувь? :oops: Нужно ушить сапоги в голени :cry:

на остановке Горбольница хорошая мастерская по ремонту обуви,
правда я там ни чего не ушивала, только ремонтирую иногда, качественно всё делают, замечаний у меня к ним нет,

Я тоже за ремонт обуви на Горбольнице. Там много мастеров. Этот ремонт там с давних времён. Я коньки дочке там чинила, сапоги, туфли, сумки тоже там ремонтируем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Kuzmina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Elenk@
Сеть обувных мастерских "Кларино". Особенно нравятся мастера около к-т "Аврора"

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Лента
с 4 по 14 октября: скидки до 30% на виноград.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 19 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: